Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.08.2009, 12:36   #81 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від dudunyk Переглянути коментар
Каждый сам решает покупать абонементы по акциям или по полной цене. Я бы воздержался от вешанья ярлыков ("дуракам радість") как на первых так и на других.
Уважаемый dudunyk прошу внимательно читать и не перекручивать мои слова. Потому, как написано "Моё отношение к акциям"
А ярлыки вроде ни на кого не вешал. Хотя не знаю, что Вы имели в виду.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 12:37   #82 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Некоторые имеют намного больше 20%. А некоторых, кто оборота не имеет, а имеет абонементы купленные 2 года назад, знаю лично. Даже трети не выкатали. Смысл в чем? Не учитываем что 2 года назад они были дешевле. Деньги то утопли. На 2 года утопли.
ЗЫ Я не узурпатор, просто у меня такое выражение лица.
1 - люди имеющие обороты денег - это только категория, которая работает на себя, у остальных сметрных - зарплата, и как правило, в национальной валюте, которая постоянно падает.
зы: давайте не будем вдаваться в крайности слишком обеспеченных людей(для которых поездка на буковель, все равно что вечер в кабаке) и слишком бедных людей, которые про горы и лыжи могут только мечтать.
2 - что плохого иметь абонемент и потом его выкатывать? раз вложил деньги и больше этим голова не болит, это как проездной на метро.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 13:12   #83 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
1 - люди имеющие обороты денег - это только категория, которая работает на себя, у остальных сметрных - зарплата, и как правило, в национальной валюте, которая постоянно падает.
зы: давайте не будем вдаваться в крайности слишком обеспеченных людей(для которых поездка на буковель, все равно что вечер в кабаке) и слишком бедных людей, которые про горы и лыжи могут только мечтать.
2 - что плохого иметь абонемент и потом его выкатывать? раз вложил деньги и больше этим голова не болит, это как проездной на метро.
Люди имеющие обороты, это не только категория работающих "на себя".
Это категория, которая умеет считать. У меня жена работает в бюджетной организации. Тем не менее простой пример: Не конкретизирую в каком из банков, Но существуют депозиты с ежемесячным пополнением. Итак с пополнением в 200 грн. ежемесячно + банковский процент с 200 грн. начальног вклада, за 2 года на счету будет всего 5700, верить банку или нет личное дело каждого. Так же как топить деньги в абонементы или нет.
А кто желает иметь абонемент, так нико ж не запрещает. Только смысл в чём?
Просто знать что он есть? Хотелось бы услышать и мнения других. За и против.
Присоединяйтесь.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 13:13   #84 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Вчера достал свои абонементы. Действительно, краска потускнела, но только на тех абонементах, которые уже использовались, т.е. лежали во время катания в курточке. Абонементы, которые покупались на сезон 2009-10, потускнели лишь слегка, и выглядят отлично.

Граждане, храните чеки, которые Вам вручают, при покупке абонементов!

P.S. На пластике печатают термокраской, которая разрушается от прямого воздействия солнечных лучей и от повышенной температуры. А также от трения в карманах.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 13:33   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
... Хотелось бы услышать и мнения других. За и против.
Присоединяйтесь.
Абонемент один із засобів заощадження ВІЛЬНИХ грошей, тобто купивши по старій акції два сезона назад 1 день за 43 грн, ми заощаджуемо .....
так вклавши 43 грн на депозит під 20% річних ми отримаємо через 3 роки 75грн в той час, як один день буде коштувати 170грн (без вечірнього катання)
Я взагалі то чекаю осінню акцію щоб закупитися днів на 30, хоча непевно маловата буде 3 місяця по 4 виїзда по 2 дня=24 + незапланованих 10днів у низькому сезоні.
Едем дас зайне.
  Share with Facebook
+ vik
Старий 06.08.2009, 13:48   #86 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Люди имеющие обороты, это не только категория работающих "на себя".
Это категория, которая умеет считать. У меня жена работает в бюджетной организации. Тем не менее простой пример: Не конкретизирую в каком из банков, Но существуют депозиты с ежемесячным пополнением. Итак с пополнением в 200 грн. ежемесячно + банковский процент с 200 грн. начальног вклада, за 2 года на счету будет всего 5700, верить банку или нет личное дело каждого. Так же как топить деньги в абонементы или нет.
А кто желает иметь абонемент, так нико ж не запрещает. Только смысл в чём?
Просто знать что он есть? Хотелось бы услышать и мнения других. За и против.
Присоединяйтесь.
ха-ха и депозит в банке вы называете прибылью более 20% в месяц? смех да и только. Средняя ставка в банке 25% в грн ГОДОВЫХ!, это около 2% в месяц. Т.е от 200 грн это 4 грн. + в нынешней ситуации депозит - это огромный риск, даже в надежном банке, поскольку государство играет по своим правилам. А теперь вспомним про понятие инфляции, она будет где то все те же 2 %. Суммарно получается заработка нет вообще
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 14:04   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
посмотрел,из 15 разных (твердых и мягких) даже есть с датой 01.06.06 все окей,так как пользуюсь кулечками при эксплуатации.
в среднем около 22 дней осталось.
так-как знаю и верю что зиме быть снежной(скока можно ж..), то подкупать однозначто буду но не сейчас,по-моему сам Коломойский не знает расклад с деньгами на осень-зиму,что брать за меру измерения. но по сути электрика в украине не дорогая,значить и катать будет не дорого. ну многое зависит от населения, резервов нац.банка и разных массонских контор,сможет ли удержатся предвыборное болото от пересыхания до весны:-)))
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 14:49   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Похоже vik побежал забирать из банка свои депозиты и вкладывать в абонементы на предстоящий сезон.
P.S. Без обид! Мы все ошибаемся.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 15:38   #89 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
ха-ха и депозит в банке вы называете прибылью более 20% в месяц? смех да и только. Средняя ставка в банке 25% в грн ГОДОВЫХ!, это около 2% в месяц. Т.е от 200 грн это 4 грн. + в нынешней ситуации депозит - это огромный риск, даже в надежном банке, поскольку государство играет по своим правилам. А теперь вспомним про понятие инфляции, она будет где то все те же 2 %. Суммарно получается заработка нет вообще
Прошу прощения Вы или не внимательно читаете, или плохо считаете.
Не обобщайте мои посты в один. Они о разном.
  Share with Facebook
Старий 06.08.2009, 15:43   #90 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від dudunyk Переглянути коментар
Похоже vik побежал забирать из банка свои депозиты и вкладывать в абонементы на предстоящий сезон.
P.S. Без обид! Мы все ошибаемся.
Ошибайтесь на здоровье.
Мои депозиты все вложены в производство. И вкладывать в чужое предприятие не вижу никакого смысла.

Я не узурпатор. Просто у меня такое выражение лица.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today007338 (80%)2 (20%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233702165862369 (64%)1199 (32%)133 (4%)