Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряга (https://extreme.com.ua/forum/60-snaryaga/)
-   -   SNB: Выбор сноубордических ботинок (https://extreme.com.ua/forum/snaryaga/9771-vybor-snoubordicheskih-botinok.html)

LiS11 26.10.2011 09:49

Выбор сноубордических ботинок
 
Привет Всем !

Помогите с выбором бот незнаю что взять, так как всего лишь второй сезон буду катать :pleasantry: более опытные ТоварИСЧИ
1.DC SERUM BOOT'09 ( SERUM BOOT'09. Обзор, купить. Продажа SERUM BOOT'09 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style. )
2.BURTON AMBUSH'11 или RULER'11 ( AMBUSH'11. Обзор, купить. Продажа AMBUSH'11 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style. )
3.Elan 07/08 UNION 07/08 ( UNION 07/08 - Интернет-магазин сноубордического снаряжения. Сноуборды крепления ботинки, одежда, защита для сноуборда. Сноуборд, сноуборды. Новости сноубординга )
4. FLOW Rival QuickFit'11 ( Rival QuickFit'11. Обзор, купить. Продажа Rival QuickFit'11 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style. )
5.ROME Charge 09-10 ( ROME Charge 09-10 - ProDвижение Boardshop.com.ua Сноуборды продажа, купить сноуборд Киев, ботинки, одежда, защита, маски, шлемы. )

Либо Свое предложение ! Заранее благодарен!!!:boarder::boarder::boarder:

Rain 26.10.2011 10:06

Цитата:

Коментар від LiS11 (Коментар 137021)
2.BURTON AMBUSH'11 или RULER'11

Бери Бартон, померяй и AMBUSH и RULER, в которых будет удобней, те и бери. Из тех, что ты выложил это, думаю, самый лучший вариант.

LiS11 26.10.2011 14:48

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 137022)
Бери Бартон, померяй и AMBUSH и RULER, в которых будет удобней, те и бери. Из тех, что ты выложил это, думаю, самый лучший вариант.

Спасиб за рекомендацию!:boarder: Может есть чет интересней за эти деньги Список это наброски а я мог чет и пропустить :oops:

SMcD 15.12.2011 07:36

Бери Бартон

Добавлено через 27 секунд

но мереть обязательно

toka 23.12.2011 12:34

а мне нравятся ботинки DC,но не эта модель,из выбранного конечно Burton самые толковые,хотя и Flow не разочаруют GearHeaven - сравнение сноуборд оборудования.
Можешь глянуть еще Thirtytwo ботинки,давольно легкие,удобные и выбрать есть из чего GearHeaven - сноуборды, крепления, ботинки компании Thirtytwo

Vredinka 18.01.2012 19:21

Nike жжот)
А вообще солидарна с комментом на вимео:
Owls, monkey masks and Muller - What's not to love here.
Nicolas M?ller / Nike Zoom Kaiju QS on Vimeo
The latest in Nike Snowboarding’s limited edition boots is coming! Over the years we have explored the freakish worlds of Danny Kass and Gigi Rüf, and this year we walk a very different path with none other than Nicolas Müller.

kravtsov 25.01.2012 16:02

Добрый день! наверно не хотелось бы повторятся, но видимо придется.
Подскажите хорошие фрирайдовые ботинки для сноуборда?
Бюджет пока неогроничен.
Спасибо!

berezka 25.01.2012 16:43

которые лучше всего - удобней будут сидеть на ноге

luchnik 25.01.2012 18:49

да любые верхние модели проверенных производителей

ИМХО: salomon malamut или если хочеться не так жестко salomon synapse

и те и другие с запекаемым внутренником

Kovax 27.08.2012 04:53

А вот такой интересный вопрос, боты старых коллекций типа 2007 года в условиях хранения магазина. теряют ли свои свойства?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:53.