Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Samuriders Backcountry Camps 2011
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.02.2011, 22:45   #1
StasV
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Samuriders Backcountry Camps 2011

Samuriders Backcountry Camps 2011Приглашаем всех любителей приключений и беккантри-фрирайда в весенние лагеря! В этом году мы решили организовать два лагеря Самурайдеров и выбрали для этого самые интересные и удивительные по своей красоте районы украинских Карпат. Мы разнесли лагеря по времени на полторы недели, чтобы Вы успели отдохнуть и набраться сил между поездками.
Лагерь №1 «Шпицы» 20-24 марта 2011 г.
Лагерь №2 «Мармаросы» 7-10 апреля 2011 г.








Samuriders Backcountry Camps – это…

- Дух свободы и приключений

- Фрирайд в труднодоступных и красивейших районах Карпат

- Удаленность от цивилизации в окружении снежных гор и дикой природы

- Временный приют для тех, кто устал от работы и суеты города

- Душевная атмосфера в кругу друзей


Внимание! Количество мест ограниченно!
Тот, кто не успеет подать заявку – пусть сделает себе харакири…

Лагерь №1 «Шпицы»
Даты: 20-24 марта 2011 г.
Район: Ивано-Франковская область, Верховинский район, пос. Быстрец.
Проживание: первые 16 зарегистрированных участников живут в колыбе, кто зарегистрировался позже - в своих палатках рядом с колыбой.
Только в лагере №1 будет работать «Джакузи самурайдеров» возле горной речки.
Организационный взнос:
250 грн в день с питанием и проживанием в колыбе;
200 грн в день с питанием и проживанием в палатке.

Дни заезда и выезда считаются за 1 день.

Лагерь №2 «Мармаросы»
Дата: 7-10 апреля 2011 г.
Район: Закарпатская область, пос. Деловое.
Проживание: все живут своих палатках.
Организационный взнос:
300 грн с питанием.

Программа:

Программа каждого лагеря наполнена дневным катанием с гидами, вкуснейшими завтраками и обедами, поеданием мороженой брусники на склонах гор, солнечными ваннами, танцами и песнями под открытым небом, съемками видео, жаркими кострами и душевным общением за кружечкой чего-нибудь крепенького. Поверьте, вам с нами будет уютно!

Что вы получаете в лагере №1:
- Услуги опытных гидов
- Биперы (только для первых 10 заявившихся участников)
- Проживание в утепленной колыбе
- Сушильню для вещей, электричество, свет, музыку
- Горячую и холодную воду в лагере
- Двух разовое питание в лагере
- Джакузи с горячей водой в полевых условиях
- Финальную вечеринку с алкоголем и салютом
- Фото и видео съемку ваших похождений
- Массу положительных эмоций
- Мобильную связь в лагере

Что вы получаете в лагере №2:
- Услуги опытных гидов
- Биперы (только для первых 10 заявившихся участников)
- Двухразовое питание в лагере
- Оформление пропуска в приграничную зону
- Трансфер от Дилового до начала тропы
- Фото и видео съемку ваших похождений
- Массу положительных эмоций


Что нужно взять, чтобы хорошо отдохнуть?
1. Лыжи / борд
2. Обувь для катания + обувь для гор
3. Нижняя одежда для активной программы и лагеря
4. Верхняя одежда для активной программы и лагеря
5. Теплая запасная одежда – пуховка или жилетка
6. Перчатки, шапки, балаклавы, бафы
7. Теплый спальный мешок (температура комфорта -10…-15) + каремат
8. Беккантри рюкзак объёмом 30-50 литров
9. Личная посуда (Кружка.Ложка.Миска.Нож.)
10. Термос металлический
11. Лавинное снаряжение - бипер, лопата
12. Плавки или купальник
13. Палатка (при необходимости и для района №2)

Как попасть в лагерь?

1. Прислать на электронный ящик kir.kochergin [dog] gmail.com заполненную заявку с темой Backcountry Camp по форме:
- Лагерь №1 и / или №2
- ФИО
- Дата рождения
- Мобильный телефон
- Снаряд и уровень катания
- Нужен ли бипер
- Нужен ли трансфер из Ивано-Франковска
- Участникам лагеря №1:
Живете в колыбе или палатке?
Даты заезда/выезда?
- Участникам лагеря №2
Укажите свои паспортные данные (№ паспорта, кем и когда выдан, прописка)
- Ваши вопросы к организаторам:

2. Отложить деньги на дорогу.
3. Закупить перекусы для своих обедов на каждый день.
4. Отложить организационный взнос для оплаты в лагере.

Требования и пожелания:
Участники лагеря должны осознавать все риски связанные с катанием вне трасс.
Участники лагеря должны осознавать уровень физических нагрузок.
Участники лагеря должны уверенно кататься вне трасс.
Участники лагеря обязаны иметь лавинный датчик (бипер) и лопату.
Участникам лагеря настоятельно рекомендуется ответственно подойти к подбору личного снаряжения.
Участники должны осознавать, что лагерь находится на значительном удалении от цивилизации, а проживание осуществляется в горах, в марте-апреле.

Спонсор Samuriders backcountry лагеря обJerky



До встречи в лагере!

Востаннє редагував StasV: 02.04.2011 о 20:00.
  Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 11:15   #141 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
РЕБЯТКИ!!!!! Капец! У меня даже стиранные шмоточки пахнут нашей колыбой (мне Сержик говорит, что я с собой привезла какого-то Мармаросика и он втихаря палит костры у нас в доме)!!!!
Или этот запах у меня уже где-то под корочку записан…и будет преследовать всю оставшуюся жизнь?!!!))) Хотя если правду – я не протифф!!!

Цитата:
Коментар від tunguzz Переглянути коментар
(при всем уважении к Старожилам и Динозаврам Движения, описания их хоть и объективны, но несколько дипломатично-поверхностны) не могу умолчать о тех чувствах которые меня будоражат уже который день: Друзья! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!! Четыре дня БЕСПРОБУДНОГО СЧАСТЯ!!!! Четверо суток ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ ЭЙФОРИИ!ДРАЙВА!!ЛЮБВИ!!!(попахивает хипповскими лозунгами, но таки любовь, господа, к горам, к снегу, к солнцу, к единомышленникам в конце концов, явилась неотъемлемым ингредиентом этого по-хорошему Безумного коктейля /и ,на секундочку! никаких амфетаминов/
Возможно где-то как-то я и скрыла парочку эмоций….
Но мне иногда кажется, что если я постоянно буду эмоционировать так как умею и так как хочется – меня запишут в истерички!!!

Но все таки!!!! Ребятки – меня все не отпускает!!!!
Я закрываю глазки и вижу…


Меня до глубины огорчает факт что вечером я не могу выпить супер варева с…



И снег, мне до сих пор кажется, что я чувствую как на реснички падает снег..снег с нашего самого офигенного паудердэя!!!


Неужели следующих Мармаросиков ждать год?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 11:21   #142 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Кажется надо устроить Самурайдерс афтерпати чтобы снять абстинентный синтром бэккантри лагерей
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 11:51   #143 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
пупочку, штучечку
Не знаю, что ты под этим имела ввиду, но трюмо с зеркалом ты точно зря взяла
Надеюсь, многие сделали для себя урок и в следующий раз возьмут барахла поменьше.

Кстати, думаю, на майские там должно быть очень хорошо!

Цитата:
Коментар від tunguzz Переглянути коментар
не могу умолчать о тех чувствах которые меня будоражат уже который день
Васёк - ты ходячий позитив!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 13:01   #144 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Цитата:
Коментар від Кирычъ Переглянути коментар
но трюмо с зеркалом ты точно зря взяла
Надеюсь, многие сделали для себя урок и в следующий раз возьмут барахла поменьше.
НО! НО! НО!
Трюмо имело колоссальный успех!!!!! И каждый норовил воспользоваться зеркальцем!!! Так что я не знаю кто какие выводы сделал, а своё зеркало я возьму и в следующий кэмп

А про майские - это так слова? Или мне уже собирать вещи и бежать за билетами? :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 17:40   #145 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Bravo!!!!!

Браво, пацаны! И пацанки Какие вы молодцы! Кирюша - снимаю шляпу перед твоим организаторством! Браво, ман, лично тебе!
Тащусь от волны позитива, которая валит от ваших постов, друзья)))) Вот это приключение, я понимаю. Таки да, самурайдерс. Душой с вами, и с надеждой в следующий раз быть вместе и душой и телом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2011, 19:37   #146 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Поиграем в демократию

Начинаем социологический опрос, как нам провести Samuriders afterparty.
Варианты:

1. В Киеве в кабаке
2. Под Киевом на природе на майские (или позже) в палаточках
3. На майские в Карпатах на оставшихся снежничках

Жду от вас ответов В ЛИЧКУ (чтобы не засорять сильно ветку, т.к. участников за эту зиму было много), результаты опубликую тут когда мне напишет 20 участников.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.04.2011, 11:52   #147 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
А про майские - это так слова? Или мне уже собирать вещи и бежать за билетами? :wink:
Это как намек для всех подорванных, не решивших еще, что делать на майские. Можно очень хорошо закрыть сезон.
Я, к сожалению, не смогу, дела.

Антоха, спасибо за теплые слова. Очень хотелось бы видеть тебя в следующем году.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.04.2011, 14:00   #148 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Отсебятина. Часть первая

Меня всегда привлекали непредсказуемость и неопределенность некоторых вещей. Скоротечность изменений планов, ситуаций, событий… Это вносит динамику, колорит и яркость в серость урбанистического существования. Без этого становится скучно и уныло.

Когда сходит снег и приходит весна, наши дороги превращаются в минное поле. Время в пути растягивается до бесконечности. Минуты тянутся часами. На приборной панели, словно гранитным памятником, застывают циферки пройденного расстояния…
За окном ночь. Плотная и непроглядная. Местами создается впечатление, что именно она, коварная, не хочет доставить вовремя единственного пассажира автобусного рейса Ужгород-Рахов до пункта назначения. Мысли где-то очень далеко, за пределами восприятия реальности. Они уже давно все там, на верху. Часть из них осталась там еще два года назад, когда небольшой бандой мы делали разведку и раскатку склонов. Солнце, снег, палаточки на сказочной поляке с переворачивающими воображение видами, мелодичное кваканье лягушек в озерце, отличная компания единомышленников, мега позитивная каталка и вечерние посиделки у костра…
Только одна мысль не давала покоя – лишь бы спасы не объявили штормовое предупреждение…

Раховское утро встретило периодически накрапывающим дождиком. Близь лежащие горы поднимались в высь и терялись на пол пути в плотной пелене тучек. Не взирая на уже никак не раннюю пору, ветерок одиноко гонял мусор по пустынным улицам еще сонного населенного пункта. Казалось, что все вокруг затаилось в преддверии чего-то не очень хорошего…
Регистрация у спасов прошла быстро. Их уже успели предупредить, что на верх собирается большая группа и что я зайду к ним на огонек. Причем предупредили не только их. О нашей грандиозной интернациональной банде знали все погран заставы района, все посты МЧС и горных спасателей. К чему бы это?
По дороге до Делового дождик усилился, а тучки еще плотнее поглотили в свое чрево придорожные горки. Ну и пусть. Ведь в хорошей компании даже сама природа не в силах повлиять на позитив и эмоции участников. А группа у нас выдалась просто замечательная. Из 34-ох предварительно заявленных в Деловое прибыло только 16-ть человек. Но зато каких! Я был безумно рад, что этими 16-тью самурайдерами оказались именно эти люди. Все спелись (в самом, что ни на есть прямом смысле) с первого взгляда, с первого жеста, с первой улыбки. Не было ни предстартовой суеты, ни тупняков, ни каких-либо противоречий… Все с ходу начали понимать друг друга без слов и слаженно готовится к выезду. Причем вся эта организованность и командная гармония продолжа радовать на всем протяжении лагеря...
Регистрация на погранзаставе затянулась. В телеграмме из штаба была допущена ошибка и только после согласования с мукачевским погранотрядом мне вернули все паспорта и выписали заветный пропуск в приграничную зону. С этого момента начались четыре дня сплошного позитива, неугасаемого задора и неиссякаемого драйва…

Заброска
Погрузив наши тельца в кузов уже и без того загруженного шмотом Зила, мы неспешно тронулись на встречу приключениям, рисуя колесами причудливые узоры на мокром дорожном полотне и устремляясь все глубже в плотный слой белой мряки. Обещанный прогнозом снег все не начинался. …
По правде сказать, с самого начала у меня были сомнения, по поводу прохождения этой дороги по весне любым транспортным средством. Постоянно осыпающиеся склоны, разлившиеся горные реки, поваленные деревья, снег по яйца в местах, где дорога закрыта лесом от солнечных лучиков… Но когда мы хором затянули «Вместе весело шагать по просторам…», эти сомнения были разбиты в хлам, на мелкие осколки, без возможности повторного проявления. Пришло четкое понимание, что эта команда справится с любым поворотом событий, причем с улыбками на лицах…
Дорога на верх, на полонину Лисичья, представляет собой удивительный отдельный мир, почти не тронутый социумом. Все вокруг завораживает и заставляет хоть на миг остановится, осмотреться, вдохнуть на полную, закрыть глаза, услышать шелест деревьев, почувствовать дуновение ветра в волосах, прикоснутся к дереву, камню, ощутить мощь горного ручья кончиками пальцев… Все вокруг дышит первозданностью и чистотой, гармонией и совершенством… Скальные сбросы, нависшие над петляющей дорогой, перекаты ручьев, кристальной чистоты вода, пушистый мох, который растет в самых изумительных местах… Даже случайно падающий на дорогу листик приковывает внимание своей грациозной игрой с силой земного тяготения…
Каждый раз проходя здесь, не важно на верх или уже вниз, ты не в силах противостоять удивлению от окружающих тебя видов. И казалось бы, уже все видел, фоткал, трогал, всеми силами пытался загнать окружающую тебя картинку глубоко в память и понадежнее сберечь, максимально детализировать все, сохранить яркость красок и чистоту оттенков, пьянящий вкус этого воздуха. Но все тщетно… Каждый раз все начинается с начала, будто попадаешь сюда в первые…
Наш вездеход неспешно ломится все выше, уверенно пробиваясь через препятствия уготованные старушкой -дорогой. Эхом разносится работа мотора, мелодично сливаясь со скрипом и потрескиванием кузова. Машинка будто пытается спросить «Зачем Вам это надо? Куда Вы ломитесь?». Но получив в ответ лишь очередную порцию довольных улыбок, продолжает отвоевывать у дороги метр за метром.
Лиственный лес сменяется хвойным. Температура начинает опускаться, а обещанный снег все еще где-то далеко…
И вдруг мы останавливаемся. Дорога завалена свежеспиленным лесом. Конечно, никто из лесорубов не мог себе представить, что кому-то понадобится проезд на верх в это время года. По этому, они в аккурат просто сложили спиленные стволы прямо на дороге. Казалось бы все, приехали. Но нет… Стас вытащил из кузова бензопилу и с искусностью канадского лесоруба принялся за работу, а мы, толпой, дружно взялись за растаскивание всего напиленного. Через пару минут проезд был готов и наш экипаж продолжил подъем.
Снег… Как много значит это слово для посвященных. Эмоциональный всплеск накрыл и без того неугомонную тусовку. Один только водитель выбивался из общей волны, не понимая как можно настолько сильно радоваться этой белой, мокрой и холодной субстанции. И пока мы резвились вокруг машинки в предвкушении яркого продолжения, он неспешно одевал цепи, наверняка зная, что дальше таки будет еще веселее.
Через десяток метров мы вновь остановились. Колесики всеми правдами и не правдами пытались протолкнуть нас дальше, зарывались все глубже, разбрасывая по сторонам куски снега и мокрой глины. Ребята взялись за разматывание троса, а я тем временем убежал на верх, на разведку.
После небольшого подъема вышел на полянку, на которой мы ночевали два года назад, когда не успевали добраться до полонины засветло. Накрыло ностальгией. За два года здесь ничего не изменилось. Те же молодые ёлочки, тот же ручеек по дороге, такой же непроглядный туман, прячущий в себе верхушки елей. К общей картине не хватало только наших палаток, которые тогда так органично вписывались в естественность окружающего пейзажа… Чуть дальше полянки есть поворот, с которого, по моим подозрениям, и должна начаться самая интересная часть заброски. Именно его я и хотел посмотреть. На этом повороте снег порой можно найти даже в августе. Дорога от сюда идет уже фактически без подъемов, а вдоль нее, вплотную, словно гигантским забором, выстроились пушистые ели. За зиму сюда наметает очень много снега, а отсутствие солнечных лучиков позволяет ему лежать здесь еще очень долго… Несколько метров за поворот и я уже проваливаюсь по пояс. Дальше таки придется все нести на себе…
Где-то ниже слышен рев мотора. Ребята, с помощью троса, таки преодолели снежный подъемчик. Не торопясь бреду вниз. Еще раз, на мгновение, залипаю на нашей полянке. Как же тут все таки безумно красиво… На белом горизонте медленно всплывает наш вездеход, ритмично переваливаясь то вправо то влево, пробивая себе дорогу в снежной массе. Из далека, с торчащей из кузова кучей нашего провианта, он напоминает огромного медведя-неваляшку, который только что проснулся после зимней спячки и вышел размяться по весеннему снегу.
Поворот. Момент истины. Водитель разворачивается, выходит из кабины и говорит, что приехали…
Отсюда до места назначения еще два-три километра. Вроде не много, но по такому снегу и с нашим барахлом это полтора-два часа ходу. Не теряя времени быстро разгружаем машинку. Барахла у нас таки много Принимаем решение не становится тут на ночевку, а валить дальше. Все общяковое оставить тут и вернутся за ним второй ходкой. Переодеваемся и запаковываемся. Как всегда бывает в такие моменты, мысленно начинаешь прокручивать в голове список лишних вещей, которые каким-то чудом оказались у тебя в рюкзаке именно здесь и сейчас…
Долго копошусь с подвязыванием на рюкзак всего ценного и выхожу фактически последним. Катательный рюк спереди, большой с лыжками на спине – все как в старые добрые времена… Первые метров двести, от места высадки, дорога являла собой такой себе горный шанхайчик. По обе стороны валялись чехлы, на любой вкус, маленькие рюкзачки, лыжки и прочий стаф, газовый баллон и даже пакован с пивом. Увлеченные веселым подъемом, некоторые участники перегрузились и теперь по дороге скидывали все тяжелое и не нужное… В наушниках орет музычка, вокруг все в красивом туманьчике, моросит дождик, но почему-то идется легко. За очередным поворотом догоняю Голубоглазую. Понять сзади, что это она, можно только по ТСТшкам на рюкзаке. Саму же Голубоглазую просто не видно за размерами рюкзака, который в два раза больше нее. Иногда создавалось впечатление, что рюкзак впереди, каким-то магическим образом парит в воздухе, медленно передвигаясь к заветной цели…
Выход на полонину встретил нас неприятным ветром. До места базирования оставалось совсем чуток, но уже было видно, что снега в разы больше чем два года назад. И как на зло он был очень мокрым. Проталины на полянках были залиты водой и перспектива палаточного лагеря не очень вдохновляла… Добрался до ребят, бросил свое барахло, хлебнул чайку и побежал обратно, встречать отставших, дабы они не потерялись в тумане. Когда вернулся обратно, народ уже вовсю занимался перетаскиванием вещей в колыбку, в которой нас любезно приютил новоиспеченный знакомый Виталик. Дальше все как и раньше – технично и слаженно. Кто по дрова, кто по воду, кто делать бутеры…
Передохнув и перекусив, к восьми часам вечера, бравая толпа самурайдерских шерпов выдвинулась на вторую ходку. Туман стал плотнее, ветер усилился, а моросивший по началу дождик уверенно превращался в ливень. Фонарики безуспешно пытались отвоевывать у природы драгоценные сантиметры освещенного пространства. Ощущения реальности и времени безвозвратно терялось. Чувства смешивались, превращая нас в аморфные биомассы. Но оставался позитив, который не покидал нас никогда. Он был не подвластен стихи и происходящему вокруг…
Сбежали мы минут за тридцать. Дождь только усиливался, плавно превращаясь в грозу. Стараемся как можно быстрее запаковаться и наверх. Долго возимся с Метром, пытаясь засунуть генератор в его рюкзак. Хватаю канистру с бензином и начинаю подъем. По дороге еще цепляю газовый баллон в свободную руку. Пройдя метров триста приходит понимание, что дорога будет не легкая. Гроза раскручивает обороты. Все чаще сверкают молнии. Раскаты грома отдают эхом где-то глубоко под курткой. Ночная дорога в туманном еловом лесу, охваченная фиолетовыми оттенками молнии будоражат сознание. Идеальный сюжет для какого-нибудь фильма ужасов…
О чем думает человек с канистрой бензина и газовым баллоном в руках во время грозы на высокогорье? Вы не поверите. Мысль свалить, где-то переждать или передвигаться быстрее ни разу не посещала. В голове вертелся сумбур из каких-то химических формул, фракций, расчетов, элементов и соединений, форм посудин и их объемов, давлений и прочей лабораторной лабуды. Всю дорогу, меняя местами канистру с баллоном, какими-то еще не до конца отключившимися частями мозга, я проводил расчеты на тему какая из посудин рванет первой в случае точного попадания молнии… Это продолжалось до тех пор, пока не подошел Стас и не забрал у меня канистру, отдав мне при этом пакован пива для упрощения математических вычислений…

В колыбу мы вернулись где-то к полуночи. Дальше было тепло, горячий ужин и драйвовый релакс…

Продолжение следует…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.04.2011, 14:28   #149 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Осилил! Дениска, красиво пишешь!
Это еще одна заявка на победу в конкурсе.
Кстати, а конкурс еще проводится?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Junior + Gera
Старий 16.04.2011, 14:45   #150 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tunguzz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: купленные за свои кровные NS F1 '09 :)
Цитата:
Коментар від Кирычъ Переглянути коментар
Васёк - ты ходячий позитив!
Спасибо, Кирыч, но это все- Мы. Просто почему-то именно мое тело (и еще некоторых приютило и интерпретировало радостные эмоции всей команды
Дэн, я в тебе не сомневался! По-хорошему нежно пишешь! Под стать твоей внешности )))

Добавлено через 1 минуту

StasV, Стас, если не сложится с Безенги, то я за вылазку в Карпаты

Добавлено через 3 минуты

..но я в Безенги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gera, Dolce
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Samuriders Backcountry Camp Sheridan Events: made in Ukraine 53 10.12.2020 19:39
Elan Backcountry Freeride 2011 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 39 19.11.2011 00:00
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)