Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Телемарк территория (https://extreme.com.ua/forum/46-telemark-territoriya/)
-   -   Telemark Camp 2011 (https://extreme.com.ua/forum/telemark-territoriya/8903-telemark-camp-2011-a.html)

JAS 23.02.2011 22:22

Цитата:

Коментар від Варонка (Коментар 115505)
с приблизительным средним размером груди - есть тенденция.

Эх, Варонка, на тебя были все надежды

SkiMax 24.02.2011 09:19

Завтра зранку буду їхати бусом зі Львова через Воловець. Можу забрати когось з вокзалу до Пилипця. Хто їде зі Львова приєднуйтесь. (050)9пять9вісім948 (067)675один88шість

Funcarver 24.02.2011 15:17

Вино притарабанили.

Стаканы куплены.

Ляписины припасены.

Шпикачки затарены.

Канты наточены.

Лыжи ботинки в чехлы-сумки сложены.

Завтра утром выезжаем.

ev 24.02.2011 17:42

Все!

Поперли всем гембэлом на вокзал!:Yahoo!:

Sheridan 27.02.2011 19:38

Ну что Вам рассказать, зайцы :) Телемарк, это, конечно, круто, и я их даже видел, и они были яркими!, но сегодня не об этом.

ПДБ... когда эту аббревиатуру набираешь маленькими буквами, пунто свитчер переключает раскладку и получается вот это: gl,

И вы знаете, пунто прав! Нельзя такой крутой спот писать маленькими буквами! И я, после 25-тидневного зависания в Киеве, сегодня в этом убедился.

"Сказка". Именно такой точки VIP общепита не хватает на всех остальных курортах Карпат. Нямки, хрени, гитары и правильная тусовка.

Но я опять же не об этом! Склон! Не, не так. СКЛОН МАТЬ ЕГО! Я сегодня не пошел бэккантрить, поэтому раскажу за него :) Круче и правильнее я не катал ничего в жизни. Бугры. Не, не так. БУГРЫ, ВЫ КРУТЫЕ! Расколбас! Ты настоящий! Ваудер! Ты был. Два дня назад, я так понял :)

Но! Я на Буковеле ни разу в жизни не видел счастливее людей, чем на ПДБ! Я о тех, кто этот уикенд катал с ASS. Антоша, Голубоглазая, Танюша, Рыцарь, Грин, Мэтр - ВЫ КРУТЫЫЫЫЕ! Ваши школьники - самые счастливые лыжники в мире!

Зайцы! Клёпа, Юрец, Иванушка, Дольче, Джуниор, Белка, ev*4, Мишаня, Юлька, Оля JAS, Leonidas, Ramon, Muadlib, Nickel, Вжик, Кармен, Аллигарх*2, Гера, Альпи, Зебра, Зёбра, Edelweiss, Wilson, Seroga, каво забыл? ВЫ - УЧАСТНИКИ ЭВОЛЮЦИИ! Не смотрите, что она похожа на возврат к истокам. Благодаря ПДБ Вы получите бесценный опыт катания в жестких условиях. Соответственно, Вы сможете катать везде и быстро! Что и требовалось доказать.

Лично я в восторге. 9 подьёмов на олдскульном бугеле. Все ёлки, весь оставшийся ваудер, большинство бугорков, все участки, очищенные на Днях Труда 2010, много встречек под бугелем и разборка с местными за это (бугагаг), все трампики многораз, три падения на столе (бугаггаг2), ожившая старая травма поясницы :( но ваще всё было яркоярко!

Эх. Спасибо всем. До новых встреч НЕ на подготовленных склонах. Крепких коленей, вертикальной работы, отличного эйра и чтоб без травм.

P.S. Поговорил с ks и Герой. Вы знаете, о чём я :)

P.P.S. Сегодня понял, что плуг - полнейшее дерьмо. Простите адепты плугошколы. Как убедился сегодня, что боковое проскальзывание не только намного эффектнее для неподготовленного вестибулярного аппарата новичка, но и полностью заменяет плуг для тех участках, о которых талдычат адепты. Типа узких крутых переходов и т.д. Всё. это. фигня.

Простите :)

Ramon 27.02.2011 19:49

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 116397)
каво забыл?

друзей с Черновцов. Валера с отцом. :beer:

Добавлено через 4 минуты

Дополню слова Дена фотоотчетом, но не сейчас. От красоты гор и мега крутого бэккантри мой мозг расплавился и ваще не работает.

Rio 27.02.2011 19:50

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 116397)
Лично я в восторге. 9 подьёмов на олдскульном бугеле.

Кстати, про количество подьемов у меня с Наткой была дискуссия :) . Целесообразно ли покупать в ПДБ абонемент?
150 грн - 15 подьемов. Что уже как бы для ПДБ немало.
3 дня катал по трассе ПДБ, первый день купил абон и был практически уверен, что не выкатал его. Ну разве что подьемов 15 ровно и сделал.
Во второй и третий дни катал поразовые спуски. Ненапрягаясь 15 спусков + посиделки с кем бы то ни было, кого из знакомых видел снизу отдыхающими. После 15 спусков мог бы и еще несколько сделать, но жлобство победило :) . А ведь там не только бугры есть, там еще и лес и поле целины и трубы...
К чему я это написал? Да я и сам не знаю. Повод вспомнить офигеннейший склон. И еще раз просмотреть все варианты для сноубуминга в ПДБ.
С Яриком(вроде) представляли типичного лома, который попадет в ПДБ -
первый бугор - типичный профессиональный лом его использует как кикер.
второй бугор - удар коленями по зубам.
после третьего бугра полет через четвертый, пятый и шестой бугры, правда уже без лыж.

Karmen 27.02.2011 20:18

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 116397)
каво забыл?

Головного телемаркера - Фанкарвера :) А ще СкіМакса зі Львова і vvv без бороди :)

Цитата:

Коментар від Ramon (Коментар 116400)
Дополню слова Дена фотоотчетом

Я починаю боятися :mosking:

Нема слів, купа позитивних емоцій. У мене були чудесні вихідні! :Yahoo!: Дякую за навчання, поради, допомогу в подоланні страху перед злюкою бугелем, і за неймовірно теплі, а часом і гарячі (це я про офуро :wink: ) вечори в офігенно душевній приємній компанії! :girl_in_love: :air_kiss:

Gera 27.02.2011 22:54

2Рио.30 спусков...Но бутеры на ходах...

Альпи 27.02.2011 23:02

оффтоп
Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 116397)
P.P.S. Сегодня понял, что плуг - полнейшее дерьмо. Простите адепты плугошколы. Как убедился сегодня, что боковое проскальзывание не только намного эффектнее для неподготовленного вестибулярного аппарата новичка, но и полностью заменяет плуг для тех участках, о которых талдычат адепты. Типа узких крутых переходов и т.д. Всё. это. фигня.

а у кого матня на штанах как у меня - нереально плуг поставить:crazy:

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 116438)
2Рио.30 спусков...Но бутеры на ходах...

хммм а я еще катал пока ты в сказку попал)))
бутеры? а как же распивание вина?)))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:22.