Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Носки X-Socks (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/646-noski-x-socks.html)

Skirental 14.08.2010 10:02

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 82289)
Машинка старая, потому такого режима нет. Подойдет режим деликатной стирки? И при какой температуре стирать?

Подойдет. На упаковке все написано - 30 градусов.

pashk0 05.10.2010 15:46

Может немножко не в тему:pardon:, но интересует сравнимы ли носки Bridgedale с X-Socks по качеству и сроку службы кто юзает; заинтересовали Bridgedale Precision Fit ( = X-Socks Ski Precision или же X-Socks Skiing Light). Заранее спасибо

Rio 05.10.2010 15:51

Никто не вкладывает столько технологий в пару носков, как X-Socks (c)

Skirental 05.10.2010 15:54

Цитата:

Коментар від pashk0 (Коментар 87138)
Может немножко не в тему:pardon:, но интересует сравнимы ли носки Bridgedale с X-Socks по качеству и сроку службы кто юзает; заинтересовали Bridgedale Precision Fit ( = X-Socks Ski Precision или же X-Socks Skiing Light). Заранее спасибо

Явно не в тему. задайт свой вопрос здесь:

http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...i-odezhde.html

П.С. Реально сравнить можно только как когдато делал Ватербой. Один носок на правую ногу, второй на левую. И катайте. Все остальное это домыслы и полное ИМХО.

Rio 05.10.2010 15:58

Цитата:

Х-сокс сохнет минут 30-ть не больше...
Когда стирал свои, сохли намного дольше. Может я что-то не так делал?

Vamdim 07.10.2010 21:53

Читал, смеялся аж живот болит :) . Носки это не супер важно. Это 100% развод на деньги за носки в 300 грн за пару. Может эти деньги лучше на тренера потратить, а не на эфимерные плюсы супер-пупер соксов?

Mir_on_off 07.10.2010 22:26

Цитата:

Коментар від Vamdim (Коментар 87518)
Читал, смеялся аж живот болит :) . Носки это не супер важно. Это 100% развод на деньги за носки в 300 грн за пару. Может эти деньги лучше на тренера потратить, а не на эфимерные плюсы супер-пупер соксов?

Уважаемый, а Вы не согласны с тем, что носки для катания, да и для многих других видов активности, должны быть специализированными. Может Вы просто не пробовали? А вместо термобелья и какого-нить флиса предпочитаете тельняшку и свитер? ))

Vamdim 07.10.2010 22:48

Цитата:

Коментар від Mir_on_off (Коментар 87526)
Уважаемый, а Вы не согласны с тем, что носки для катания, да и для многих других видов активности, должны быть специализированными. Может Вы просто не пробовали? А вместо термобелья и какого-нить флиса предпочитаете тельняшку и свитер? ))

Если с точки зрения продавца, то с Вами согласен на все 100%, даже думаю, что носки и для туалета нужно придумать с поддержанием голеностопа, чтобы не дай Бог не подвернуть восседая на унитазе :pleasantry:.
А если серьезно, то носки с отводом пота и теплые для лыж или борда можно и нужно купит нааамного дешевле.

П.С. Термуху, флисы, мембранный третий слой уважаю и не надо перекручивать.

Rio 07.10.2010 22:54

Хороших примеров по лыжной серии х-сокса дать не могу, а вот по трекинговой...
После покупки Treking expedition убиваемость ног в походах сократилась в разы, а точнее почти пропала.

Mir_on_off 07.10.2010 23:02

Цитата:

Коментар від Vamdim (Коментар 87530)
А если серьезно, то носки с отводом пота и теплые для лыж или борда можно и нужно купит нааамного дешевле.

Сам использую пять разных пар катательных носков из разного ценового диапазона и часто дарю друзьям. Разницу замечают все )))
А продал я их не одну сотню пар и отзывов услышал немало. Хорошую вещь отмечают все. Могу, если желаете, написать список из 5-и 6-и моделей, которые народ особенно рьяно нахваливает. В основном, почему-то хвалят более дорогие модели ))))))

Vamdim 07.10.2010 23:09

Цитата:

Коментар від Mir_on_off (Коментар 87532)
почему-то хвалят более дорогие модели ))))))

Кто же признается, что сделал глупость купив носки за 300грн. :crazy: ? Это психология человека, на чем и играют "продаватели".

igrus 07.10.2010 23:45

Цитата:

Коментар від Vamdim (Коментар 87533)
Кто же признается, что сделал глупость купив носки за 300грн. :crazy: ? Это психология человека, на чем и играют "продаватели".

хочешь честно? - мне тоже жалко дорогие носки одевать :pardon:

но все равно покупаю их :)

Matrix_grek 08.10.2010 10:28

Я например раньше катал в обычных, но добрый народ подарил Х-соксы для лыж.. так после этого я докупил себе трекинговую серию (правда использую больше в ролах).. и жуть как доволен :)

А в чем катать каждый выбирает для себя сам.. (все ИМХО)

Vamdim 08.10.2010 11:26

Если уж очень хоцца есть очень хорошие носки Lasting, которые ни в чем не проигрывают Ха-носкам. При этом стоят в 2-2,5 раза дешевле. А минимум для катания это синтетические носки, которые не впитывают влагу, а отводят ее.
А те глупости которые пишут о том, что носки предохраняют от вывихов, поддерживают правильное положение ноги ИМХО бред сивой кобылы. Т.к. тряпочка толщиной в 2-3 мм не может поддержать ничего!

П.С. Эра потребления рулит!

Добавлено через 44 минуты

О уже и Sheridan мне минуснул в тихую. Ох уж эти "продаватели", на что не пойдут ради дензнаков. Лучше напишите о супер свойствах своих носков, которые помогают карвить, фрирайдить не открывая глаз.

Rain 08.10.2010 11:26

Vamdim почем продаешь носки Ластинг?:D

п.с. катайся хоть в портянках, чтобы деньги лишние на носки не тратить.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:33.