Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Украинские горнолыжные школы (https://extreme.com.ua/forum/65-ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/)
-   -   Гірськолижна школа Буковелю (https://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/8286-girskolizhna-shkola-bukovelyu.html)

Виктор 03.03.2011 16:56

Спасибо!
 
Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 104338)
:)
то порекомендовал бы инструктора Олю.
http://photo.bukovel.com/albums/2010..._300310007.jpg
http://photo.bukovel.com/albums/2010..._300310008.jpg
связаться можно по т.05066903двануля Оля
.

Огромное СПАСИБО Олечке за терпение отзывчивость и проделанную работу.
теперь обо всем по порядку.

igrus 03.03.2011 17:20

Цитата:

Коментар від Виктор (Коментар 117151)
Огромное СПАСИБО Олечке за терпение отзывчивость и проделанную работу.
теперь обо всем по порядку.

:oops: ну наконец, кто-то воспользовался моим скромным советом :angel:

Виктор 03.03.2011 17:31

СПАСИБО!!!
 
Итак Выбираясь на покатушки наша группа состоящая из четырех человек ставила разные задачи.
Мы два лыжнега укататца, второя половина состоящая из знакомой и ее сына 10 лет, увидеть,научиться и я думаю полюбить этот экстримальный вид отдыха.
Поставив накануне своему сыну задачу найти на форуме, ( огромное спасибо ветке ) телефоны инструкторов я принял решение остановиться на кандидатуре Ольги по нескольким причинам, а главная что у женщин физиология другая и кто как не женщина женщине сможет объяснить куда какие части тела двигать.:girl_haha:
Позвонив рано утром еще в дороге на удивление легко смог договориться об индивидуальном занятии на двоих. Тренинг состоялся. Дальше все без меня. И второй и третий урок.
Так сложились покатушки что работу, Оли я не видел хотя спускались с малым на прогулку по 7- ке, но в конце четвертого дня принял зачет у младшего ученика.
После всех опусов о школе буковеля был очень приятно удивлен и обрадован.
Малой знакомой , пусть где-то разболтано, пусть слегка неуверенно, разгоняясь быстрее пока еще своей нормы, но ехал коротенькими дугами на паралельных, четко отрабатывая каждый поворот, никакого плужения, Откатавшись с ним часа два на короткой пятерке могу сказать только одно
ОЛЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :ok::ok::Rose::Rose:
Знакомая тоже поехала пусть и не так резво как ее сын, Но вытащив ее из лягушатника, покатав подстраховывая на 7-ке, удалось убедить что плоское ведение гораздо ефективнее плуга, который она освоила и пыталась заучить,
Оставили его для торможения и оччень медленного спуска к креселке!!!

Итак я думаю на двух Лыжнегов в этом сезоне стало больше, хочется надеяться. Скоро спрошу.:snezhok:

ks 13.03.2011 03:59

под фото тел ольги или школы?

SkiSchool 13.03.2011 13:15

Цитата:

Коментар від ks (Коментар 118296)
под фото тел ольги или школы?

Это Олин номер!! Если надо школьный - 0988803230

Gera 14.03.2011 09:30

2Инструктор.Грязного белья у всех навалом.По дифченке - она идет легким путем в жизни...По реалиям Украины - да все плохо , а таки шо делать.Не по пацански устраивать обсыралово.Есть поговорка "будет еще хуже" , поэтому дышим глубже и радуемся каждому дню , который подарен нам судьбой.Пы.Сы.Не обижайся , я могу понять твои чувства от сезона в навозе.:beer:

Powder 14.03.2011 09:56

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 118405)
По реалиям Украины - да все плохо , а таки шо делать.

Gera, Делать что то надо, в том числе и писать о таких в вещах в нете, на всяких форумах, других вэб ресурсах, итд. Народ вам как инструкторам надо бороться за свою профессию, за то чем вы любите заниматься, и если вы не захотите бороться то этого за вас никто не сделает, и работодатели так и будут вас считать скотом на котором можно наживаться. Никто не говорит что ситуация изменится сразу и кардинально но с чего то начинать надо, думайте не только о себе но и о тех кто придет в эту индустрию после вас!
Sheridan, Потереть посты конечно можно и твое право, но я бы все таки дал возможность вы говорится тем кому есть что сказать. Что бы те кто пойдет туда на работу знали счем столкнутся.

Я знаю там у вас не "Моя Канада" а Украина где все не слава богу, но и в Канаде есть свои проблемы с которыми борются инструктора, спасы, механики итд. Вот яркий пример Sunshine Village ski patrol support site и Willkommen bei Facebook - anmelden, registrieren oder mehr erfahren
И если бы они просто молчали то были бы в той же жопе что и инструктора и спасы в Украине. Может таки пора начинать как минимум говорить об этом? А не разводить руками со словами "А что мы можем сделать?"

Sheridan 14.03.2011 10:10

Powder, нивапрос. Только обрати внимание на Title главной страницы Нашего Форума. Там есть слова Bukovel Ski School support site? Нету.

Где угодно, Что угодно. Но только не на Нашем Форуме. Кстати, Фэйсбук - вариант.

Powder 14.03.2011 10:16

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 118416)
Powder, нивапрос. Только обрати внимание на Title главной страницы Нашего Форума. Там есть слова Bukovel Ski School support site? Нету.

Где угодно, Что угодно. Но только не на Нашем Форуме. Кстати, Фэйсбук - вариант.

Дело в том что так как ты скажут и все остальные Украинские форумы.
В этом проблема всей Украины не только в лыжной индустрии.

Sheridan 14.03.2011 10:18

Это сказал не Форум. Это сказал я :)

Есть один горнолыжный Форум, на котором позволено всё. Адресок подсказать? Или угадаете?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:29.