![]() |
30.01.2012 Погода сегодняшнего дня.
Склон- сракопад до обеда, после обеда чуть лучше потому что солнечно и склон отпускает, людей сегодня очень мало, работал верхний бугель в ПДБ, на счет фот http://podobovets.com/index.php?opti...id=7&Itemid=95
сноуборд- защиты много не бывает. Пипл был на гембе на третьем отроге- там по прежнему РАЙ! |
31.01.2012 Вечер, погода.
У нас реальный мороз, даже днем чувствуется, склоны как обычно в хламе но без камней, катал ребят в ПЛП, были на Гембе, отроги тоже в хлам, цирк в красоте. Людей очень мало. Кто хочет на гембу от кресла за полторы минуты- ю а вэлком 100 грн с фэйса на снегоходе.
|
01.02.2012 Вечер, погода
Склоны в полном хламе как в ПДБ так и в ПЛП, людей в ПЛП чел 30, также и в ПДБ, мороз жуткий, водил клиентов на Гембу, при подъеме было одна мысль-"толькоб небыло ветра", повезло- ветра небыло, отроги в застругах, спускал в желобе между вторым и третьим- довольно комфортно- целина но неглубокая, лес как обычно в огне, ждем снегопадов которые начнутся послезавтра. Одно радует- камней нет ваще нигде.
|
Лыжник! Не верь ластоногим! :-)
Цитата:
Пилипец - тоже в прекрасном состоянии. На части трассы - негустые бугры, часть - гладкая отратраченная полоса сверху донизу.Отличный карвинг по твердому покрытию. Катал там позавчера, отрабатывал длинные дуги на больших ходах с продвинутыми. Ловил кайф. Потом ходили на Гембу, спускались по третьему отрогу, большая часть до леса, как по ратраченному, в лесу - пухляк, слегка просевший но без корки. Крутили на рокерах между буками. Ловили дабл кайф. :skiing: Мороз и солнце, снег скрипит. Полигон - в полном порядке. Прэлесть.:agree: В чем и расписываюсь, Антон Яковина :snezhok: |
Ну успокоил немного)) А то вот читаю отчет, хлам да хлам... Никак в толк взять не мог, вроде и снег есть и мороз, и камней нет, а хлам есть ))
Мы кстати взяли билеты уже, в это воскресенье будем у вас!!! На всю неделю !))) |
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...16354007_n.jpg
Большое спасибо :good: вам всем :skiing: |
Цитата:
|
У темі 1 додатків
На выходные хорошо вальнёт :) Удачной каталки!
http://extreme.com.ua/forum/attachme...1&d=1328225497 |
Вот уже вторая неделя заканчивается, как вернулись из Шамони, а впечатления абсолютно свежие, как будто главная жизнь там, в горах, среди белого пушистого снега, яркого альпийского солнца, быстрых подъемников, французского вина и сыра и, конечно, с ASS!
ASS стала моей первой школой и не только горнолыжной. Команда школы Антона - не просто профессиональный коллектив инструкторов по горным лыжам, это ... просто очень классные ребята! Умные, веселые, сильные, и очень терпеливые (с такими-то учениками...)! Они такие классные, что не выполнять их инструкции было просто невозможно... Ну как можно отказать таким парням? На самом деле, огромное спасибо Антону, Леше, Виталику и всей команде ASS за отличные тренеровки. Было правда здорово - совсем не скучно. Среди нас были лыжники разного уровня, однако, благодаря высокому профессионализму тренеров, все получили удовольствие от фрирайда и повысили свой уровень катания. Спасибо всем, кто был с нами в Шамони и с кем познакомились в ПДБ за приятную компанию и душевное тепло. Мне очень понравился стиль ASS! Есть, конечно, одно "но": нам все время не разрешали писать, потому что главный девиз школы: "Не ссать!" Честно говоря, не всегда получается...., но к этому надо стремиться. Впечатления от знакомства и общения со школой Антона могу выразить одним словом - ЕЩЕ! Надеюсь на скорую встречу в очередной поездке или в ПДБ. Я вас всех очень люблю! |
06.02.2012 Погода предыдущих двух дней.
Снегопад который длился всю ночь с позавчера на вчера, превратил склоны в ПЛП и ПДБ в рай, на горе местами падвэра по пояс, многие знакомые которые приехали на выходные говорили вчера что за последние 5 лет не помнят такого идеального стостояния склонов, труб, леса. Снега действительно в этом году не просто много а нереально много. В выходные и сегодня морозно, по скольку онедельник- людей будет меньше нежели на выходных. Так что всем кто сомневался ехть или не ехать- сейчас самое время чтобы ехать.
з.ы. На счет хлама- вы меня не правильно поняли- я под словом хлам подразумевал то что склон был до позавера довольно жесткий, но какмней и на позавчера на трассах и внетрасс небыло вообще. Добавлено через 5 минут Наконецто по мимо проката лыж, в нашей школе появился прокат сноубордов, комплекты в основном для начинающих и середняков. Располагается в ASS-холле (Вершина Холма). |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:15. |