Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Горные лыжи Elan (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/6871-gornye-lyzhi-elan.html)

slavič 22.03.2011 19:17

могу ошибаться, но думаю что беленьких в следующем сезоне у вас тоже должно хватать .... ;-)
уточните насчет предзаказа ... может даже раньше (под конец года) под вас привезут ...

Sheridan 22.03.2011 22:32

Элан жжот :) Ну конечно, как Януковичу, так ничо, а Путин, само собой решает :(

Премьер-министр РФ Владимир Путин получил именные горные лыжи в подарок от главы правительства Словении Борута Пахора.

Как сообщается в материалах, распространенных словенской стороной в рамках визита Путина в республику, подарок символизирует достижения словенской инновационной технологии и культурное наследие страны.

Путину досталась "новейшая модель горных лыж, изготовленных словенской компанией Elan, которые являются революционной инновацией". Отмечается, что специально для российского премьера была изготовлена уникальная пара лыж с оттиском его имени.

Читать тут: Премьер Словении подарил Путину именные лыжи » Новости России – Корреспондент

Как только получу официальный пресс релиз Путин отзвонится о результатах тестов, сразу же отпишусь.

Maximilian 23.03.2011 00:21

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 119913)
Как только получу официальный пресс релиз Путин отзвонится о результатах тестов, сразу же отпишусь.

ждем-с, маякни ему, что мол пусть не тянет время, зима на исходе))

Dimas75 25.03.2011 12:18

Люди подскажите несведущиму в elan. Выбор между Waveflex 10 и Велкл ac-20. Уровень катания хороший. Выбор сейчас не очень и случайно нашел Waveflex 10 по нормальной цене, понятно,что назначение лыж разное, но все-же.

Добавлено через 24 минуты

И еще появились лыжи с названием Elan EXAR. Толи для прокатов толи левые какие-то?

EZ 25.03.2011 15:17

Цитата:

Коментар від Dimas75 (Коментар 120355)
И еще появились лыжи с названием Elan EXAR. Толи для прокатов толи левые какие-то?

Такие?
http://shop.prox3m.ru/img/p/610-1033-thickbox.jpg

Sheridan 25.03.2011 16:35

Dimas75, Exar это отличная прокатная лыжа. Логично, что тебе она не нужна.

А по сравнению WF10 и Volkl ничего не скажу. Даже не знаю чё эта за Volkl ваще, прости :)

Dimas75 26.03.2011 08:53

Да такие, только более темные. А для прокатных б.у цена ужос. Крым-край миллионеров. Рискну-возьму wf-10, жаль снег сходит,боюсь не успею обкатать.

SkiMax 28.03.2011 08:53

Вчора на Буковелі мав можливість потестувати Амфібіо , за що дуже вдячний Шерідану та Альбертовичу.
Мені дуже далеко до експертного рівня і мабуть технічний рівень трохи далекий до рівня лижі але тим не менше. Перші відчуття:
WF14 - надзвичайно легка в управлінні. Гарно заходить в дуги, як довгі так і короткі. Повздовжна жорсткість маловата для моїх 110 кг. З повороту мене не виштовхувала на середніх швидкостях.
Після обіду взяв WF12 і Альбертович мені пояснив , що потрібна більша швидкість. Поїхав агресивніше - почала виштовхувати. На льоді веде себе чудово.
Так як в ніч на неділю був хороший мороз і сніг - на трасах не було каші навіть в традиційних місцях. В кінці дня таки знайшов на переїзді з 14 на 13. Росколбас проїжджають суперово (мені б їх в суботу , коли всі траси були суцільним місивом)

Cyclamen 30.03.2011 18:14

Цитата:

Коментар від slavič (Коментар 119866)
могу ошибаться, но думаю что беленьких в следующем сезоне у вас тоже должно хватать .... ;-)
уточните насчет предзаказа ... может даже раньше (под конец года) под вас привезут ...

Привезут всего одну пару - для меня. Должны в октябре-ноябре получить. Дочке через пару-тройку лет по наследству достанется :mosking:

zaminik 02.04.2011 12:01

Не насытился я еще slx - по прежнему пищу от восторга на подготовленных склонах! :Yahoo!:
Но хочется еще чего нить. Смотрю в сторону "гиганток" - скорость оч люблю, и кайтингом хочу заняться.
В связи с этим просьба: cравнить gsx race с slx race. Интересуют ощущения от различий в стиле качения, ну что нибудь типа этого.

Катанаул на новых полуверхних династарах года 08 09. НЕ ПОНЯЛ. Точне, понял что такие лыжки мне не интересны и не нужны.
"Грешу" на модель/производителя.
Так что вот с просьбочнкой: прошу сравнить разницу в ощущениях фактически между слалом и слаломгигантом :mosking:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:54.