Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Skytech Simulator
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2014, 13:32   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Skytech Simulator

skytech simulator киев То, что отличает данный тренажер от всяких Пролисков и Горностаев, скрыто в его названии. Это не тренажер. Это настоящий и эффективный симулятор! В момент, когда перед тобой опускаются экраны Скайтека, ты забываешь, что находишься на машине с сервомоторами и множеством датчиков, оборудованной программным обеспечением, способным смоделировать перед тобой настоящую горнолыжную трассу с вешками и даже зрителями. Это по-настоящему виртуальная реальность, которая аюсолютно реально даёт тебе возможность почувствовать себя в настоящих горах. Те же нагрузки, та же реакция лыж на закантовку, те же результаты на ошибки в дугах, те же перегрузки в дугах. Единственное, чего тебе не хватает - это ветра в лицо на скорости до 120 км/ч



Нет предела совершенству... Большинство из нас не считает свою технику идеальной И помощь Скайтека нельзя переоценить! При чётком желании совершенствоваться и при помощи настоящего инструктора, свою технику реально можно подтянуть. Лично у меня не было возможности оценить на склоне результат получасового катания на Скайтеке, но в сети уже начали появляться отзывы украинских тестеров, которые в шоке от своего прогресса на склоне - симулятор обеспечивает практически механическую память ногам (и корпусу), которые режут дуги на склоне намного чище и качественней, чем до занятий. Невероятно, но факт



В общем. Я поздравляю Киев с невероятно крутой обновкой. Также очень рекомендую всем некиевлянам при первой же оказии записаться на свою первую тренировку на Скайтеке. Тем более, что по договорённости с руководством, для всех наших форумчан предоставляется 50% скидка на первое занятие. Для получения скидки нужно принести администратору Скайтека пароль от меня, который я раздам в личке всем желающим

Стучите в личку %Skicity сюда и договаривайтесь на конкретное время. Т.к. Наш Форум сделает этот симулятор реально популярным и, возможно, с временем тренировки могут возникнуть сложности.

P.S. В этой теме хотелось бы видеть отзывы форумчан после тестирования симулятора. И последующие отзывы после проверки изменений в технике на реальных склонах того же Буковеля или даже Протаса.

P.P.S. Реально даже одно занятие даст результат в 99% случаев. Но лично я планирую посетить минимум 10 (максимальный абонемент), чтобы выжать максимум из себя и из Скайтека

P.P.P.S. Не забудем и о наших меньших братьях - бордерах. Лыжная платформа меняется на сноубордическую за пару минут. И тест бордеского симулятора участницей нашей группы тестеров показал, что бордерам тоже есть чем заняться на Скайтеке
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2015, 16:10   #81 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Spirit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Aero 2012, Elan Vertigo 2012, ELAN WAVE RIDER 2011. Боты Burton SLX, Nike LunarEndor
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@Spirit, ты чего?
@jekajk в Митищах, а не в Киеве тренажер юзает!:wink:
Теперь я понимаю всю нелепость данной ситуации=) до меня тока дошло, ато я уже думал что они там огородили=)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ jekajk :) wwa
Старий 27.01.2015, 16:17   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
@Spirit, за советы спасибо, опыт бесценен ))) форум стирает границы и расстояния )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2015, 16:28   #83 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Spirit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Aero 2012, Elan Vertigo 2012, ELAN WAVE RIDER 2011. Боты Burton SLX, Nike LunarEndor
Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
@Spirit, за советы спасибо, опыт бесценен ))) форум стирает границы и расстояния )))
И в правду стирает=)
Да опыт ето вещь которая приходит с успехами и падениями в прямом смысле етого слова=)
Video
Вот так я впервые пытался взять трамплин на на доске с жосткостью 8,5
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2015, 17:32   #84 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Весенние цены на тренировки на горнолыжном тренажере!!!!

Горнолыжный клуб City Ski
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 13:31   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
В предверии сезона возобновил занятия ) заметил, что устаю меньше чем в прошлом году-это плюс. Ноги ботинками растираю- это минус)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 14:53   #86 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
У нас похоже тема закрылась.
Я заезжал не так давно... нет там уже тренажера.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 16:00   #87 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
нет там уже тренажера.
Всплывёт где-то, думаю. Не на металлолом его же сдали...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ag74 :) wwa
Старий 01.10.2015, 17:00   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
хм...жалко коллеги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 01.10.2015, 17:43   #89 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Всплывёт где-то, думаю. Не на металлолом его же сдали...
На металлолом конечно не сдали, но и не засветились пока нигде!
А то, что они закрылись, я увидел ещё в начале лета катаясь на веле.
Очень жаль, что не сложилось. Я рекламировал и народ собирался в ноябре к ним походить...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 18:28   #90 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Skicity, расскажешь нам, что случилось?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)