Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель питание
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2018, 19:17   #191 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ирэн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Scott Layla 14
Цитата:
Коментар від Игорь 71 Переглянути коментар
Спасибо, понял.
Мне вообще-то понравилось в заведении под названием "Казачок". Практически в центре Буки. Дважды там были - нормально.
А нэту больше Козачка! Есть ресто САЛО( если получится позже кину фото


Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180117_194315.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  254,6 КБ
ID:	24442

Востаннє редагував Ирэн: 17.01.2018 о 20:31.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2018, 20:20   #192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
таки теперь SALO да, но ценник вряд ли упал при обще-буковельской тенденции
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2018, 20:37   #193 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ирэн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Scott Layla 14
Скорее поднялся, там теперь дичь, типа оленина дикие утки, пять видов сала и водка, по крайней мере так заявлено в меню...хотели сходить куда-то поесть борщика, так САЛО вычеркнули)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2018, 21:01   #194 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ирэн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Scott Layla 14
Вчера открыли для себя Вареничную, раньше называлась вареники тут, теперь Борзо вареники, вкусно, и по буковельским меркам недорого, все вареники, салаты, овощи, вообщем все по 28 грн 100 грамм, порция борща ( небольшая, правда) тоже 28, вчера взяли два борщика, несколько кусочков сала, чеснока, горку оливье, штук 10-12 вареников, чай, один, я не хотела, вышло на двоих 298 грн. Наелись до отвала,)) и чего в прошлые годы мы ее обходили стороной?!..

Находится в центре, неподалеку от кафе Бугель, рекомендую)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2018, 15:12   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Ирэн Переглянути коментар
Вчера открыли для себя Вареничную, раньше называлась вареники тут, теперь Борзо вареники, вкусно, и по буковельским меркам недорого, все вареники, салаты, овощи, вообщем все по 28 грн 100 грамм, порция борща ( небольшая, правда) тоже 28, вчера взяли два борщика, несколько кусочков сала, чеснока, горку оливье, штук 10-12 вареников, чай, один, я не хотела, вышло на двоих 298 грн. Наелись до отвала,)) и чего в прошлые годы мы ее обходили стороной?!..

Находится в центре, неподалеку от кафе Бугель, рекомендую)
Ага, "вареники тут" во Львове за 100 грамм 14 гривень )))) по 28 для меня - перебор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2018, 20:54   #196 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Фильварок, что-то случилось?
- в том, который на верхней станции двойки, считают, что центрального мангала для обогрева достаточно. Батареи в этом сезоне не работают в принципе - ни в декабре, ни сейчас.
Так вот - недостаточно. Выжить можно, конечно, но если дверь открывается больше, чем на несколько секунд, к примеру, когда стаю киндеров загоняют - по ближайшим столам проходит волна холодного воздуха. Это исключительно неприятно, и может быть фактором при выборе места для перекусить. Не считая того, что нужно отдавать себе отчёт в специфике клиентуры - на батареях сушили и грели перчатки.
Порция запеченной свинины по-гуцульски с виду не изменилась, поскольку горшочки поменяли на плоские, но по факту - уменьшилась процентов на двадцать минимум.
Кагбе, лояльность - штука, сложно измеримая деньгами, и я, лояльный пользователь, задумался над вареничной. Конечно, в прибыли этого года такой факт не отразится, и, скорее всего, в прибыли следующего тоже. А дальше-то рано смотреть. Я сам не знаю, что делать в такой ситуации локальному менеджменту.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vox
Старий 20.01.2018, 21:18   #197 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для evgeniy.sobolev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC HAWX ULTRA 110
Я так смотрю, что цены, по сравнению с декабрем, выросли везде...
Борщ в Бульчинехе уже 90 грн, глинтвейн по 60, в Фильварках тоже по 60 грн.
Не плохо так, за месяц все подорожало на 15 грн((((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2018, 21:34   #198 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Цитата:
Коментар від evgeniy.sobolev Переглянути коментар
Я так смотрю, что цены, по сравнению с декабрем, выросли везде...
Борщ в Бульчинехе уже 90 грн, глинтвейн по 60, в Фильварках тоже по 60 грн.
Не плохо так, за месяц все подорожало на 15 грн((((
Ну, это другое - не за месяц, а в высокий сезон. Пишша закономерно дорожает в комплексе с жильём и другими услугами. В фильварке тот же борщ в декабре был 99, сейчас 135. ОК, согласен, что дороже, чем бигос и журек (огромные порции) в Польше в те же дни в нормальных рестораничках в евроэквиваленте, но и Бук, признаемся, курорт достаточно высокого уровня, и пока что уникален, и на ком ща в Украине ещё сервисом зарабатывать, как на людях, готовых платить текущую цену жилья, см. букинг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2018, 23:06   #199 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для serg_veev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: salomon mustang
Цитата:
Коментар від Lapind Переглянути коментар
Фильварок, что-то случилось?
- в том, который на верхней станции двойки, считают, что центрального мангала для обогрева достаточно. Батареи в этом сезоне не работают в принципе - ни в декабре, ни сейчас.
Так вот - недостаточно. Выжить можно, конечно, но если дверь открывается больше, чем на несколько секунд, к примеру, когда стаю киндеров загоняют - по ближайшим столам проходит волна холодного воздуха. Это исключительно неприятно, и может быть фактором при выборе места для перекусить. Не считая того, что нужно отдавать себе отчёт в специфике клиентуры - на батареях сушили и грели перчатки.
Порция запеченной свинины по-гуцульски с виду не изменилась, поскольку горшочки поменяли на плоские, но по факту - уменьшилась процентов на двадцать минимум.
Кагбе, лояльность - штука, сложно измеримая деньгами, и я, лояльный пользователь, задумался над вареничной. Конечно, в прибыли этого года такой факт не отразится, и, скорее всего, в прибыли следующего тоже. А дальше-то рано смотреть. Я сам не знаю, что делать в такой ситуации локальному менеджменту.
Когда я был, было тепло, но ближайшие два столика к двери все равно - жесть как тянет по спине. При этом более 3 человек вообще не входило. Видимо это конструктивный недостаток. Правда, можно было пересесть почти куда угодно - пусто.
Перчатки я сушу всегда на центральном мангале - никогда особо не обращал внимания, что у них там еще и батареи для этого.
Про лояльность я им писал года 2-3 .... ну их на фиг. Кмк, они не услышат((
Они конечно "ели много рыбного супа", но все остальные ели еще больше. Бокал голимого Закарпатского в Ф. дешевле со скидкой, чем в Бульчиньохе. Чай тоже не сравнится. Не могу полноценно сказать по еде, - ем там последние два года редко.

Нет, я знаю про Бугель, Варенники, верх восьмерки (не помню названия), Бульчиньоху, Крепдешин, арены, пончики и панорамы, но .... как бы все не дорого как вФ., но чтобы полноценно пожрать или попить горячего, то и не дешевле, а сервис ....

Вот и куда от фильварков уйти при таком раскладе? Они просто не заинтересованы в учете замечаний((

Крайний раз я обошелся 3мя пивами и чаем в Ф., но вот скоро мне дочку отогревать там каждые 2 часа - вот это я попаду на деньги!), может запою по другому.
ПС. Мой нелюбимый кстати - верх 11ки, может я в 2ке давно не был просто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2018, 18:21   #200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Stealthe76
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: HEAD ADVANT EDGE 125S 2019, Elan Amphibio 18 Ti2 2020. Specialized RH.
Был две недели на Буке, питались на горе, ощущения двоякие... В основном ели в Бульчиньехе: плюсы - цена (относительно других кафе), большие порции; минусы - в основном все разогретое, салаты и соусы обветренные, гренки холодные; отдельный минус за забронированные столики стоящие по пол часа пустыми, когда реально негде сесть (в прошлом году такого не было). Порадовал "Фильварок" внизу 13 подъемника, при том , что у них заявлена скидка 30% на весь день, еще в этом году делают 15% скидку по клубной)))
Наконецто в этом году пообедали в "Феличите" за 3 пиццы и 2 пепси отдали 575 грн. но при этом в четверном еле вылезли из за стола))) Ну вот ка кто так... Задумался о покупке термобоксов для бутеров)))

Востаннє редагував Stealthe76: 29.01.2018 о 06:40.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)