Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.02.2010, 23:01   #141 (посилання)
Новичок
 
Аватар для franyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Эмми =) Переглянути коментар

В Палянице реально найти жилье и за 30 грн. в сутки!

.
Интересно, а как выглядит жилье в Палянице за 30 грн.???
  Share with Facebook
Старий 16.02.2010, 23:03   #142 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від franyk Переглянути коментар
Интересно, а как выглядит жилье в Палянице за 30 грн.???
Дом, котедж. В комнате или диван или две кровати, шкаф, две тумбочки, паровое отопление. Уборная на этаже.
  Share with Facebook
Не согласен Celentano
Старий 17.02.2010, 09:57   #143 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
"не верю" (с)
за 30 грн может быть хата в горах с печным отоплением, "удобства" на улице. "Котедж"? за 30 грн? Эмми, если не затруднит, в личку контакт хозяев данного эконом-предложения, обещаю туда часто не ездить.

так, для информации...на забытом Богом Грабовце, 500 метров от подъёмника хата с печкой и лежанкой 50 грн. Пилипец...около 70-100 грн за нормальные условия. Славское 70-100 грн за нормальные условия, ну и т.д. 30 грн было помню в Славске, в хате возле Политеха, где-то в 2001 году.

Добавлено через 3 минуты

ну просто с каой радости ставить цену в 30 грн в котедже в Палянице, когда в том же Микулычине цена как минимум в 2 раза больше? Или этот "котедж" пару километров по целине "я піду в далекі гори", "хата моя високо...люди від неї далеко"?

Добавлено через 10 минут

Эмми=) вы не обижайтесь, что я не верю в эту цену, как не верит, наверное, много форумчан.
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 10:12   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Реально - казарма. По 6-8 людей в кімнаті і можна вийти на 30гр. В мене знайомий інструктор так жив в Паляниці. В татарові микуличах ворохті 25грн. - казарма.
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 10:14   #145 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Эмми=) вы не обижайтесь, что я не верю в эту цену, как не верит, наверное, много форумчан.
Ваше право верить или не верить =)
Каждое мнение имеет право на существование. И пока многие не верят, другие экономят на проживании живя рядом с Буковелем.
Я не хозяин жилья, чтобы обижаться или делать что-то подобное
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 10:16   #146 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
хм, так там ж написано - котедж, "удобства", тумбочкі там усілякі. Ніяк не казарма...хоча якщо спати на 2спальному ліжку вчотирьох, та ще й на крісло примоститись...може тоді і вийде по 30 грн...такого варіанту я не врахував...
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 10:18   #147 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
ну просто с каой радости ставить цену в 30 грн в котедже в Палянице, когда в том же Микулычине цена как минимум в 2 раза больше? Или этот "котедж" пару километров по целине "я піду в далекі гори", "хата моя високо...люди від неї далеко"?
А с какой радости кормить, угощать бесплатно каждый день горячими обедам, когда практически все хозяева готовят только за деньги?
  Share with Facebook
Не согласен CLS
Старий 17.02.2010, 10:24   #148 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Эмми =) Переглянути коментар
Ваше право верить или не верить =)
Каждое мнение имеет право на существование. И пока многие не верят, другие экономят на проживании живя рядом с Буковелем.
Я не хозяин жилья, чтобы обижаться или делать что-то подобное
опять вода, Эмми
ок, сформулирую чётко:
1. как далеко в горах находится хата, в которой цена 30 грн?
2. сколько км нужно пройти по целине, чтобы попасть к подъёмникам?
3. сколько человек живёт в двухмесном номере, чтобы цена была по 30 грн?

пока что ваши ответа наводят меня на мысль, что 30 грн с человека - выдумка.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Эмми =) Переглянути коментар
А с какой радости кормить, угощать бесплатно каждый день горячими обедам, когда практически все хозяева готовят только за деньги?
может вы ездили в гости к вашим родственникам? вот уж не знаю, с какой радости. Или, предположу, это какая-нибудь благотворительная организация была, типа поездка от церкви, Каритас там, Мальтийская служба помощи и т.д. Тоесть в цену 30 грн входила ещё и еда? Ну да ладно, чего уж буду спорить, повезло так повезло, попали на людей, которые сдают комнаты не ради зароботка, а просто потомук, что любят шумную компанию и потусить среди горнолыжников. Ведь не так то просто работать себе в убыток (расходы на еду, оплата за газ, електрику, уборка комнат) и всё это за 30 грн. Вам крупно повезло, ага.
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 10:42   #149 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
опять вода, Эмми
ок, сформулирую чётко:
1. как далеко в горах находится хата, в которой цена 30 грн?
2. сколько км нужно пройти по целине, чтобы попасть к подъёмникам?
3. сколько человек живёт в двухмесном номере, чтобы цена была по 30 грн?

пока что ваши ответа наводят меня на мысль, что 30 грн с человека - выдумка.

Добавлено через 3 минуты



может вы ездили в гости к вашим родственникам? вот уж не знаю, с какой радости. Или, предположу, это какая-нибудь благотворительная организация была, типа поездка от церкви, Каритас там, Мальтийская служба помощи и т.д. Тоесть в цену 30 грн входила ещё и еда? Ну да ладно, чего уж буду спорить, повезло так повезло, попали на людей, которые сдают комнаты не ради зароботка, а просто потомук, что любят шумную компанию и потусить среди горнолыжников. Ведь не так то просто работать себе в убыток (расходы на еду, оплата за газ, електрику, уборка комнат) и всё это за 30 грн. Вам крупно повезло, ага.
Отвечу по порядку, написав следующее сперва: мы жили в котедже платив 100 грн. с человека, то есть 200 грн. за двухместный номер. (читайте посты выше)
За 30 грн. жили мои друзья в середине Паляници. Мы жиль под Буковелем, так как предполагали ходить пешком, и быть на склоне в 07:10 каждый день, + тащить свои лыжи и ботинки.

1. Хата находиться в середине Паляницы, следовательно считайте сколько км до дороги и до подьемников.
2. Ответ смотите выше.
3. Живут в двухместном 2 человека. Следовательно цена за номер 60 грн. без удобств в номере, и на этаже и питания соответсвенно.

По поводу благотворительности и тд. я атеист, и все, что было написано Выше это не ко мне

___

Изначально планируя отдых, планировали остановиться в Палянице в начале села.
Но так получилось, что подруга поехала ранее нас, и позвонив ей мы офигели, от того что она поселилась с видом на подьемники за 100 грн. с теми же условиями, что и мы планировали в начале Паляницы.
Поэтому решили все таки проехаться до самого Буковеля, и попробовать поискать там, что-то. Если не получиться, то вернуться в начало Паляницы всегда можно.
Позже позвонив друзьям узнали, что они живут в Палянице и платят 30 грн. Следовательно, зачем нам селиться в Палнице за 100 грн. если подруга живет за эту же сумму под Буковелем, а друзья за 30? Вот и решили пройтись по окресностям и холмам близлежащей територри Буковеля.
  Share with Facebook
Не согласен _Atom_, Celentano
Старий 17.02.2010, 10:47   #150 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
офф

Цитата:
Коментар від Эмми =) Переглянути коментар
За 30 грн. жили мои друзья в середине Паляници.
больше вопросов не имею
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)