Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Summer sports (https://extreme.com.ua/forum/52-summer-sports/)
-   -   Моё хобби (https://extreme.com.ua/forum/summer-sports/1363-moyo-hobbi.html)

StasV 13.11.2008 10:41

1. Лыжи, фрирайд (эксперт)
2. Парашютный спорт 4 года, сейчас изредка в горах спидрайдинг,спидфлаинг
3. Мото 3 сезона
4. Велик ... чайнег, не сильно с этим срослось. чуть больше 1 сезона, потом забросил.
5. Авто оффроад (начинающий)
6. Горный туризм (любитель)
7. Ну и как у всех алкотуризм :)

Зёбра 15.11.2008 20:36

Шу что, народец. и я в вашем вагоне.....
значит таксссссс........
- лыжник, любитель, большой любитель, да просто маньк, что там скромничать! Вызванный этим увлечением постоянный снеготоксикоз проявляется во всех странных проявлениях (примерка снаряги в жару, протирка тряпочкой лыжек в любых условиях и в любое время суток, лазанье по сайтам в поисках фоток со снегом)
-бордэр-чайнэг.....кароче стала и поехала.как то.даже прыгнула..даже сальто было, свидетели сего зрелища даже аплодировали (глупцы! они были не в курсе, шо я даже за большие деньги это не повторю, чисто инкстинкт самосохранения и вистибюлярка сработали!)
-баскетбол-любитель, просто такой мирный любитель.
-фигурное катание, скольжу прилично.
-велосипед , любитель, но сын уже отобрал агригат, приходится клянчить
-оффроуд. штурман я, штууууууууууурман, сестра Сусанина! Разбираюсь во всяких штуках, типа шо такое шноркель и в хде он, лифтование. хайджеки для чего. и в куда шаклы......сматываю лебёдку и при посадке гряземесительной машины в грунтовой говнолинчик, вываливаюсь в нём же по самые нехочу, бо таки нехочу а приходится! участник офроуд Феста 2008 с. Торунь. Сняли две точки и вытянули одного из призёров из крутой грязищи!
-пеший ходок по горам, облажено и обхожено ареол ВВ и летом и зимой! Боржава рулит!
-ныряние......ну не с аквалангом, а так.с бортика, с камушка, с утёсика. Если есть возможность метаю собой до одурения!
-клубинг! автопати- это моё.......в общем коктейлинг, в туда ж.....вздрогнуть и потуссить люблю!
-пиво.............ну а как же........Люблю балтику, Першу броварню и Лёфф..........а чего там, я просто люблю пифффффо!
В общем кажется всё...ну море, фотографию, горы- это само собой........вроде фсё!

Shurik_1497 16.11.2008 13:56

1. Альпинизм (чаще всего Кавказ)
2. Скалолазание (в основном только для подготовки к альпинистским восхождениям, да и просто прикольный активный отдых на выходных в Крыму...)
3. Парашют (ну когда-то на прыгал 13 прыжков щас типо подзабил но думаю не навсегда...)
4. Ролики (не начинающий, но чайник :) )
5. Коньки (аналогично роликам...)
6. Велосипед (люблю после работы с кем нить проехаться, в основном на речку за город).
7. Горный туризм (ну это увлечении практически полностью перерос в альпинизм, сейчас люблю походить больше зимой...)

mopo3 19.11.2008 00:55

Если речь идёт о хобби, то у меня их двое... нет, всё-таки - трое:
1. Полёты на дельтаплане.
2. Горные лыжи.
3. Писательство программ.

По п.1: стараюсь выступать на соревнованиях. В этом году даже две медальки выиграл. :crazy:
Также являюсь одним из инструкторов дельтаклуба КПИ.
По п.2: не катал на лыжах с 1979 года по 2007. В 79-м году у меня были лыжи "Турист" с креплениями, охватывающими задник ботинка такой проволочной петлёй, которая натягивалась... короче: кто знает, тот поймёт, а кто не знает - сейчас такое уже не применяют. :)
Числа 28-го декабря 2007 года меня затащили в Протасов Яр. Впервые стал на горные лыжи. С этого всё и началось. :crazy:
По п.3: не профессионал. Любитель. Но парочка-троечка удачных "прожектов" живут и здравствуют.

Не хобби, но полюбляю: поплавать-понырять, покататься на велосипеде, на коньках... поспать и нихрена не делать! :crazy: ... летом испить пивка, зимой - уодки, круглый год - вина хорошего... под настроение - пографоманствовать! :crazy:
Читать тут:
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
и тут:
Введение в комбатоводство
Смотреть и читать тут:
Глазами Мороза

Maximilian 19.11.2008 20:45

горный велик
гоные лыжи
рыбалка
автомобиль
слайды

Sera 19.11.2008 23:04

МТБ-туризм, горный туризм, крос-кантри соревнования, люблю и подаунхилить на кантрийнике (любитель);
Подводная охота - в последнее время ныряю всё меньше, охотится тупо не на кого, да и нырять соб-но негде :mosking: (любитель);
Приключенченские гонки, экстрим-марафоны - хотелось бы почаще, но не всегда хватает времени (любитель)
Рафтинг-в хорошей компании по бурным рекам (любитель)
Вейкбординг - удаётся редко покататься но нравится черт возьми! (начинающий любитель);
Кайтинг - пробовал всего раз но влюбился навсегда! (начинающий);
футбол - просто люблю играть, но не всегда люблю смотреть :) (любитель со стажем);
Большой теннис - ни разу не пробовал, но всегда хотел поиграть (в планах);
ролики - не первый год хочу начать кататься, но так и не начал (в планах);
фотография - люблю запечатлять красоту (в душе художник).

belka 26.11.2008 01:20

Хореография (она же танцульки) :dance4:плясала, пляшу и плясать буду дальше
Баскет: давно не играла ((
Ничего неделанье на берегу в позе звездочки..(хватает на 3 дня, потом хочеться завыть от тоски)

Pavlysh 26.11.2008 20:27

МТБ
скелелазіння - я то люблю
волейбол

Wakerunner 27.11.2008 23:13

Блин, хобей разных много, че о всех писать? А если хоби стало работой как горные лыжи, вейк и кайт то можно ли их продолжать считать хобями?
Ладно, рискну поделиться последним увлечением сносящим крыши и меняющим жизни людей - серфинг на океанской волне... Это не спорт, а философия, стиль жизни и состояние души.
После поездки на океан мне почемуто очень часто снится по ночам океанский свел, выход на волну и понеслось!
Так что хобби - серфинг
стаж - 4дня!!! (чайник на большую букву "Ч")
желание продолжать - ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Отличный сленг. Можт переименовать тему в "Моя хобя"?
Sheridan.

Woodpecker 28.11.2008 07:18

Екстрим-марафоны, приключенческие гонки, мультиспорт, кросс-кантри, бег, веревочные дисциплины, ориентирование, байдарки, лыжи(ски-туры и беговые) - куча видов спорта составляющих мой стиль жизни)))

Yurik_7_ 21.01.2009 22:49

1. Зима-лижи(катаю 3 сезон)- продвінутий "чайнік".
2. Літо-великий теніс(граю 2-й рік), цього літа планую іти на місцеві змагання, не те що супер граю, а для власного досвіду.
3. Літо- рибалка+душевна компанія.
4. Цілий рік-акваріум(200 л, запустив акву10 міс. назад) .
5. Хочу спробувати літні піші походи по карпатах.
6. Футбол-по телевізорі.
7. Пиво-святе діло.

Skyclub 21.01.2009 23:00

Эх!!!
скитур-любель
парапланеризм -инструктор(эксперт)
горный туризм -инструктор(эксперт)
альпинизм -инструктор(средний уровень)
водный туризм-инструктор(средний уровень)
парусный туризм -инструктор(средний уровень)
виндсерфинг -вечный продвинутый чайник
кайтинг - продвинутый чайник
фотография - весьма продвинутый любитель
волейбол-любитель
дайвинг-любитель
женщины - большой любитель
в прошлом - пловец, стрелок, гребец, конник, фехтовальщик, бегун, парусник -короче многоборец и брехунец:oops:

Тихоня 02.02.2009 21:16

А я готовить люблю!Вот сайтик неплохой кулинарный!
Вкусно с RussianFood.com! Рецепты приготовления блюд: как приготовить салат,суп,шашлык,торт,пирог,соус,мясо,рыбу,рис,кур ицу

KIra 02.02.2009 21:45

автоквест
тихая охота
формула1 и футбол - в смы посмотреть
преф - в смы поиграть
про лыжи и не говорю даже - это не хобби, это сама жизнь

Grisha 02.02.2009 23:06

парашютный спорт (мастер спорта, инструктор) - если кто-то хочет подсесть и на этот летний наркотик - обращайтесь :mosking:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:22.