Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2018
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.12.2017, 09:22   #101 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Игорь 71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Icelantic The Nomad RKR
Цитата:
Коментар від NastyaP12 Переглянути коментар

А как же фотофиксация?
Не знаю как в этом сезоне, а в прошлом это была просто страшилка. Продавали однодневные скипассы тем, кто приехал на вечернее катание (в прошлом году "утренний" скипасс работал весь день+вечерняя каталка). Шли вместе с купившим на турникет - всё было нормально. Не знаю как в этом году будет, но что-то подсказывает, что никакой системы распознания там нет. Может поэтому и форум буковельский прикрыли, что бы информация не распространялась.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
логично, что если его покупали утром, то и катали с утра.. так как статический лыжник бука не в состоянии катать утро, день и вечер, то и сдавали, продавали другим лицам.. это не в правилах курорта
Ничего логичного. Мы катали с утра, потом шли на обед, отдыхали, а потом - снова на спуски и до вечера. Теперь такой распорядок не прокатит. Да и покупали "утренние" скипассы только потому, что как ни крути - это самый дешевый вариант. Дешевле только если брать скипасс на 10+ дней. Но на столько просто не получается приехать в Буковель. Кроме того, обидно будет, если по ошибке заблокируют 10-дневный скипасс. Пока разберёшься с администрацией - уже домой надо будет ехать ))
  Share with Facebook
Старий 21.12.2017, 11:05   #102 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
@Skyclub, это, к сожалению, наше национальное жлобство. У нас в этом году спорткомплекс тоже залупил новые цены. Мы платили аренду зала на теннис - 500 грн/мес, стало 650. Качалка была 22 грн - стала 35. Бассейн стал 45. Народ поотказывался - теперь ваще нихера не получают. С 1 марта весь состав увольняют, бассейн сольют и все закрывают. Что дальше - если город на бюджет не берет - то пока консервация....
Не, это у них бизнес-план такой. Можно принять 2000чел недорого и еще продать им кучу еды и пива, а можно 1000 чел дорого- прибыль со скипассов и школы та же, но пиво уже пить некому )))

Судя по количеству людей на прошлые выходные-да еще и в мерзкую погоду, Бук не разорится, даже если вдвое цены поднимет...

Опять будет новый год и пустые подъемники-все жилье втридорога займут шубы шапки и алконавты и очередей не будет, как всегда
  Share with Facebook
Старий 21.12.2017, 11:06   #103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@Игорь 71 ,
буковель вправе менять ваше расписание, если конечно вы не позаботились о скипасах и о своем расписании заблаговременно.
в колличестве акций и скидок, по-моему, бук впереди планеты всей
  Share with Facebook
Старий 21.12.2017, 15:44   #104 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Tarassss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Україна

Снаряга: elan 777 Graphite 09,Elan Amphibio WF14
ведуть себе як звичайні бариги і державні мужі
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 02:04   #105 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Игорь 71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Icelantic The Nomad RKR
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
@Игорь 71 ,
буковель вправе менять ваше расписание, если конечно вы не позаботились о скипасах и о своем расписании заблаговременно.
Искренне рад за тех, кто может планировать свой отдых на полгода вперёд. У меня так не получается. Обычно: есть пару дней свободных - поехали, нет - значит нет.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в колличестве акций и скидок, по-моему, бук впереди планеты всей
Да ладно...))
"Все подарки давно оплачены" (с)
Маркетинг, не более.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 09:16   #106 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Цитата:
Коментар від Игорь 71 Переглянути коментар

Да ладно...))
"Все подарки давно оплачены" (с)
Маркетинг, не более.
Ну если считать маркетингом скипасс на любой сезон со стоимостью чуть больше трехсот грн.(без учета карты), то да, это именно он, не более
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 12:37   #107 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Подскажите, если клубная карта выписана на мужа, и он уже катал по ней в 2017году, можно катать по ней мне или дочке? Есть ли уже на Буке контроль фейса по клубной карте?
Карта старая Еще с 2012г.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 13:21   #108 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@VeraM, а что вы хотите услышать? Карту могут заблокировать легко, если захотят... Официально так ею пользоваться нельзя.
Насколько я понимаю турникеты оборудованы сканерами которые вас точно с мужем различат, ну и фэйс контроль может быть, подозрительные скипассы они в прошлом году блокировали и направляли владельца в офис.
Хотя выше написали реальную ситуацию с голдом
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 15:34   #109 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для serg_veev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: salomon mustang
@Игорь 71, реально, что мешает летом купить клубную и ваучер 10 дней и ехать в любой удобный момент - хоть на 1, хоть на 5 дней?
Я сам сопротивлялся этой идее 5 лет, все время брал акционные - на высокий и на низкий, на 3, 5, 5+2 и по нескольку. Че я так думал, сам не знаю) вроде их удобнее раскидать на нескольких людей, если очень надо.
Второй сезон с клубной - и думаю "дурак что не брал раньше".
Рассчитывать на их кассу - быть все время подвешенным. Вон как в этом году изменились не только цены (что ожидалось), но и правила, например что вечернее в дневной не входит (еще не ясно входит ли в 2х,3х и т.д. дневные)
Кстати на 100% не уверен, что входит в акционные))
Рекомендую брать клубную, только не в сезон.

Добавлено через 3 минуты

Потом внезапный отдых (с сегодня - на завтра) ограничивает только наличие жд билетов)
  Share with Facebook
Старий 22.12.2017, 16:11   #110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@VeraM, а что вы хотите услышать? Карту могут заблокировать легко, если захотят... Официально так ею пользоваться нельзя.
Насколько я понимаю турникеты оборудованы сканерами которые вас точно с мужем различат, ну и фэйс контроль может быть, подозрительные скипассы они в прошлом году блокировали и направляли владельца в офис.
Хотя выше написали реальную ситуацию с голдом
Хочу знать реальную картину по наличию контроля по старым Клубным картам. Есть ли сканеры и фейс контроль при прохождении турникетов, если реально есть, то на каких подъемниках?
Понимаю, что достоверно мне никто не ответит( кроме руководителей курорта), но надеюсь что есть уже смельчаки, которые выясняли реальную ситуацию с контроленм или пробовали кататься по не своим клубным картам.
Просто получается, что мы с мужем ездим на Бук только в низкий сезон, а дочка всегда ездит в январе-феврале, и всегда использовала клубную карту .

надеюсь кто- то поделиться своим опытом.

А у кого была ситуация( и какая) с голдом?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ 2018 Sheridan Наши Новости 6 30.03.2017 11:14
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000035 (85%)6 (15%)2 (2%)
Yesterday025912270 (80%)18 (20%)2 (2%)
Month82423375185012218 (65%)1114 (33%)70 (2%)