![]() |
Цитата:
|
Всем здравствуйте!
Решил себе прикупить лыжи elan amphibio waveflex 12 Уровень катания у меня средний прогрессирующий, вес - около 80 кг, рост - 176см. Подскажите пожалуйста, какой жосткости брать ботинки? |
Цитата:
|
Жесткость жесткостью, но смотри на колодку. И вообще на парся, все равно как правило менять придется, а вот когда, сам прочуствуешь.
|
Salomon IMPACT 100 CS
Ребята, что-то слишком просторно мне стало в моих ATOMIC B 80, широковата колодка 104, да и на пол размера чувствую, надо меньше. Жёсткость тоже хочется увеличить. Вообщем, надумал менять и вот эта моделька Salomon IMPACT 100 CS вроде подходящая, думаю съездить померить. Интересует вопрос: как понять "Ширина колодки 100 / 106"? Она как-то регулируется? Может кто уже пользуется даной моделькой?
|
Там есть места которые формуются под действием температуры.
В печке нагревается "скорлупа", потом вставляешь ногу в валенке, формуемые места расширяются по ноге, потом охлаждаешь ботинок не вынимая ноги. Никогда этого не делал, видел это в каталоге. |
Т.е. изначально ширина колодки 100 а при нагреве, может увеличиться до 106 в нужных ступне местах. В каком магазине есть такая печка, или придётся сначала купить, а потом искать где делать такую формовку?
|
В екстримстайле должна быть
|
По -поводу расширения в нужных местах, не знаю -- всё-таки ширина колодки по-моему по крайней точке, а формовку по ноге можно получить в "Світ Спорту" на Константиновской, 23 (видел машинку). Представлен Саломон. Покупали там жене ботинок.
|
Я тоже видел машинку, мне даже на ней ботики расширяли.
Только бот о котором идет речь имеет Custom Shell. Процедура подгонки ботинка: Salomon - How to use Custom Shell System - YouTube |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:37. |