![]() |
Добрый вечер (по нашему времени)!
С удовольствием почитал тему, зарегистрировался, хочу пообщаться по креплениям. И вопрос - что лучше Look PX 12 XXL (Look PX 12 XXL. Крепления. Горные лыжи. Каталог. Триал-Спорт.) или Look SPX 10 B100 (Look SPX 10 B100. Крепления. Горные лыжи. Каталог. Триал-Спорт., у вторых помощнее пятка. Спасибо. Поставить хочу на Line Influence 115 (Line Influence 115. Горные лыжи. Горные лыжи. Каталог. Триал-Спорт.). |
@Pavel viktorovic, вы не указали свой вес . Но всё же 12 всегда были более востребованы .
|
Спасибо за ответ. 104 немного жирка. 120 ногами толкаю 10-15 раз вертикально
:girl_cray2: Добавлено через 1 минуту Новая пятка так обнадеживает:crazy: |
Добрый день! А все таки есть у кого крепления Look SPX 10 B100 , они есть и 12.
В четверг проверил на морозостойкость Маркер Грифон (-25 ), опасения не подтвердились. |
Вечер добрый форумчане. Приобрел по случаю AK JJ 195 без креп. Из доступного в нашем регионе вот этиHEAD 111615 ATTACK 16 w-o brake 2014. Обзор, купить. Продажа 111615 ATTACK 16 w-o brake 2014 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style. и скистопы 130 ,може кто с ними сталкивался,чего присоветуете.
Добавлено через 13 минут Хотя вижу Дэн вот такие советовал на форуме Крепления Tyrolia Attack 13 без ски-стопов White/Black купить в Coreshop Protest. Киев. Бесплатная доставка по Украине. Описание. Фото. Цена., може и мне подойдут вес 95 ? Цена более чем интересная .Кстати 130 скистоп на 120 талию норма? |
@Praga, хороший креп поставил много, пока небыло негатива! Скистоп Тироль на 130мм.на 120 Таллию самое оно .
|
@Kirill Вы имеете ввиду HEAD или Тиролию,всеж стоимость очень разная
Добавлено через 7 минут @Kirill |
Цитата:
|
Понял,вывод сделать не сложно. Не можете присоветовать кто может в нашем регионе их грамотно поставить.(Одесса,Кишинев?)
|
@Praga, у меня есть и креп и поставить смогу отправляйте НП
|
Цитата:
п.с. Ставил Кирилл кстати. |
@Sheridan Всем большое спасибо..,помогли и в выборе и с крепами.
@wwа За ссылку одельный мулцимеск. @Kirill Ваше предложение интересное,одно плохо в субботу собирались в Болгарию ,снега навалило,думал если успеют привезти крепы ,возьму их с собой и попробую там найти мастера. Оч хочется опробовать .. Если не успеют ,наверняка воспользуюсь Вашим предложением. Но отправить их Вам смогу только по приезду после 22 02. Что по стоимости креп,скистопов и устан. Лучше в личку ,заодно и телефон для связи. Кирилл на аватарке Ваш телефон? |
@Praga, отправил ;)
|
подскажите что делать, у меня Marker - Baron 13 затянул крепы на вес +10 и все равно периодически "выстреливает" при жестком вымораживание. Отстегивает я так понимаю носок так как задник остается в защелкнутом положении.
|
Сколько Барону лет? Как хранился? В принципе все производители рекомендуют тестировать крепы на машине Винтерштайгера, которая реально меряет усилие пружины на неновых крепах. Точно такая есть в Команчеро во Львове. Но я бы просто закручивал выше усилие. Или учился правильно вымораживаться ;)
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:34. |