Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 05.03.2013, 20:10   #811 (посилання)
Новичок
 
Аватар для zversh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Свои очки.
отель Верховина (23 февраля - 2 марта)

Пару десятков постов тому назад, я интересовался мнением людей относительно отеля "Верховина". Мнений не нашлось, следовательно буду первым.
Расположен сей милый отель рядом с отелем Крокус. Верховина - это тот отель, в котором пару лет назад жил медведь (старожилы Драгобрата поймут). Часть нашей компании жила в отеле Крокус, так что сравнивать буду с ним. Изначально нас несколько озадачила ценовая политика - 240 грн. с человека, по сравнению с 200 грн. в Крокусе, который расположен в 20 метрах, но мы решили что эта разница обусловлена некими отличиями в сервисе или условиях. В реальности все оказалость наоборот - в Крокусе номера ощутимо больше. Отельчик маленький тихий и уютный, по сравнению с четырехэтажым крокусом, двухэтажная Верховина просто тихий деревенский домик. Малое количество проживающих генерирует мало вечернего шума, так что насладиться отдыхом можно в полной мере.

Кухня оставила двойственное впечатление, так как была она сытной и вкусной, но аккурат на экваторе нашего отдыха, произошла неприятность - одним вечером пятеро жителей нашего отеля, включая меня начали активно блевать. Было это жутко, так как звукоизоляция в отелях, как вы знаете, не ахти. Бабки, которые там за администраторш, уверяли нас что трое блюющих гостей из России накануне отведали шашлычка из курятни, но я-то этот шашель не ел. Моей жене тоже было плохо, но не настолько как мне, без температуры 39. На следующий день плохо стало моему брату и его девушке, и, как потом выяснилось еще одной семейной паре. Короче два дня каталки выпали из нашего лыжного графика по понятным причинам. После этого случая мы начали есть как травленные собаки - придирчиво обнюхивая и пристально рассматривая каждый кусок еды, прежде чем отправить его в рот, да и ели мы уже без аппетита, и только на третий день после отравления наши силы восстановились полностью.

Понимаю что нам просто не повезло и возможно это досадное совпадение, но осадочек остался и я решил поделиться им с гражданами отдыхающими. Всегда носите в кармане бутылочку с дезинфицирующей жидкостью и всегда запивайте еду алкоголем не ниже сорока градусов и будет Вам счастье и здоровье.

Кстати, взяли мы там сауну не глядя -оказалось по 150 грн. в час, холодно, сыро и вонюче в предбаннике. Бассейн был, но был пуст. В ответ на наш вопрос относительно причины отсутствия воды в бассейне, нам порекомендовали использовать снег. Порадовала парилка - большая, теплая и на дровах.

Собственно так оно и было. Второй раз туда точно не поеду, но исключительно из-за неприятных асоциаций. Объективно - довольно неплохой отель, но не на 240 грн, максимум 210-220.

P.S. Еще у них есть говененнький прокат по 70 грн., который мы с успехом юзали, потому что собственно весь прокат на Драге говенненький.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2013, 15:31   #812 (посилання)
Новичок
 
Аватар для леха 26
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Отдыхали в отеле "СКЕЛЯ" в Декабре, слава богу попали туда в феврале и марте , скажу вот что. Очень уютный отель ,номера уютные-просторные а главное что теплые. Удивило то, что сам Степан нас встречал владелец отеля, очень чисто . Скажу что бар меня мягко сказать ошарашил, тем что он по наименованию переплюнул "ХАТУ МАГНАТА" про другие отели я вообще молчу где в 90% случаев , пиво да чипсы.=)) . Очень удобно что подъемник "Карпатская Чайка" в пяти минутах ходьбы от отеля . Питание отличное, нас была компания из 19 человек и дети были наши , понравилось что проблем с детским меню не было вообще, комплексы сытные , иногда приходилось просить девочку Дашу - официантку , чтоб добавки не приносила , ибо пришлось им нас потом зашивать =))) А так-же удивили бесплатные фрукты на баре , и угощения от Степана местной горилкой , такая вкусная аж дух захватывает. сауна нормальная 130-140 градусов непривычно , но потом привыкаешь . Погода в марте подвела с катанием но все-же впечатления , благодаря собранной команде отеля "СКЕЛЯ" оставили о Драгобрате Не забываемые впечатления .
  Share with Facebook
Старий 14.03.2013, 17:36   #813 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Andrew_Nenko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv, Kosiv

Снаряга: Amplid declaration. Specialized P2 AM +Marzocchi 66 LS1ATA
Цитата:
Коментар від zversh Переглянути коментар
Пару десятков постов тому назад, я интересовался мнением людей относительно отеля "Верховина". Мнений не нашлось, следовательно буду первым.
Расположен сей милый отель рядом с отелем Крокус. Верховина - это тот отель, в котором пару лет назад жил медведь (старожилы Драгобрата поймут). Часть нашей компании жила в отеле Крокус, так что сравнивать буду с ним. Изначально нас несколько озадачила ценовая политика - 240 грн. с человека, по сравнению с 200 грн. в Крокусе, который расположен в 20 метрах, но мы решили что эта разница обусловлена некими отличиями в сервисе или условиях. В реальности все оказалость наоборот - в Крокусе номера ощутимо больше. Отельчик маленький тихий и уютный, по сравнению с четырехэтажым крокусом, двухэтажная Верховина просто тихий деревенский домик. Малое количество проживающих генерирует мало вечернего шума, так что насладиться отдыхом можно в полной мере.

Кухня оставила двойственное впечатление, так как была она сытной и вкусной, но аккурат на экваторе нашего отдыха, произошла неприятность - одним вечером пятеро жителей нашего отеля, включая меня начали активно блевать. Было это жутко, так как звукоизоляция в отелях, как вы знаете, не ахти. Бабки, которые там за администраторш, уверяли нас что трое блюющих гостей из России накануне отведали шашлычка из курятни, но я-то этот шашель не ел. Моей жене тоже было плохо, но не настолько как мне, без температуры 39. На следующий день плохо стало моему брату и его девушке, и, как потом выяснилось еще одной семейной паре. Короче два дня каталки выпали из нашего лыжного графика по понятным причинам. После этого случая мы начали есть как травленные собаки - придирчиво обнюхивая и пристально рассматривая каждый кусок еды, прежде чем отправить его в рот, да и ели мы уже без аппетита, и только на третий день после отравления наши силы восстановились полностью.

Понимаю что нам просто не повезло и возможно это досадное совпадение, но осадочек остался и я решил поделиться им с гражданами отдыхающими. Всегда носите в кармане бутылочку с дезинфицирующей жидкостью и всегда запивайте еду алкоголем не ниже сорока градусов и будет Вам счастье и здоровье.

Кстати, взяли мы там сауну не глядя -оказалось по 150 грн. в час, холодно, сыро и вонюче в предбаннике. Бассейн был, но был пуст. В ответ на наш вопрос относительно причины отсутствия воды в бассейне, нам порекомендовали использовать снег. Порадовала парилка - большая, теплая и на дровах.

Собственно так оно и было. Второй раз туда точно не поеду, но исключительно из-за неприятных асоциаций. Объективно - довольно неплохой отель, но не на 240 грн, максимум 210-220.

P.S. Еще у них есть говененнький прокат по 70 грн., который мы с успехом юзали, потому что собственно весь прокат на Драге говенненький.
Собственно у нас в ночь с 9 на 10 марта произошло слово в слово то, что описано выше. из 20 человек отравилось 16. У всех тошнота, рвота и температура. День выпал, слава Богу один. Стоит добавить про воду - запах стрёмный, администраторы сказали что поставили новые баки. Иди гадай правда ли это.
Вообщем единичный случай это ещё ничего, но повторение - это уже рецидив.
В чёрный список, пожалуйста!
  Share with Facebook
Старий 16.03.2013, 12:21   #814 (посилання)
Новичок
 
Аватар для СаВа
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: своя
О гостинице "Верховина"

"Вдохновившись" случайно найденными на этом форуме отзывами об отеле "Верховина", решила изменить своей традиции лениво отмалчиваться и просто периодически читать чужие мнения. Сразу оговорюсь, что никоим образом не хочу обидеть тех, кто попал в столь неприятную ситуацию, тем более на отдыхе. Я Вам искренне сочувствую. Пожалуйста, поймите правильно, этот пост не является обращением к Вам лично.
Просто хочу оставить свое субъективное мнение (такое же субъективное, как у любого, кто прибывает в качестве клиента, и не только отеля) справедливости ради.
Начну с себя. Я очень люблю Украину (но не слепой любовью) и достаточно много по ней путешествую в разных направлениях и с разными целями. В связи с этим, имею представление о корреляции уровня сервиса и цен, в зависимости от особенностей местного ландшафта и местных национальных традиций. Даже если еду куда-то впервые, никогда не ленюсь лишний раз прогуглить и разведать среди знакомых все эти особенности заранее, дабы потом не винить судьбу и котов с пустыми ведрами на перекрестке в испорченных впечатлениях. Пока это работает, до сих пор отовсюду привозила только массу позитивных эмоций (может, везло?).
Драгобрат - одно из моих любимейших мест в Украине. Обалденная каталка, уникальные пейзажи, своя отдельная атмосфера отделенности от всего остального мира. Сервис есть, украинский, типичный, лично мной ожидаемый. За любые деньги в отеле любого уровня он остается таким, но, естественно, с градацией в уровне качества, в большинстве случаев. Еще, по моим наблюдениям, небольшую разницу может спровоцировать то, из какого региона или страны владельцы отеля (в Крокусе, вроде, венгры?). Однако, в любом случае, собираясь на Драгобрат, следует помнить, что Швейцария его не колонизировала и попадете вы все в ту же Украину, просто со своим колоритом (тут уж кто чего ищет).
Теперь про отель "Верховина". В этом году я останавливалась там впервые. Скажу честно, хотели в другой отель, но ехали в конце февраля и с местами даже за месяц до приезда оказалось проблематично. Отзывов про этот отель нашли очень немного, поэтому, по сути, ехали на свой страх и риск. Так вот, к нашему удивлению, сервис там оказался одним из самых позитивных. Для нас, естественно. Лично у меня к сервису (в это понятие я включаю все, от проектирования здания до уборки в номерах) всего одно условие - чтобы он был незаметным. В случае с Драгобратом это без проблем добраться до подъемника, получить свою порцию удовольствия от спусков, вечером вернуться в номер (развлечения опускаю, тут уж точно каждый сам выбирает) и на сытый довольный желудок сладко и крепко уснуть в чистоте, тепле и комфорте, чтобы утром проснуться, взять свою сухую снарягу и пойти кататься снова. Со всеми этими задачами "Верховина" справилась на отлично. В номерах было тепло, горячая и холодная вода была круглосуточно, кормили на убой, очень вкусно и каждый день чем-то разным, сушка для снаряги удобно располагалась внизу в предбаннике, а в баре внизу были одни из самых низких цен на Драгобрате.
Что касается воды. В эту поездку мы почувствовали весьма специфический запах, о котором я уже много слышала, но в прошлые поездки не сталкивалась. Причем запах сероводорода исходил от местной речки, из которой, как мы догадались, и берут воду местные отели. Брать воду из наземных источников, кстати, нормальная практика в горах, т.к. бурить скважину в горной породе на энной высоте проблематично. Пообщавшись с директором одного из отелей неподалеку, мы подтвердили свои догадки. Вопрос фильтрации воды или выбора источника для ее забора пускай остается на совести владельцев отелей (если погуглить отзывы о других отелях, у них по очереди происходят фэйлы с этим вопросом), но об этом нюансе лучше знать, когда собираетесь ехать на Драгобрат. Воду для приготовления пищи обычно добросовестные повара берут из колодцев, где вода чище. Но кто его знает, что туда может попасть в связи с таянием снега? Даже концентрация природных минералов выше привычной для человека нормы может вызвать гамму малоприятных ощущений. Поэтому позаботьтесь о себе любимом и положите в дорожную аптечку что-нибудь для этого случая, чтобы жаловаться владельцам отеля на воду с достойным видом. А жаловаться, я считаю, стоит. Адекватные хозяева не станут посылать Вас, а предпримут все возможные меры для устранения проблемы.
Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что в любом бизнесе, связанном с производством товаров и услуг, бывают проблемы. Чем больше услуг и товаров, тем больше проблем. Сервис проявляется не в их отсутствии, а в их решении. Идеально, когда они решаются еще до их появления, но, как правило, функция предвидения стоит дороже среднего. Важно, когда люди остаются людьми и идут на контакт, потому что с адекватными людьми решение находится всегда.
Заботьтесь о себе и своих близких! Желаю всем замечательных каталок и только позитивных впечатлений от отдыха!
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 16.03.2013, 17:09   #815 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Andrew_Nenko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv, Kosiv

Снаряга: Amplid declaration. Specialized P2 AM +Marzocchi 66 LS1ATA
Собственно к слову о сервисе в Верховине:

Удивило что администрация быстро решила списать отравление почти всего отеля на алкоголь или питание в другом месте. Одно дело это поитрересоваться и провести небольшое расследование, но другое дело сразу же отвечать: "Девочки, надо меньше пить!". В ответ на то, что многие из группы вообще не пьют прозвучал неадекватный ответ: "Ну всё-равно с алкоголем надо быть осторожней". Это вместо того чтобы задуматься, хозяева сразу же становятся в позу и отнекиваются. При том, как оказалось, отнекиваются когда вот-вот произошел такой же случай пару дней назад!!! Да надо тревогу бить, звенеть в колокола, а не отсиживаться и отнекиваться.

Вообщем, когда из собственных аптечек были съедены уже все сорбенты, активированые угли и т.п., только тогда хозяйка поинтересовалась, может чего-то купить? Да, и вместо того чтобы сразу снабдить отравленых людей водой, её, как ни странно, продавали (!)

Вот такой получается сервис. Отель неплохой, номера уютные, но рядом течет сточная канава. В этом случае воду надо гнать совсем из других мест (как сделано в других нормальных отелях, где хозяева не жалеют средств для сервиса и гонят воду чуть ли не с обратной стороны Стога и Перемычки - вот, кстати, ответ откуда в каньйоне ямы. Там проложены трубы и стоят гидронасосы)

Итог: отель уютный, номера нормальные, на кухне и вправду хорошо готовят. Но!!!
В критической ситуации администрация прячет голову в песок, как страус и это подтвердилось ни единажды. А проблема воды стоит остро - её надо решать и это, да, стоит денег. Даже если воду для приготовления набирать в колодце, разве приятно осознавать, что вечером в душе человек моется водои из канавы?
Вопрос бизнесмена самому себе: лучше не тратиться и как-нибуть отверчиваться или вкладывать и развиваться? Нормальное развитие бизнеса требует постоянного контроля и вложений, но к сожалению у нас в стране далеко не все ещё это поняли.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2013, 09:48   #816 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: B.O.N.E.,2011
Были на Драге впервые,останавливались у Ступаря.
1.Соотношение цена-качество,по моему нормальное.
2.Дружелюбный персонал,не игнорировал наши "витребеньки".
3.Трансфер вышел 50+50 грн. с человека
4.Демократичные цены в баре(особое спасибо)
5.Отсутствие голода ( порции "добрячие" на дальнобойщиков, а кто круче дальнобойщика , тому добавка)
6.Вкусный глинтвейн.
7.Отсутствие уборки в номерах.
8.Присутствие (периодически) в номерах в коридорчике запаха сероводорода.
9.Жутко скрипучая двухспальная кровать в номере 11, если бы не укатывались в хлам,попросили бы переселения.
10.Сушилки как таковой нет,но места хватает-в коридоре на 3 - 2 этаже.Народу в отеле было много,мы в первый день катались по дождю,но к утру следующего дня все было высушено.
11.В процессе сушки усушилась "балаклава",странно кому она нужна?
В ообщем все понравилось
  Share with Facebook
Старий 01.05.2013, 17:58   #817 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Міні-готель "У Роберта"

Кілька слів про перебування у готелі «У Роберта».

Міні-готель «У Роберта» – триповерхова біла будівля, що знаходиться у так званій середній лінії готелів, напроти готелю «Зорепад» і трохи нижче готелю «Кремінь». У готелі 22 номери (2-х, 3-х і 4-х місні). Так як готель побудований на схилі, то, власне, вхід у нього починається із так званого нульового поверху, де знаходиться скі-депо (а також кімната, де можна зберігати і сушити черевики після катання) і хол із двома диванами для перезування.





На першому поверсі знаходиться сауна і їдальня-ресторан, яка має також вхід із веранди, що виходить на вулицю. Є WI-FI (роутер знаходиться у їдальні). Також є прокат лиж. Номери займають перший, другий і третій поверхи. Що цікаво, сходинки застелені килимками, що вельми важливо при спуску по сходах у звичайному взутті та лижних черевиках (у останніх ходити по сходах забороняється).

Сходи:


Номери невеличкі за розміром, наприклад, у двомісному є шафа для одягу із двома вішаками і поличками для речей. У кутку під стелею – телевізор «ноу нейм», працюють кілька каналів (2+2, музичний канал, ТВЦ та ін.). Є тумбочки, але немає вішалки для верхнього одягу, замість неї – одне крісло, на якому ми й сушили куртки та штани. Батарея опалення відведена чомусь не від вікна, а під стіну; однак, я думаю, це швидше особливість нашого номеру. Відведення батареї під стіну насправді нічого кращого не принесло, так вікно розташовано біля ліжка і, лежачи на ньому, вікно вже не відкриєш – дутиме; словом, непродумане планування. На одній із тумбочок – настольна лампа. Ліжко – зручне, постіль чиста, без запахів, приємна до тіла.
Фото номера:





У санвузлі – душова кабіна, туалет, умивальник із великим дзеркалом, мило у дозаторі, вішак із двома рушниками середньої величини та смітник. Всюди чисто, ніякого стороннього запаху. Однак бракує рушників більшого розміру та фену для сушіння волосся. Також здивувала відсутність гумового килимка при вході у душову кабіну і мила у пакетику.







Важливо – у готелі хороша звукоізоляція! Це, мабуть, пов’язано із тим, що готель побудований із цегли, а не з дерева, тому фактично не чути сторонніх звуків, на коридорі та поверхом вище чи нижче.

Харчування
Їдальня у «Роберті» досить велика – складається із двох залів – один маленький, другий більший, у якому є камін, телевізор і вихід на двір. Вечеря загалом була стандартна – червоний борщ, на друге картопля пюре із відбивною і салатом з капусти плюс трав’яний чай. На сніданок – хліб із маслом, ковбасою і сиром (масло, сир, ковбаса – на тарелях на кілька чоловік) і гречка із сарделькою з чаєм. Мариновані огірочки у них, звичайно, клас! Їжа проста, без шику, порції нормальні.

Їдальня:



Плюси:
- готель новий, а, отже, і нові ліжка, постіль, сантехніка;
- хороша звукоізоляція;
- кімната для сушки спорядження;
- прокат лиж;
- сауна;
- нові для Драгобрату послуги у вигляді масажу та йоги;
- господар возить до витягів, без додаткової плати.
- можливість поселення великою компанією людей.

Мінуси (те, що треба було б виправити):
- відсутність вішалки для одягу у номері;
- відсутність килимка у саунвузлі;
- далеко до витягів.

Персонал готелю, ясна річ, трошки тугувато реагує на прохання постояльців, проте старається і загалом якихось негативного ставлення не викликав. Окремо хочу сказати про Роберта – власника готелю. На відміну від інших власників драгобратівських готелів, з якими мені довелося стикатися, Роберт виявився напрочуд уважним та адекватним. Виникла проблема – подзвонив і вирішив, треба возити до витягів – без проблем, забули абонемент у номері – передзвонив, покоївка знайшла, водій привіз і все, проблема вирішена. Так що головною перевагою готелю «У Роберта» є сам власник Роберт, який прислухається до своїх клієнтів. Тому охарактеризую цей готель як твердого «середнячка» і при потребі зупинятимусь у ньому й надалі.

Телефон власника Роберта: 067-907-06-59
  Share with Facebook
Старий 01.05.2013, 23:57   #818 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Modder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: разное
Jolie, отличный отзыв! Сам там останавливался на ночь. В целом понравилось, хотя есть мелкие недостатки в виде малого кол-ва сушек/батарей для сушки вещей, отсутствия ковриков в санузле...
  Share with Facebook
:) Jolie
Старий 05.05.2013, 18:13   #819 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Я "У Роберта" був вже два рази, прийомом задоволений. Але всі 60-65 готелів розташувати в 10 метрах біля підйомників, нереально. А трошки прийтись - та хіба це проблема? Відстань до крісла "Карпатська чайка", приблизьно 150 м., а до крісла "Вершини карпат" - 250 м.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2013, 19:06   #820 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
А у меня с ним связаны смешные воспоминания - пару лет тому назад нужно было разместить часть группы, в один в отель не помещались. Роберт при помощи меня решил провести небольшое маркетинговое исследование:
- а куди ви ще дзвонили?
- а по чому вам там пропонували?
- які там умови за ці гроші?
До бронирования так и не дошли)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000031 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233695165532361 (64%)1197 (32%)133 (4%)