Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Славське (https://extreme.com.ua/forum/56-slavske/)
-   -   Тростян сезон 2024 (https://extreme.com.ua/forum/slavske/13180-trostyan-sezon-2024-a.html)

NBomb 18.03.2014 21:39

У темі 5 додатків
Ось і моїх пару фоток. День був веселим і позитивним. Дякую всім. :Bravo::)

RIDER SNOW 18.03.2014 22:14

правильно, молодці що зібралися і закрили сезон :Bravo:,жалію що не вийшло й мені поїхати. Ну що ж з закриттям сезону Вас)

NBomb 18.03.2014 22:28

Маленька поправка. На черзі Буковель і Драгобрат. Треба ще закрити сезон і там. :D

Rio 18.03.2014 22:32

Я на Буке. Тут нечего делать, кроме парка. Хотя это обычное состояние Бука =)

NBomb 18.03.2014 22:45

Закриття сезону, не завжди повноцінна каталка. Це зустріч форумчан і не тільки, це каталка, яку і каталкою не завжди назвеш. Це просто приємна компанія, де, досить часто можна поспілкуватись і сказати - до зустрічі в наступному сезоні. Закриття сезону, завжди відбувається без сліз і в стані якоїсь ейфорії. Бо люди розуміють, що просто мусять зустрітись знов, коли випаде перший сніг. Закриття сезону, це дань честі, місцю, яке об'єдную і дарує щастя. :friends::)

Rio 18.03.2014 23:01

Лучше встречаться где-то на Шпицах :)

Dima PetroFF 18.03.2014 23:10

Цитата:

Коментар від Redskier (Коментар 249296)
Спасибо всем, кто приехал, и извините - мы постарались сделать всё, что в наших силах. (Больше на такую авантюру не подпишусь!).

не вини себя и не оправдывайся-ты сделал нужное и полезное дело, кто был заинтересован-оценили, кто подвёл-в будущем не рассчитывай на этих людей, но без твоей иннициативы и оперативных сводок истинные ценители Тростяна очень пострадают! Спасибо за твою работу и надеемся в следующем сезоне продолжишь нас держать в курсе!

IgorUA 18.03.2014 23:21

Закриття сезону на Тростяні вдалось:good:, а підйом був дійсно крутий :)
P.S. а Redskier часто так піднімається:wink:
http://extreme.com.ua/forum/member-i...4318121626.jpg
http://extreme.com.ua/forum/member-i...4318121617.jpg
http://extreme.com.ua/forum/member-i...4318123411.jpg
http://extreme.com.ua/forum/member-i...4318132511.jpg

Terezkin 19.03.2014 08:32

Да к сожалению сезон окончен.:cry:Очень жаль что этот сезон мягко говоря не удался.Против погоды конечно же не попрешь.Но жизнь не заканчивается,не будем растраиваться,еще все впереди!Я верю что снега будет последующих сезонах гораздо больше и погода проявит милость!Верю что Славско понемногу,но все же будет развиваться.Будет приезжать больше людей и все мы будем радоваться каждому дню проведенному на склонах Тростяна!!!Хотелось бы от всего сердца сказать СПАСИБО СЛАВСКО! спасибо ТРОСТЯН! Спасибо жителям Славско!Спасибо работникам Динамо!Спасибо спасателям!Спасибо ребятам из sneg.info и поросят за вэбку!Огромнейшее спасибо Андрею за репортажи!!!Спасибо всем форумчанам за вашу любовь к Тростяну! До встречи в следующем сезоне!!!

Fazer Alex 19.03.2014 10:46

Коллеги, я вами восхищаюсь - ради одного дня "типа каталки" проехать такие расстояния... Мои планы на сезон выполнены на 1/3 остались... Будем уповать на следующий год, все ведь по спирали крутится. Андрею отдельное спасибо за детективный сериал под названием "В поисках снега":mosking: В текущем году, думаю, много чего изменится. Но лыжи будем держать в готовности!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:06.