Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бег
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2015, 23:58   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бег

Благодаря этой теме наши форумчане стали быстрее, здоровее и симпатичнее. Если хотите достичь результата, для начала читайте самый правильный пост о беге

Всем удачи и здоровья!
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2015, 16:11   #81 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Цитата:
Коментар від AllRunning Переглянути коментар
Цитата:
Сообщение от Slavko_D Посмотреть сообщение
Якщо підібрати хороше взуття і не гнатись за результатом то проблем не буде. В мене приблизно така ж вага була коли почав бігати при травмі коліна (розрив бокової зв'язки та надрив ПХЗ) Можу порадити з власного досвіду наступне:
- не економити на хорошому взутті
- бігати на стадіоні зі спеціальним покриттям
- не гнатись за результатом (бажано бігати "трусцею")
- забути про інтервальний біг (принаймні до досягнення оптимальної ваги тіла)
- збалансувати харчування
- бажано приймати вітаміни (я приймаю аскорутин, та прийняв один курс артронкомплекс)
Все верно, еще отличный вариант для бега - грунтовые дорожки в парке, в лесу. Мягкое покрытие, природа - все условия для бега!
Перенесусь суди )
Так і планую але трошки пізніше, для початку бігаю на стадіоні щоб налагодити ритм, дихання, пульс і т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2015, 16:40   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
чет все вес скидывают после сезона, худеют.. )
я мне, вот, порекомендовали набрать.. говорят похудел чуток
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) deeko, vox
Старий 26.03.2015, 16:41   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
чет все вес скидывают после сезона, худеют.. )
У кого-то может сезона и не было вообще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2015, 22:29   #84 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Что скажет про часы Sigma PC 15.11 21512, если кто знает

Востаннє редагував vox: 29.03.2015 о 18:11.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 12:19   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Бегаю второй сезон в таких
Garmont 9.81 Escape

Трасса в парке по пресеченной местности 3 круга (5400м.) на каждом круге спуск 20 градусов, подъем 30 град., и спуск 25 град. подъём 30 град. короткие правда , но есть. Укладываюсь пока в 38 мин. Продолжаю работать над скоростью.
Пульс меряю вручную, после такой дистанции восстанавливаюсь за 65-70 сек.
Что касается бега с нулевым перепадом высот, по ровному, то есть такая штука, как тест Купера. В своей возрастной категории укладываюсь в "Супер"
Плохо, что в связи со службой, нет возможности регулярно тренироваться Но нахожу время для физподготовки, ибо весчь нужная.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 17:40   #86 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ну ничего себе, сколько народу у нас увлекается бегом!
На данном жизненном этапе я провожу на работе по 2-3 аэробных групповых тренировки в день, потому бегать особо нет сил, да и погодка пока совсем
Но, когда дело доходит таки до пробежек, делаю я их утром. Хоть и сова, хоть и тренировки мои тоже до обеда, но вечером я работаю в основном до 21:00, а то и до 22:00, поэтому единственный мой шанс - утро.

Бегаю с музычкой - севший телефон или плеер могут заставить прекратить тренировку, потому стараюсь всегда контролировать заряд батареи и наличие любимого плейлиста. Я обожаю бегать по берегу океана, но отсутствие умопомрачительных пейзажей для меня не проблема - могу с удовольствием бегать и утром среди бетонных коробок Позняков, и вечером по паркам Красного хутора среди бухающей гопоты

Бег у меня также подразделяется на "хочется" и "надо". Хочется мне бегать в Барселоне, в Тель-Авиве, на наших серф спотах в Португалии.. В Киеве бег у меня скорее из категории "надо", потому что мне нравится, как бег влияет на моё здоровье/самочувствие/настроение, но не нравится картинка вокруг

Для бега юзаю кроссы Adidas и Reebok и пульсометр Polar FT4. Иногда пользуюсь прогой MapMyRide, которая у меня и для велопрогулок установлена в телефоне, но только с целью отследить километраж и похвастаться на Фейсбуке
Вот такую информацию я получаю от своего пульсометра. Ничего больше мне от него не нужно

Ну, и три копейки по поводу бега на беговой дорожке... Бег на беговой дорожке - это не бег, а подпрыгивание на месте. Поэтому бегайте, по возможности, на свежем воздухе, и пускай ничто вас не останавливает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 19:14   #87 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
Что скажет про часы Sigma PC 15.11 21512, если кто знает
У меня подобная,лет 7 служит ) если не мешает нагрудный датчик, то ок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vox
Старий 29.03.2015, 19:16   #88 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Есть наручный вариант, я на него посматриваю.
Еще говорят, что в бюджетных вариантах, как правило, идет аналоговый передатчик, иногда он спорит с "соседями", если бегать в группе с похожими пульсометрами. Не сталкивались?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 19:24   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Ещё один вопрос. Может кто сталкивался.
Нужны легинсы или термобелье с большым уровнем компрессии для бега. В повседневной жизни ношу компрессионный трикотаж Medi, Venotrain, Varisan второго класса компресии - 25,2-32,3 мм.рт.ст.
Ищу что такое для бега с аналогичными показателями.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 19:26   #90 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
@vox, Мой древний как кости мамонта ), во всяком случае траблов с ним не было, на веле, хоть на мото.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vox
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today043715345 (80%)11 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)