![]() |
Serzh, респект. Я просто ну никак не смогу помочь - они продались за 1 день.
Скажу одно - для НАШИХ гор TSTw лучше. Поуниверсальнее для неэкспертов. Но если финансы позволяют иметь в загашнике ТАКУЮ пару лыж, то мои респет и уважуха. |
Вот нарыл в нете
2013 Armada BUBBA now at evo Seattle - YouTube Тут в блоге подробней и с фото 2013 Armada BUBBA |
Интересно на каких это лыжах выступает Ужегов? )))))
http://pix.academ.org/img/2012/01/11...1ea9660a60.jpg П.С. походу первое место на snowkitemasters |
Я думаю Alpha 1, как у меня:mosking:.
|
ГоПро Хиро2, Таннер Холл, правильный саунд и лыжи, которые нельзя купить в рознице.
http://www.youtube.com/watch?v=p_RH_JT81cE |
Armada Oakley Ukraine в Новом Фильме "Triple ничего" )))))))))))))) Красавцы :)
Хинтертукс - YouTube |
Вопрос к владельцам JJ и AK JJ. Мучаюсь вопросом выбора лыж, всё больше склоняюсь к армаде :) Хочу спросить (т.к. пощупать-погнуть негде) не будет ли мягковата лыжа для меня или стоит смотреть в сторону чего-то более жесткого.
Мои ТТХ: рост 190, вес 85. катаю уверенно вроде , трассы стараюсь объезжать :crazy: люблю по лесу погонять, ну и по расколбасу приходится:unknown: Сейчас на К2 фуджасах и сэтах. На сколько JJ мягче или жестче если сравнивать? Еще рассматриваю Росси S7 и Super7. Но дороговаты они как-то. Пожскажите други :help: заранее спасибо. |
vadimbl4, Мне очень понравилась. ТТХ 188, 78. сравнивать немогу, тк тобою указанное, не катал. По-моему у Армады хватает всего.
|
Красавы, есть радость за ньюскул в Украине :good: Молодежь вперед на твины!!!, наканец-то в Украине можно делать всякие дабл,- трипл-"ничего" :D и ездить по Европе за спонсорские деньги.
Фильм душевный вышел :agree: :good: Ждем еще! |
Мягковата??? Это, конечно, не французская школа с рельсами вместо лыж, но контактные 160 см у Armada AK JJ ботинками 110-й жёствости прогнуть не получается. Бери АКашку - не пожалеешь.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:59. |