Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Роллер территория (https://extreme.com.ua/forum/50-roller-territoriya/)
-   -   RB: Разбитая рампа от К-Спорт в Херсоне (https://extreme.com.ua/forum/roller-territoriya/9486-razbitaya-rampa-ot-k-sport-v-hersone.html)

blot 15.11.2011 18:50

Цитата:

Только что скинулы мне ссылку, где вы, Жанна пытаетесь провоцировать интернет-пользователей, но все-же есть разум у людей в черепной коробке =)
Кто тут ещё провокатор?! Судя по переписке, вы уж так точно... ещё тот троло-ло!

Разговор сводится к: "А мы говорили... А они... А вы..."
Выиграли тендер ценой, сделали дешёвый парк, надо было и гарантию на пару дней давать, а так должны выполнить гарантийный ремонт . "Самих потребителей" не должно волновать, заплатили вам или нет.
Выполните свой контракт и подавайте в суд на другую сторону неоплатившую работу.

K-SPORT 15.11.2011 19:39

Цитата:

Коментар від blot (Коментар 139540)
Кто тут ещё провокатор?! Судя по переписке, вы уж так точно... ещё тот троло-ло!

Разговор сводится к: "А мы говорили... А они... А вы..."
Выиграли тендер ценой, сделали дешёвый парк, надо было и гарантию на пару дней давать, а так должны выполнить гарантийный ремонт . "Самих потребителей" не должно волновать, заплатили вам или нет.
Выполните свой контракт и подавайте в суд на другую сторону неоплатившую работу.

Оскорбительный тон в сторону, юноша. Он закончился на прошлых страницах.
Если "Самих потребителей" не будет ничего волновать то им/вам никто не поможет.

Ни власти, а тем более не спонсоры не обязаны вам\им\нам\мне ничем. Так что тот факт, что вообще такие тендеры организовывают - это уже огромный +.
Победа ценой или не ценой это второй вопрос. У нас тоже есть дорогие варианты и подаем мы обычно несколько вариантов цены. Второй вопрос, что все организовывается и идут на встречу молодежи - это стоит ценить.

Насчет судов. Однозначно нет. Если так поступить единожды - дальше будет хуже. Сделаем один парк нормально при невыгодных условиях - на остальных 10 будут недоплаты (один сделали - сделают и остальные). Думаете мы (или если бы на нашем месте вы) будем так рисковать.

ev 15.11.2011 20:08

Задолбали!!!!! Хватит тему поднимать!
Как на форум ни зайду - поломанная рампа в топе висит!!
Заделать три дырки в фанере - это пару часов времени.
Работнички блин!!

Rio 15.11.2011 20:24

Правильно!!!
А то всё слэклайн задолбал...слэклайн задолбал:mosking:

AngelOK 15.11.2011 23:18

Еще раз задаю вопрос, Владимир Борисович:

Вам будет достаточно звонка от представителей Херсона, чтобы ваши работники приехали, достали привезенную ранее фанеру и бесплатно починили рампу?
(Которую кстати закрыли от катания по причине аварийного состояния.)

Если ваш ответ ДА - то данное обсуждение на форуме может быть благополучно ЗАКРЫТО, как закончившееся разумно и полюбовно.

А нашему Молодежному Совету я сообщу (столько раз, сколько нужно) о вашем намерении довести рампу до ума и попрошу не игнорировать ваши настойчивые звонки.

K-SPORT 16.11.2011 12:28

Цитата:

Коментар від AngelOK (Коментар 139554)
Еще раз задаю вопрос, Владимир Борисович:

Вам будет достаточно звонка от представителей Херсона, чтобы ваши работники приехали, достали привезенную ранее фанеру и бесплатно починили рампу?
(Которую кстати закрыли от катания по причине аварийного состояния.)

Если ваш ответ ДА - то данное обсуждение на форуме может быть благополучно ЗАКРЫТО, как закончившееся разумно и полюбовно.

А нашему Молодежному Совету я сообщу (столько раз, сколько нужно) о вашем намерении довести рампу до ума и попрошу не игнорировать ваши настойчивые звонки.

"Настойчивых" звонков не было. Мы звонили раз 5 после инцидента и так и не удосужились на том конце провода взять трубку.

Наше намерение остается в силе. Фанера у вас - осталось приехать и поставить.

+ Ваше официальное извинение на всех форумах где поливали нас грязью не разобравшись в вопросах ;)

AngelOK 17.11.2011 09:26

Договорились, Владимир Борисович! :-)

Но, разумеется, извинение произойдет только после свершения факта починки рампы.

K-SPORT 17.11.2011 09:28

Цитата:

Коментар від AngelOK (Коментар 139645)
Договорились, Владимир Борисович! :-)

Но, разумеется, извинение произойдет только после свершения факта починки рампы.

Ок. Пусть молодежная организация (наш заказчик) пришлет нам официальное письмо по почте. На физический адрес на мое имя. Без него бухгалтерия не пропустит расходы.

AngelOK 17.11.2011 09:41

Хорошо!

AngelOK 24.11.2011 17:03

Цитата:

Коментар від K-SPORT (Коментар 139646)
Ок. Пусть молодежная организация (наш заказчик) пришлет нам официальное письмо по почте. На физический адрес на мое имя. Без него бухгалтерия не пропустит расходы.

Владимир Борисович, я отправила вам уже 3 имейла, с просьбой написать нам ваш физический адрес и подсказать по форме запроса. Ответа нет.

Ответьте мне, пожалуйста. Мой имейл-адрес у вас в истории сообщений есть. Спасибо.

mariupol 07.12.2011 13:49

Борисевичь , ты когда исправлять свои бока в Мариуполе планируеш-две недели уже прошло.
1. Три конструкции – «Разгонка велика», разгонка «Квотер-пайп малий», и разгонка «Квотер-пайп малий зі сходинкою» необходимо отодвинуть на 6м назад, так как спортсменам не хватает места для разгона.
2 Конструкции «Спайн», «Квотер-пайп великий», и разгонка «Квотерпайп малий» не соответствуют техническому заданию:
- фигура «Спайн» (ширина 3.75м) – привезли УЖЕ, чем мы заказывали почти на метр.
- фигура «Квотер-пайп великий» (ширина 3.75м, длина 3.9м, высота 1.8м) – привезли 2.2м с широким трансфером. Привезли только две фигуры, из трех которые мы заказывали, и те несоответствуют техническому заданию, и не выполняют те цели, и задачи для которых их заказывали.
- фигура разгонка «Квотер-пайп малий» (ширина 2.5м) - привезли шире, чем мы заказывали.
3. Не на одной из привезенных и смонтированных фигур не установлена защита нижнего края фанеры, это является грубейшим нарушением Европейских норм безопасности.
4 Согласно технического задания толщина фанеры на всех фигурах должна быть 15мм, а нам привезли фигуры с фанерой толщиной около 9мм, что является грубейшим нарушением технического задания.
И главное скажи своему гл. инженеру чтобы не морозился и не брасал трубку когда я звоню !!!

K-SPORT 08.12.2011 11:58

Цитата:

Коментар від mariupol (Коментар 142576)
Борисевичь , ты когда исправлять свои бока в Мариуполе планируеш-две недели уже прошло.
1. Три конструкции – «Разгонка велика», разгонка «Квотер-пайп малий», и разгонка «Квотер-пайп малий зі сходинкою» необходимо отодвинуть на 6м назад, так как спортсменам не хватает места для разгона.
2 Конструкции «Спайн», «Квотер-пайп великий», и разгонка «Квотерпайп малий» не соответствуют техническому заданию:
- фигура «Спайн» (ширина 3.75м) – привезли УЖЕ, чем мы заказывали почти на метр.
- фигура «Квотер-пайп великий» (ширина 3.75м, длина 3.9м, высота 1.8м) – привезли 2.2м с широким трансфером. Привезли только две фигуры, из трех которые мы заказывали, и те несоответствуют техническому заданию, и не выполняют те цели, и задачи для которых их заказывали.
- фигура разгонка «Квотер-пайп малий» (ширина 2.5м) - привезли шире, чем мы заказывали.
3. Не на одной из привезенных и смонтированных фигур не установлена защита нижнего края фанеры, это является грубейшим нарушением Европейских норм безопасности.
4 Согласно технического задания толщина фанеры на всех фигурах должна быть 15мм, а нам привезли фигуры с фанерой толщиной около 9мм, что является грубейшим нарушением технического задания.
И главное скажи своему гл. инженеру чтобы не морозился и не брасал трубку когда я звоню !!!

Яровой, читай внимательнее ТЗ, потом задавай вопросы. А то по твоим словам понятно, что ты его в глаза не видел. Тогда кто его у вас составлял?
Расстояния между фигурами 5-5,5 метров. Ты хочешь 11 метров между ними, так ты не разгонишься.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:

Коментар від AngelOK (Коментар 140590)
Владимир Борисович, я отправила вам уже 3 имейла, с просьбой написать нам ваш физический адрес и подсказать по форме запроса. Ответа нет.

Ответьте мне, пожалуйста. Мой имейл-адрес у вас в истории сообщений есть. Спасибо.

Жанна, здравствуйте. Кстати так ничего не приходило в офис от вас. Вы отправили письмо?

ev 08.12.2011 12:04

Цитата:

Коментар від K-SPORT (Коментар 142800)
Яровой, читай внимательнее ТЗ, потом задавай вопросы. А то по твоим словам понятно, что ты его в глаза не видел. Тогда кто его у вас составлял?
Расстояния между фигурами 5-5,5 метров. Ты хочешь 11 метров между ними, так ты не разгонишься.

Супер! Классическая бюрократическая отписка времен СССР !
Человек задал шесть конкретных вопросов, а ему ответили только на один и то какую то чухню.
К-спорт, вы бесподобны!!! Пишите исчо!! Мне это шоу все больше начинает нравиться. Жаль, что заказчики этого сказать не могут.

mariupol 08.12.2011 14:33

Борисевич !
Я лично вместе с "Элементс" утверждал тех задание. Все размеры, все радиусы.
в тендерный комитет тех задание отсылал тоже я.
Перед тем как выложить окончательный вариант на тендер, представители тендерного комитета связались лично со мной выслали в электронном виде мне договор с тех заданием, и только после того как я с ним ознакомился они его опубликовали !!!
ТАК ЧТО НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ, ПРИЕЗЖАЙ И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ !!!

K-SPORT 08.12.2011 21:01

Цитата:

Коментар від mariupol (Коментар 142855)
Борисевич !
Я лично вместе с "Элементс" утверждал тех задание. Все размеры, все радиусы.
в тендерный комитет тех задание отсылал тоже я.
Перед тем как выложить окончательный вариант на тендер, представители тендерного комитета связались лично со мной выслали в электронном виде мне договор с тех заданием, и только после того как я с ним ознакомился они его опубликовали !!!
ТАК ЧТО НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ, ПРИЕЗЖАЙ И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ !!!

Тогда скинь копию подписанной обеими сторонами бумаги.
Дальнейшие переговоры только через заказчика.

Добавлено через 8 минут

Цитата:

Коментар від ev (Коментар 142806)
Супер! Классическая бюрократическая отписка времен СССР !
Человек задал шесть конкретных вопросов, а ему ответили только на один и то какую то чухню.
К-спорт, вы бесподобны!!! Пишите исчо!! Мне это шоу все больше начинает нравиться. Жаль, что заказчики этого сказать не могут.

Не спамь.Ты не разобрался, что на остальные шесть вопросов ответ в 3-х первых словах. Орешки кушай ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:59.