Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец проживание (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/8807-podobovec-prozhivanie.html)

deeko 06.02.2017 14:55

Подобовец №87
 
Ребят, у меня когнитивный диссонанс с вышеописанным по поводу Марии № 87...
Жил там с 29.01 по 03.02 вместе с тренерами АСС. Организовала встречу/провожание, по просьбе было предоставлено необходимое снаряжение взамен поврежденному, очень приветливые и доброжелательные хозяева. По жилью - всё чистое, теплое, диваны удобные, еда - простая, но вкусная и сытная. Вышеописанных ужасов, повлекших включение данного жилья в категорию "Черный список" было необнаружено :friends:
Утреннее такси (лошади) - единственное из легких романтических "неудобств".
Моё мнение - Вы незаслуженно отнесли этот гостевой дом к "Категории черный список". Я бы рекомендовал это жильё в будущем))):agree:

Rain 06.02.2017 16:24

@deeko, вы жили в основном доме, или в пристройке?

Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
Вышеописанных ужасов

Это вы про что?

4-х людей поселили в комнатушку где двоим тесно, где кроме двух старых диванов больше ничего нет, дали 2,5 комплекта постели на 4х, душ/туалет через улицу, грязный ппц.
И это не только моё мнение, за те деньги, что они берут, могли бы хоть убирать там нормально.
По каждому пункту готов отстаивать своё мнение, с чем именно вы не согласны?

Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
Моё мнение - Вы незаслуженно отнесли этот гостевой дом к "Категории черный список". Я бы рекомендовал это жильё в будущем

Отредактировал пост, теперь там есть ваш позитивный отзыв.

п.с.
Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
очень приветливые и доброжелательные хозяева

вы пропустили этот срач, когда юзеры (указавшие в профиле город Одесса) с закарпатскими айпишками, материли меня за мой негативный отзыв =))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
Организовала встречу/провожание

просто так? или за деньги?

Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
по просьбе было предоставлено необходимое снаряжение взамен поврежденному

кем? хозяевами хаты? просто так или за деньги?
Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
По жилью - всё чистое

и душевые тоже?
Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314910)
еда - простая, но вкусная и сытная

за 150 грн? Я просто могу сравнить, что за 150 грн я могу съесть в гуцульской колыбе возле подъёмника, или как там её? Вы там были?

deeko 07.02.2017 13:04

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 314917)
@deeko, вы жили в основном доме, или в пристройке?


Это вы про что?

4-х людей поселили в комнатушку где двоим тесно, где кроме двух старых диванов больше ничего нет, дали 2,5 комплекта постели на 4х, душ/туалет через улицу, грязный ппц.
И это не только моё мнение, за те деньги, что они берут, могли бы хоть убирать там нормально.
По каждому пункту готов отстаивать своё мнение, с чем именно вы не согласны?


Отредактировал пост, теперь там есть ваш позитивный отзыв.

п.с.

вы пропустили этот срач, когда юзеры (указавшие в профиле город Одесса) с закарпатскими айпишками, материли меня за мой негативный отзыв =))))

Добавлено через 4 минуты


просто так? или за деньги?


кем? хозяевами хаты? просто так или за деньги?

и душевые тоже?

за 150 грн? Я просто могу сравнить, что за 150 грн я могу съесть в гуцульской колыбе возле подъёмника, или как там её? Вы там были?

- жил в основном доме на втором этаже один в комнате на два человека (впринципе свободно можно было разместиться вчетвером);
- срач - наверное да- пропустил)));
- перчатки - хозяевами, безвозмездно. Сушка одежды после дня дождя - инициатива хозяйки;
- душевая, туалет - чистые, вода - кипяток;
- в колыбах был (обеды) - сравнить есть с чем - у Марии еда простая, но вкусная и сытная (ИМХО) мне хватало 1/2 порции)))
- рядом в домике складывал вещи пока освободится основной жилой фонд - да тесновато, но как говорят ребята - эти комнаты только для своих - по ценнику там не знаю...

Rain 07.02.2017 13:29

Цитата:

Коментар від deeko (Коментар 314988)
да тесновато, но как говорят ребята - эти комнаты только для своих - по ценнику там не знаю...

с нас "по ценнику" взяли по-полной программе. Такие вот "свои". Бизнес.

deeko 07.02.2017 16:49

@Rain, выразил только своё мнение, основанное на том, что видел своими глазами...
Всем хорошего сезона и отсутствия напрягающих факторов)))

DuHast 18.02.2017 21:08

Почитав положительные отзывы предыдущих годов о Марии Михайлишин (дом 87) мы решили поселиться у нее в этом году.
В начале февраля мы приехали в Подобовец и пришли посмотреть у Марии "жилой фонд" ;) Хозяйка показала нам комнаты на втором этаже в главном доме. Нам понравились все комнаты. Они были чистые и без посторонних запахов.
Так же чистыми были туалеты и душ.
Wi-Fi по дому - это класс !!! Вообщем мы поселились у нее.
Кормила нас от души. Порции были большие мы их еле съедали.
Шикарная, внимательная, общительная хозяйка и доброй души человек !
Мы отлично отдохнули. Нам понравилось и мы планируем вернуться на следующий сезон. Спасибо Марии и ее семье !
Наша семья рекомендует дом 87 у Марии :good:.

p.s. Погода немного подкачала вначале, но потом снега немного навалило. Укатались жестко :skiing::newschool::slalom:;)

germanec666 06.01.2018 17:12

Добрый вечер, записался в школу Антона с 10-15 февраля, забронировал жилье у Любы в 127 доме с 10-19 февраля включительно, что в шапке темы, предоплату отправил. Еду один, готов разделить номер с напарником, по 200 грн с человека в сутки получится,без питания

handball 21.01.2018 16:50

Собираюсь в школу сноуборда к Антону. Посоветуйте одноместное размещение человеку избалованному австрийскими гестхаусами и пансионами. Главное- тишина, чистота, возможность самому готовить и пешеходная доступность подьёмника. Есть ли такое в Подобовце?

ejen 16.02.2018 09:18

Нужен совет по поселению 2-х взрослых с 6-летним ребенком, так чтобы рядом с подъемниками. Я так понимаю, в "Казке" в 2-х местном номере совсем тесно будет?

tuk 16.02.2018 10:01

Цитата:

Коментар від ejen (Коментар 328857)
Я так понимаю, в "Казке" в 2-х местном номере совсем тесно будет?

много раз жили втроем
тесно но можно

попробуй еще "пид горою" прозвонить
095 5238062 ирина андреевна
там есть комнатки чуть больше но дороже )

впринципе если в сказке не все в номере постоянно то нормально ))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:41.