Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Новая Харьковская Швейцария
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2010, 21:11   #91 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Не в тему, но полезно для харьковчан

В не совсем обычном месте, а именно магазин Aeroport в DAFI, распродажа зимнего снаряжения (костюмы, гольфы, и т.д), в т. ч. очень симпатичные г/л шлемы Tresspass по цене до 300грн(!). Правда размер до 55см.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 21:12   #92 (посилання)
cap
Давно на форуме
 
Аватар для cap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков, Pesochin

Снаряга: Снеговик Supershape WorldCup
Шановне панство, чи збирається хто завтра на нічному пошвейцарити по останньому снігу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2010, 10:22   #93 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Собираюсь после обеда, но без ночного (т.к. без машины).

Аууууу, есть кто? Откаталась сегодня с обеда и до 20-00, на фоне серого города, снег (хоть и немного напоминающий песок, когда едешь, но все-таки белый и он на горе есть! ) оооочень радует!!! У кого есть свободное время, лыжи/доски в руки - и все на гору, не раздумывая!... Хорошего настроения и катания всем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 15:02   #94 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Абонементы на подъемник на Новой Швейцарии не действуют на Харьковской Швейцарии, подъемники рядом - минут две идти. Думаю если Вы приедете рано будет время посмотреть трассы, с абонементом на целый день не спеши - резонней покатать на 2х горках, подъемники работают с 12 часов - будние дни. Я с 12 на Новой Швейцарии до 15. В цветах хаки от Альфы, обут в крейзи Ланг+Росси, до завтра!
Катался в пятницу жаль не встретились) катался на швейцарии ( не разбираюсь где новая-где старая) но мне понравилось!!! я так кайфонул... Даже немного попрыгал 180 сделал) и понял что половину зимы провел бессмысленно! Надеюсь еще приеду до того как снежок растает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 15:51   #95 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від pirat Переглянути коментар
Катался в пятницу жаль не встретились) катался на швейцарии ( не разбираюсь где новая-где старая) но мне понравилось!!! я так кайфонул... Даже немного попрыгал 180 сделал) и понял что половину зимы провел бессмысленно! Надеюсь еще приеду до того как снежок растает
Ты катался на старой горке, Харьковская Швейцария выезжаешь из лесу и на право. Я катался с 12 до 15 на горке с лева, харьковчане там нормально чудили тебя не хватало, что на другой горке не катнул? Не подумай я на старой сам в этом сезоне не катал , а в пятницу там был бум я видел, но был привязан к абонементу. Попробую выехать в среду с 12 до 15 потом в сад за пупсом. Всем удачи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 16:55   #96 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
да я пришел, посмотрел-- трамплины есть, всё чудесно и скипас на 4 часа взял... и катался.... и всё класно было... сначала правда приземки твердыми были, но потом пришел доскер Сергей, взял лопату подсыпал снежка - и стало просто супер) правда я так конкретно и не попрыгал.... меня так затянуло само катание, на трамплины заежал только по пути следования!.... Мне даже склон чем то драгобрат напомнил)) ненапряжно всё так... просто длина по меньше)
Харьковские склоны теперь навсегда в моём сердце
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.02.2010, 19:52   #97 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Только-только приехала с нашей Новой швейцарии, вчера была на старой... Сегодня катание в таком приятном light-режиме, людей мало, погода супер, лыжи(любимые лыжи) после вчерашнего мЧучения на борде - бальзам на душу))). На трамплинах слева трешкаются доскеры, на трассе учат кататься совсем пупсиков (года 2,5-3) - в общем как-то все по-семейному или по-воскресному сегодня Приятная усталость и хорошее настроение!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 10:56   #98 (посилання)
Новичок
 
Аватар для витал пелепец
 
Зараз: поза форумом
Звідки: харьков

Снаряга: прокатные :)
эт точно.народу мало было в воскресенье.что в общем-то радует.то есть радует отсутствие очереди у подъёмника.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 21:06   #99 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Спасибо руководству Швейцарии за правильные горки и любовь к нам Снеговикам! Еще бы снега сыпнуть и за Апрель можно не волноваться Друзьям - скорее планы меняются, со среды на четверг 12- 15 или субботу 10-12, кто за?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 20:04   #100 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Сегодня катался с 12 до 15 = Гуд,за 3 часа увидел все времена года! Больше понравилось с 12 до 13 = вспомнил Кавказ! Горка с утра ухожена - Всем советую. С 15 на верху все каша...не хватало морозца. Покатался со Старой Гвардией всем бы так... Дедушка преклонных лет за 65 - под 60 кг после классики 160см - мои Росси 9с 165см ЛЕГКО Обуздал - опыт и техника = респект . Однозначно с утра кататься классно. В планах суббота с 10 до 12, с женой, я пешком с ребенком и фотоаппаратом. Есть планы на след. неделю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Новая система оценки комментов Sheridan Функциональность Нашего Форума 95 22.04.2013 17:48
"Альпийска долина", Харьковская обл. cap Другие курорты Украины 16 01.08.2012 20:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)