Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горные лыжи Elan 08/09 (https://extreme.com.ua/forum/55-gornye-lyzhi-elan-08-09/)
-   -   Общие вопросы по коллекции Elan 2009 (https://extreme.com.ua/forum/gornye-lyzhi-elan-08-09/57-obshie-voprosy-po-kollekcii-elan-2009-a.html)

Katyata 06.11.2009 17:45

Цитата:

Коментар від Gardo (Коментар 38819)
Ага, вот и мне так консультант говорил. Ростовка 165, кажется, точно не помню, мой рост 173, вес 63

нуу.. я каталась както с ростовкой Я - 7 см...было ООЧЕнь не легко (просто это было на.. простите Тростяне при опыте примерно вашем)... Потом брала ваще короткие (гдето минус 45 см от роста) и научилась.. зато усложнила себе задачу на будущее.. сложно будет переходить на серьёзную лыжку... (Если будут какието сложности - берите инструктора не задумывайтесь - хороший инструктор научит как минимум не баяцца.. а уж и ездить правильно - так точно! ))
Потому могу сказать вы взяли лыжки на перспективу - что правильно!!!.. начинайте на простых ухоженых склонах..Всё получится легко и с наслажнением.. тем более что вы Уже полюбили это дело - а значит оно несомненно полюбит вас!! )):skiing:

(Зы.. О ГУРУ ЭЛАНА! Поправьте меня гдето,если ошиблась!! :secret: )

Gardo 06.11.2009 17:56

Спасибочки, что прибодрили и одобрили мой выбор, прийдётся побеждать иначе лыжи меня победят:girl_haha: Да, "небаяцца"-это архиважно, бо уж сильно коленки трусятся!!! я тоже пробовала на более коротких прокатных , на них хоть плужком поворачивать смогла, а то в первый день мне в прокате достались длиннющие прямые и узкие лыжы, я их в плуг даже поставить не могла :scared:

Sheridan 06.11.2009 18:03

Gardo, жди секунду. Какой выбор лыж в ростовках 162-166 там есть?

Gardo 06.11.2009 18:11

Дык, я ужо купила...летом , не помню уже точно ростовку, 167кажись, точно сейчас не скажу дома стоят в труднодоступном месте)))) Консультат сказал что при моём росте 173, как раз в самый раз... А шо? капец, не правильно?!:shock:

Katyata 06.11.2009 18:15

основные
все характеристикиСезон 08 - 09 г.

Стиль катания универсальный

Женские лыжи да

Ростовки 152 - 166 см

Уровень катания прогрессирующие / профессионалы

Форма Twin Tip


Наверна у Gardo 166

Gardo 06.11.2009 18:19

О! значит 166!!!:good: я ж это, совсем "село"тупі абізяни", у меня мозг начал вскипать, ещё когда я начинала только бренд выбирать и на этапе похода в магаз полностью доверилась консультанту, объяснив, что кататься не умею, но очень хочу и буду!

Katyata 06.11.2009 18:26

Цитата:

Коментар від Gardo (Коментар 38835)
О! значит 166!!!:good: я ж это, совсем "село"тупі абізяни", у меня мозг начал вскипать, ещё когда я начинала только бренд выбирать и на этапе похода в магаз полностью доверилась консультанту, объяснив, что кататься не умею, но очень хочу и буду!

Ну.. я вроде всё что знала написала - ждем вердикта Мэтров )))

Natusik 06.11.2009 18:26

Цитата:

Форма Twin Tip
токо мне казалось, что они не твинтипы, а на многих сайтах такое описание , дурят нашего брата)) , или я чего не понимаю ?

Katyata 06.11.2009 18:41

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 38838)
токо мне казалось, что они не твинтипы, а на многих сайтах такое описание , дурят нашего брата)) , или я чего не понимаю ?

та фиг его знает.. может так написали, потому что и задники загнутые - шо ещё нада ?! :pleasantry: )))

Sheridan 06.11.2009 18:42

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 38838)
токо мне казалось, что они не твинтипы, а на многих сайтах такое описание , дурят нашего брата)) , или я чего не понимаю ?

Они таки не твинтипы. Совсем :) Единственно верное описание, которое не дурит, здесь ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости и на официальном сайте Элана.

Ростовка таки 166 - это ок.

Теперь по делу - Gardo, тебе будет сложно. Эти лыжи в плуг поставить новичку практически нереально.

Выводы: тебе нужно обязательно попасть в Школу Актив-спорт. Если ты этого не сделаешь, или не найдешь инструктора (настоящего!), тебе будет сложновато. Чтобы катать эти лыжи - нужно катать на кантах, уметь грузить обе лыжи, а не одну, не боятся скорости и агрессивных углов закантовки.

Если ты не боишься скорости, то одной Школы тебе хватит. Веса твоего достаточно, нужно только добавить техники и агрессивности.

Что думаешь?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50.