Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2018
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.12.2017, 21:39   #141 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Зачем хитрить? Я продал свои лишние клубные карты. Фото паспорта и ваша заява с указанием того, кому передаете. Он идет в вип кассу и переоформляет на себя все законно
  Share with Facebook
Старий 26.12.2017, 21:42   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@VeraM, Про Бук не знаю, в Болгарии работает так: при первом прохождении турникета Вас сканируют, фото хранится на весь период действия ски-пасса..
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 09:22   #143 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Зачем хитрить? Я продал свои лишние клубные карты. Фото паспорта и ваша заява с указанием того, кому передаете. Он идет в вип кассу и переоформляет на себя все законно
Не хитрим, хотела чтобы дочка катала и мне несколько дней нужно. Спасибо, не знала, что можно переоформить. Переоформить можна в любое время, так понимаю, тогда и в этом сезоне дочке можно будет покатать.
Фото паспорта нового владельца? А в Киеве есть представительство Бука, где можно это сделать?
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 11:44   #144 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tety
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon Tornado
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Не хитрим, хотела чтобы дочка катала и мне несколько дней нужно. Спасибо, не знала, что можно переоформить. Переоформить можна в любое время, так понимаю, тогда и в этом сезоне дочке можно будет покатать.
Фото паспорта нового владельца? А в Киеве есть представительство Бука, где можно это сделать?
На сайте написано, что переоформление карты можно сделать по окончании сезона. К сожалению...
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 13:11   #145 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Там все непросто. Они сами в кассе толком не знают. Точно можно ьыло переоформить 1 раз. И в любое время сезона, НО если первый владелец в этом сезоне еще не катался -это я своими ушами слушал. А как будет через день - вот этого никто не знает. Они ж у наперсточников учились ))
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 13:41   #146 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tety
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon Tornado
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Там все непросто. Они сами в кассе толком не знают. Точно можно ьыло переоформить 1 раз. И в любое время сезона, НО если первый владелец в этом сезоне еще не катался -это я своими ушами слушал. А как будет через день - вот этого никто не знает. Они ж у наперсточников учились ))
Именно поэтому, чтобы не нарваться на проблему, мне пришлось в этом сезоне купить еще одну карту для себя. Уж очень не хочется испортить отдых...
А ранее по одной Голд, но в разные периоды, катались дети и я.
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 14:37   #147 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Имеет смысл покупать сразу голд. в этом курорте для олигархов такие очереди, что можно сойти с ума, если в них стоять...
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 15:31   #148 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tety
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon Tornado
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Имеет смысл покупать сразу голд. в этом курорте для олигархов такие очереди, что можно сойти с ума, если в них стоять...
У нас общий Голд и есть уже несколько лет, вот прикупила еще один. Удобная штука, проверено на опыте, т.к. позволяет больше кататься, а не стоять в очереди
  Share with Facebook
Старий 27.12.2017, 17:58   #149 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Такие сложности. Чтобы что-то сэкономить ты должен купить за деньги карточку на которую надо экономить. Ничего нельзя. За все расстрел. Цены на скипасс европейские.
Скипасов в этом году не покупал, докатаю старые. На следующий год, если ценник не измениться и политика по акциям будет прежней это место мне не интересно. Все имеет свою цену. Формат выездов измениться. Будет 2 выезда по неделе в интересные места и короткие выезды пофрирайдить под прогноз на драг, Славское и пилиподобовец. Возможно и на бук будет в низкий сезон но не за 900гр :-))))) Ну и сноукайтинг никто не отменял. По фану это круче чем бук, рядом с домом и абсолютно бесплатно.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2017, 05:49   #150 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Игорь 71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Icelantic The Nomad RKR
Цитата:
Коментар від yanek Переглянути коментар
На следующий год, если ценник не измениться ...
"Ні, синку, це - фантастика" (с) )))
На Буке ценник меняется каждый год, не зависимо от курса гривны. Но грустно даже не это, а то, что Буковель из горнолыжного курорта потихоньку превращается в круглогодичный развлекательный центр, в котором горные лыжи - это всего лишь одна из опций, причем не самая главная. Отсюда и отношение к спускам/скипассам такое: "а зачем, если народ и так хавает"?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ 2018 Sheridan Наши Новости 6 30.03.2017 11:14
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)