![]() |
А я вот еще в старые свои боты вырезал устилки из туристического коврик - в целях уменьшения места в ботинке(у Salo колодка широкая - нога не фиксировалась) + для поглощения вибраций.
В новые боты вложил теже устилки - теперь боты сидят еще луччче!!!! + дополнительное демпфирование А где в Киеве можно купить термоформ. стельки ? Они мягкие или жесткие ? В смысле гасят ли удар? |
Боюсь, что у нас термоформованные стельки купить достаточно проблематично. Цена "кусается" - порядка 60 - 80 евро. Поэтому их не очень и продают.
Стельки тонкие, они не столько для защиты от ударных нагрузок, сколько для большей анатомической адаптации ботинка к ноге. У меня, например, до этого в конце дня страшно болели подошвы.:( После покупки я избавился от этих неприятных ощущений.:Yahoo!: За бугром, в конце сезона можно купить стельки за пол цены. |
Цитата:
НЕВЕРЮ,что такие стельки только в Хмельницком за 120гр(год назад 80грн) делают:acute: искать надо товарищи,искать....:dance4: http://i.i.ua/photo/images/pic/4/8/1825084_68ed5a99.jpg |
Я имел ввиду стельки, которые формуют прямо в магазине по Вашей ноге. Сначала Вы становитесь на две резиновые подушки с каким-то гелем, которые разогреваются (достаточно сильно, в подошву слегка жжет), ждете минут 15-ть, потом на эти подушки ложат стельки и Вы стоите на них еще 15-ть минут. Потом их подрезают под Ваш ботинок и процедура подгонки закончена.
Те стельки, которые Вы вывесили - обычные стельки с супинаторами. |
Цитата:
http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...ogrevom-2.html уже писал об этом:pleasantry: |
Цитата:
Узнай по поводу стелек здесь: 4567296 |
Цитата:
|
Цитата:
За сколько брал 190 или 405грн? |
Цитата:
|
У темі 1 додатків
Salomon X-Wave9, первый сезон откатал (даже сказал бы скромнее- сезончик), но полет таки нормальный. Нравятся.:Yahoo!:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:06. |