Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2015, 13:20   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо

Старый 18.12.2015, 16:23   #431 (ссылка)
^^/\^/\/\^/\^

Сейчас: вне форума

Снаряга: Armada Norwalk, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Сообщение от Fazer Alex Посмотреть сообщение
@OneWay, А що там із гачками у туалетах?
Вчора працював на першому поверсі паркінгу тільки один з трьох, і гачків не було.
  Share with Facebook
:) dr_che

Старый 18.12.2015, 16:44   #432 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Сообщение от Igorco Посмотреть сообщение
Вчора працював на першому поверсі паркінгу тільки один з трьох, і гачків не було.
Ну все - думав як гачки поставлять в туалетах - можна їхати на бук.
Тепер з спокійною душою можу сказати - на бук точно не поїду)))
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 16:48   #433 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Сообщение от OneWay Посмотреть сообщение
Можу запевнити що сніговики роблять все можливе, думаю що так, якщо будуть сприятливі погодні умови, напевно всі зауважили що як тільки появилась погода, ось ці пару днів, всі снігові системи запрацювали на максимум.
Да, во вторник, до 12-00, пушки "фурычили" с двух сторон так, что ничего не было видно, приходилось по 4-5 раз останавливаться и отскребывать стекло на маске(
Из-за работающих пушек было много столкновений, падений, и травмированных, видела несколько человек, которые травмировались по причине столкновения или падения в свеженабросанный холм(лыжи сразу тормозят, а не все это знают и падают).
Кроме того, костюм сразу покрывается ледяным панцырем, который невозможно отодрать... очень не понравилось нам кататься под пушками.
Насколько знаю, то по правилам безопасности во время катания, этого делать нельзя.
Думаю, что Бук еще столкнется с судебными исками пострадавших.
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 18:44   #434 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: на форуме

Снаряга: Kastle MX78
Цитата:
Сообщение от VeraM Посмотреть сообщение
Да, во вторник, до 12-00, пушки "фурычили" с двух сторон так, что ничего не было видно, приходилось по 4-5 раз останавливаться и отскребывать стекло на маске(
Из-за работающих пушек было много столкновений, падений, и травмированных, видела несколько человек, которые травмировались по причине столкновения или падения в свеженабросанный холм(лыжи сразу тормозят, а не все это знают и падают).
Кроме того, костюм сразу покрывается ледяным панцырем, который невозможно отодрать... очень не понравилось нам кататься под пушками.
Насколько знаю, то по правилам безопасности во время катания, этого делать нельзя.
"Что же со всем этим будет
А будет январь
Будет январь вы считаете
Да я считаю..."
Вывод: нужно ехать в оттепель, когда оснежение не работает, или когда снега уже навалом)))
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 18:52   #435 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Atomic Nomad Deepred/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
"Что же со всем этим будет
А будет январь
Будет январь вы считаете
Да я считаю..."
Вывод: нужно ехать в оттепель, когда оснежение не работает, или когда снега уже навалом)))
Ключевая фраза в Вашем посте "нужно ехать" - +100%. А когда - это у кого как получается.
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 18:58   #436 (ссылка)
vox
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Scott Aspect 930
Кто знает дорогу из Киева на Черновцы? Как она? Я так понимаю это через Хмельницкий. Сколько по времени в обычном режиме?
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 19:05   #437 (ссылка)
nek
Всегда на форуме

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Примерно до Житомира дорога норм., дальше традиционно нисенито. Ехать, если не быстро и сухо, часов 8-9.
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 19:57   #438 (ссылка)
Одесса-мама

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Сообщение от VeraM Посмотреть сообщение
Oт этой "бениной команды прохкофэсионалов", ничего другого и не ожидалось! Кроме умения разводить " лохов" и пить кохфе в ганделиках. Пушками никто в течении дня не управляет, поэтому и дуют, куда хотят! Дорогу начали " строить") в самый подходящий момент. А с прогнозом открытия трасс, вообще смешно), никто и не сомневался, что лохов обнадежат и разведут. Это не первый год, пора быть готовым.(( Причина, в головах, чистить некому!
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 20:02   #439 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Dalbello Axion 7, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Сообщение от A888 Посмотреть сообщение
прогнозом открытия трасс
Ну а чо, те годы открывали по ходу дела, по 1-2 в день. Стреляли кругом, как в прогнозе и писали
  Share with Facebook
Старый 18.12.2015, 20:17   #440 (ссылка)
Одесса-мама

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Сообщение от Fazer Alex Посмотреть сообщение
Ну а чо, те годы открывали по ходу дела, по 1-2 в день. Стреляли кругом, как в прогнозе и писали
Прошлый год, был развод с прогнозом открытия, на обещали одно, а закольцовки по срокам не сделали, причина- неисправность 13го подъёмника. Сейчас я не уверен, что 13-14-15 трассы, откроют на следующей неделе, если не открыли по графику, 19-го. Поэтому, ловить там нечего!
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/bukovel/12712-bukovel-sezon-2016-a.html
Автор For Type Дата
Айда в Буковель! - Форум onliner.by This thread Refback 28.12.2015 07:30
Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 06.12.2015 06:12
Шлема, чехлы для лыж, аксессуары | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 04.12.2015 08:42