Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель питание
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2017, 07:01   #171 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Stealthe76
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: HEAD ADVANT EDGE 125S 2019, Elan Amphibio 18 Ti2 2020. Specialized RH.
Народ, кто на пончиках был, почем нынче пончики + какава ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2017, 08:34   #172 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Stealthe76 Переглянути коментар
Народ, кто на пончиках был, почем нынче пончики + какава ?
Какао по 35, а комплект по 59 и можно рассчитаться карточкой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2017, 15:35   #173 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Stealthe76
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: HEAD ADVANT EDGE 125S 2019, Elan Amphibio 18 Ti2 2020. Specialized RH.
Блин... подорожали на десятку(
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2017, 15:53   #174 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Stealthe76, 15 % - вполне в рамках сегодняшней ситуации
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 12:32   #175 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Игорь 71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Icelantic The Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
В ресторане "Мармарос" ценьі на многие блюда подняли на %20((( не бюджетно. Столики на вечер, лучше заранее бронировать. Сегодня зашли, а там полньій аншлаг.
В Грибной хате в прошлом году столики на вечер за несколько дней нужно было бронировать. Без брони можно было только в обед зайти юшки похлебать. Думаю, в этом году ситуация мало изменилась...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 15:45   #176 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для NastyaP12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2, Nitro
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
В ресторане "Мармарос" ценьі на многие блюда подняли на %20((( не бюджетно. Столики на вечер, лучше заранее бронировать. Сегодня зашли, а там полньій аншлаг.
Я Вам завидую что Вы туда не попали, мы таки попали! Я больше туда не ногой..ФУУ (Имхо)..Кухня отвратительная..Жили рядом, решили поужинать..Из всего что нам принесли сносной была лишь груша, которая подавалась к утке..Сало - замерзшее, деруны не прожаренные, капуста соленая жутко соленая и вообще не вкусная, утка с кровью (я всегда думала что с кровью может быть только говядина, ан-нет...по крайней мере о степени прожарки изделия нужно предупреждать, не все такое едят)..Ну картошка поселянски - можно есть..ничего особенного, но ее сложно испортить..Вобщем я разочарована оченьь.. Муж не выдержал и передал через официанта повару, что кухня дерьмовая (хотя он обычно довольно сдержан в передаче эмоций)..Вот как то так..Ну и цены - это уже такое.. Я согласна платить за то что действительно того стоит, но это не тот случай..Кидайте тапки, поклонники данного заведения..

Ну и о хорошем..Порадовала в этом сезоне(как и в прошлом собсно) Бульчиньеха..Вкусно и много и Музей Футбола (в отеле Урочище Вишня)..Попали туда случайно, дяденька совершенно незнакомый посоветовал в обеденной бесседе в Бульчиньехе.. Цены приемлемые, блюда вкусные и довольно большие..

Еще бы посоветовала ресторан в гостиннице Чарда..В этом году не попали, а в прошлом были безумно довольны, пальчики оближешь..Все безумно вкусное

А самый дешевый и вкусный глинтвейн, как ни странно, в Фильварках, по 33,50 грн, если не ошибаюсь, но не во всех, в одном было 45 грн, что тоже удивительно, вроде бы как одна сеть..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 18:31   #177 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від NastyaP12 Переглянути коментар
Я Вам завидую что Вы туда не попали, мы таки попали! Я больше туда не ногой..ФУУ (Имхо)..Кухня отвратительная..Жили рядом, решили поужинать..Из всего что нам принесли сносной была лишь груша, которая подавалась к утке..Сало - замерзшее, деруны не прожаренные, капуста соленая жутко соленая и вообще не вкусная, утка с кровью (я всегда думала что с кровью может быть только говядина, ан-нет...по крайней мере о степени прожарки изделия нужно предупреждать, не все такое едят)..Ну картошка поселянски - можно есть..ничего особенного, но ее сложно испортить..Вобщем я разочарована оченьь.. Муж не выдержал и передал через официанта повару, что кухня дерьмовая (хотя он обычно довольно сдержан в передаче эмоций)..Вот как то так..Ну и цены - это уже такое.. Я согласна платить за то что действительно того стоит, но это не тот случай..Кидайте тапки, поклонники данного заведения..

Ну и о хорошем..Порадовала в этом сезоне(как и в прошлом собсно) Бульчиньеха..Вкусно и много и Музей Футбола (в отеле Урочище Вишня)..Попали туда случайно, дяденька совершенно незнакомый посоветовал в обеденной бесседе в Бульчиньехе.. Цены приемлемые, блюда вкусные и довольно большие..

Еще бы посоветовала ресторан в гостиннице Чарда..В этом году не попали, а в прошлом были безумно довольны, пальчики оближешь..Все безумно вкусное

А самый дешевый и вкусный глинтвейн, как ни странно, в Фильварках, по 33,50 грн, если не ошибаюсь, но не во всех, в одном было 45 грн, что тоже удивительно, вроде бы как одна сеть..
Ресторан гостиницы Чарда - это ДА. Плюсую. Но далековато от центра. Ну и конечно колыба "Высокий Перевал" тут вообще без конкуренции!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 21:34   #178 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Игорь 71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Icelantic The Nomad RKR
Цитата:
Коментар від alexl2003 Переглянути коментар
Ресторан гостиницы Чарда - это ДА. Плюсую. Но далековато от центра. Ну и конечно колыба "Высокий Перевал" тут вообще без конкуренции!
Далековато от центра - это где? И Высокий перевал, если можно - координаты в студию
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2018, 22:09   #179 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Игорь 71, Бограч там причудовий! Google Карты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2018, 12:41   #180 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для serg_veev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: salomon mustang
Цитата:
Коментар від Игорь 71 Переглянути коментар
Далековато от центра - это где?
Это в Полянице, дальше Короны, но ближе Лесового
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01173927 (93%)2 (7%)1 (3%)
Yesterday0410735373 (68%)33 (31%)1 (1%)
Month82433408183412232 (65%)1123 (33%)62 (2%)