Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Акционные комплекты: стоит ли?
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.12.2010, 20:42   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Акционные комплекты: стоит ли?

Всем доброго времени суток. Два раза стоял на горных лыжах в Полтаве на базе Сорочин Яр, очень понравилось и вот хочу в этом году купить свои. Особых денежных средств нет, поэтому смотрю в сторону эконом вариантов, вот увидел в киевском магазине интересное предложение лыжи ROSSIGNOL c креплениями Axial 120 Speed Set 2 за 1299 грн. Кто чего может сказать или подсказать относительно этих лыж и креплений.. стоит или нет? Какие лучше ботинки под них взять недорогие.





Более детально - Спецпредложение - лыжный комплект сезона 2009-2010

Спасибо всем за советы и помощь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Об этом уже писали madkonti
Старий 15.12.2010, 20:45   #2 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Поиск по словам "акционное предложение" рулит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 20:48   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для madkonti
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: old stuff
Выбор горных лыж. Общие вопросы
перечитай
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 20:49   #4 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
не стоит.
ищи б.у. за эти деньги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 21:04   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
Лыжи покупать не стоит, и на сколько я знаю и возможности не будет, т.к. в этом году их вроде не заказывали. Если я не ошибаюсь, то именно эти лыжи были в прокате, потому тем более смысла нет вообще.
Т.е.:
1) как говорит wissem, купить за эти деньги б/у;
2) попросить у кого-то ВИП карту Rossignol и купить что-то типа ALIAS carbon Tpi² - Rossignol 2010-2011 / горные лыжи / ALIAS carbon Tpi² - если у Rossignol (если конечно устроит цена около 2750 с креплениями);
3) катайтесь в этом году еще на прокатных, а после сезона будут скидки на остатки, вот тогда на следующий сезон и обзаведетесь своими лыжами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 21:47   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Прошу прощение что не поискал сразу информацию о них, не догадался так и спросить - спецпредложение..эх, ничего, на будущее учту.

Значит говорите не покупать ничего дешевого, хотел было в экстрим спорте купить Fisher RX Fire



Но так и не решился, видать правильно, покатаюсь еще, присмотрюсь а там время покажет.

Спасибо всем за дельные советы и замечания, обязуюсь впредь более внимательно читать темы и пользоваться поиском!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 22:52   #7 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Глянь тут. За очень хорошую цену можно себе присмотреть лыжки.
Горные лыжи и комплекты - Спорт Сток
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 10:16   #8 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Khimik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: K2 Apache Stryker (2006/2007)
В связи с поломкой моих лыж, пришлось на Этом денек покатать на Тростяне. Кратко - хуже лыжи я не видел. Если зажать пятку и руками крутить носок, то можно докрутить до 90 градусов без особого напряга. Теперь о катании. Весу во мне -105 кг. В целине тонет, не помогает ни скорость ни завал на пятки, - ничего не помогает. Лыжа очень мягкая и просто не работает как единая платформа - носок может всплывать, а остальная часть с успехом тонуть. Жесткий склон - очень плохо. Ни о какой дуге и речи не шло, так как ее просто скручивает на любых скоростях. Смешаный склон - тоже очень плохо. От любой кочки лыжа отскакивает куда-то в сторону, и нужно приложить немало усилий, чтобы вернуть ее обратно, в любой бугор лыжи, почему-то, зарываются, а на ямах их так изгибает, что иногда выстреливают пятки до конца закрученых креплений.
Никогда не берите эти лыжи.
После дня мучений, поменял их на Rossignol SL 9. Вот они меня приятно удивили - легко проходят расколбас, на жестком склоне - очень хороши, особенно для коротких поворотов. Даже без напряга в мелкой целине едут, единственное, что в целине нельзя грузить носок, так как мгновенно зарываются.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 10:21   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Khimik - большое спасибо за отчет о катании на этой модели, я уже давно передумал их покупать, да и нету их там в магазине наверное, меня переубедили, а Вы только подтвердили мои опасения что они могут быть довольно низкого качества.. буду думать о б.у наверное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 28.12.2010, 21:40   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sanya11
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Ув. профи и не очень!Помогите выбрать!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать горные лыжи. Я новичок, рост 175,6. В интернете остановился на этих лыжах Акционный комплект лыж Peak 72 + крепления SL 100 ботинок EDGE ST'11. Обзор, купить. Продажа Акционный комплект лыж Peak 72 + крепления SL 100 ботинок EDGE ST'11 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extre . Скажите стоит ли брать? Или взять б.у??
Есть еще такие Комплект лыж ROSSIGNOL AXIUM X + крепление AXIUM 100 + ботинки ROSSIGNOL AXIUIM X'11. Обзор, купить. Продажа Комплект лыж ROSSIGNOL AXIUM X + крепление AXIUM 100 + ботинки ROSSIGNOL AXIUIM X'11 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отз цена немного дешевле.. какая разница этих от первых??
Буду рад любой подсказке! Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как правильно покупать заграницей Sheridan Наша жизнь вне Форума 102 13.11.2019 16:03
Интернет-магазин Mount Sportswear mount.com.ua Магазины и прокаты Украины 59 11.01.2013 13:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)