Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Роллер территория (https://extreme.com.ua/forum/50-roller-territoriya/)
-   -   RB: Наше роллер-видео (https://extreme.com.ua/forum/roller-territoriya/3193-nashe-roller-video.html)

Vyacheslav 18.10.2009 08:42

Пошла жара на видеорезультаты к концу сезона.
У меня конечно самые скромные успехи :oops:, но факт их наличия отрицать немогу.
Мои скромные успехи. on Vimeo

Ролик еще не закончен, слепил из того что нашел, окончательная версия будет после окончания сезона.

p.s. попыти прыгать через что-то или с чего-то я начал в этом сезоне.

waterboy 16.11.2009 17:22

Видео от киевской команды UST (Urban Shadow Team):
YouTube - The First
Перейра, кстати тоже в этой "тим".
Мне понравились слайды и фаершоу. Прыги - неахти. Съемка - хороша.
В целом, ребятам молодцы.:good:

Vredinka 22.03.2010 23:41

Мастер-класс от waterboy'a :)
 
У темі 1 додатків
В субботу, как только мы вернулись из Ясны, мною одолела грусть. Неимоверная. Недолго думая, в воскресенье пошла и взяла билеты в Киев на среду.
После столь насыщенной эмоциями, впечатлениями и событиями недели три дня дома оказались невыносимыми.
Но вот он поезд, и вот она новая поездочка. В ходе путешествия было задумано сделать пребывание в столице не только приятным и полезным, но и наполнить его экстримом.
Итак, выбор был сделан: ролы. Начать стоит с того, что на ролики я стала впервые. И не на какие-нибудь, а сразу на агрессивы Уотербоя. И не где-нибудь, а в суровом киевском урбан-скейтпарке "Берлога"(!)
Вкладення 6823
Дело увенчалось успехом только благодаря бесценным советам, указаниям, терпению и поддержке waterboy'a и первому правилу школы ASS "Не ссать!!!".
Начали мы с того, как вообще на этих штуковинах ездить, а закончили сами смотрите чем. Итак, результаты первого в жизни занятия:
Vredinka - my first rollerblading on Vimeo
Ну шо, будуть з мене люди?))
P.S. Спасибо тебе, Дим :air_kiss:

waterboy 22.03.2010 23:52

2Вредина: возьмут вас с Малой через сезон-два на спонсорство, замутите свой девчачий тим... туры по Украине, контесты, поклонники!
...а нам останется токо слюни пускать и расказывать всем, что мы с вами "знакомы" :)

wissem 22.03.2010 23:55

молодчина)
блин, скучаю по роллерским временам...... :(

Vyacheslav 23.03.2010 00:21

а что тебе мешает ролы обуть?

wissem 08.04.2010 19:34

Цитата:

Коментар від Vyacheslav (Коментар 67180)
а что тебе мешает ролы обуть?

Ну вот обул :) Ногами не пинать, катал второй раз после 5-ти летнего перерыва :oops:
Можно сказать первые шаги в ФСК :)
YouTube - VDNX1.wmv

Sheridan 08.04.2010 19:42

wissem, красафчег!

waterboy 08.04.2010 19:54

2wissem: та ты шооо! хорош, раздадим гавна на открытии вместе!

Pilot 08.04.2010 20:50

Да Ватер молодчина, подтверждаю со знанием вопроса.
Со мной он был правда менее нежен, и заставил исполнять запрыги спрыги 180 на парапетах бетонных тумбах бордюрах ступеньках, но под его чутким руководством я выжил, чему весьма рад. :)
Владение инструментом и обыгрывание местности то же очень понравилось, например съезжать в переход по ступенькам мне как то в голову на приходило
И просто офигенно кататься вместе с человеком который делает это на голову лучше тебя.
Буду тренироваться :newschool: ньюскул форева


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:16.