Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Filip
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.04.2017, 22:05   #41 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Так, не флудим в профильной теме!!! Разбираем загадку Славы про спуск Филиппа...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2017, 22:10   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Та Ленивый Турист - это прям орден) и многим круче как простой турист так как простой турист напрягаться на черных, а ленивый всегда на отдыхе)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2017, 22:37   #43 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Спуск на видео в первом посте как вырванные слова из диалога, Филипп думаю сможет и карвить, и фрирайдить, и спецслалом (данный спуск на него более похоже) катать на высоком уровне... Этот спуск мое мнение он объединил моменты из нескольких стилей и применил их к условиям склона, думаю группе он сказал смысл и задумку упражнения-спуска.
Задача была: короткий резаный с как можно меньшим радиусом, но с обязательным сохранением ритма и скорости. Минимальное проскальзывание допускается.

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
2я девушка, в группе ожидающих, случайно не Настя Харченко?
Да. Это Настя.
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Сорри не знаю географию этого места, но пересмотрев раз 10 на компе скажу что он максимум красный, рельеф не в хлам убитый, но точно не вельвет или лед.
Склон таки был убитый. В остальном ты прав.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2017, 20:25   #44 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Уважаемые кашпировские, подскажите, что подправить?
ну, собственно, провокация вышла так себе, никто особо не повёлся ))

Filip Zgodava

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa + nek
Старий 09.04.2017, 22:14   #45 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Lom, да! Словак зачётный! Бомба просто!
Он, лично мне, да и остальным тоже, мозг перепрошил... а катает - как дышит!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ nek
Старий 09.04.2017, 23:47   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Он, лично мне, да и остальным тоже, мозг перепрошил...
ну так поделись на любимом форуме чем перепорошил, понятно, что чел в начале 2000 в фис выступал, потом тренерские курсы и все такое.. здесь и правду такого уровня нет

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
ну, собственно, провокация вышла так себе, никто особо не повёлся ))
устраивать тут провокации повелся - не повелся просто не корректно, по отношению к участникам
да и все в один голос сказали что профи это, хоть и проезд был на гавнодраге (склон)
по-моему организация АПГИУ как то по особенному действует на скользящих, чувствуется нездоровая важность приближенных, ничем не обоснованная
wwa скажи мне, как Филл относится к связыванию ног у учеников, практикует ли он такие упражнения ?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
а катает - как дышит!
ты вообще обрати внимание как двадцатка лучших инструкторов бука катает, дышат они или не дышат, не знаю.. но знаю, что там нет профи лыжников фис, и опыт они приобрели за последних лет 5-7 почти с нуля. то что видел,то и говорю, и этим можно восхищаться, так как труд это еще тот, тем более в условиях буковеля тех лет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2017, 00:40   #47 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ты вообще обрати внимание как двадцатка лучших инструкторов бука катает, дышат они или не дышат, не знаю.. но знаю, что там нет профи лыжников фис, и опыт они приобрели за последних лет 5-7 почти с нуля. то что видел,то и говорю, и этим можно восхищаться, так как труд это еще тот, тем более в условиях буковеля тех лет
Я не катаю на буке.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
wwa скажи мне, как Филл относится к связыванию ног у учеников, практикует ли он такие упражнения ?
Попробую уточнить у него... хотя мне это не интересно и я не практикую связывание ног. Тот случай который тебе запомнился был единичным и для личного опыта.

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ну так поделись на любимом форуме чем перепорошил, понятно, что чел в начале 2000 в фис выступал, потом тренерские курсы и все такое.. здесь и правду такого уровня нет
Игорь, поверь, что в двух словах это описать не возможно. Совершенно другой подход во всём.
Возможно, если позволит время, я постараюсь преобразовать свои эмоции в печатный текст, но это будет не одна страница и почти "диссертация"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2017, 01:21   #48 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Я не катаю на буке.
нахожу это странной особенностью
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Игорь, поверь, что в двух словах это описать не возможно. Совершенно другой подход во всём.
Возможно, если позволит время, я постараюсь преобразовать свои эмоции в печатный текст, но это будет не одна страница и почти "диссертация"
дай что-то людям, какие что то дают в этом разделе а потом ставь им задачи и проверяй на профпригодность, то есть на вшивость
звездная болезнь хреновая штука, поверь

Добавлено через 10 минут

я на это так смотрю
а так-то деньги заплатил, перевернуло меня, с высока теперь смотрю..
попробую здесь лохов пощупать, в загадки поиграть.. вдруг кто лопухнется, а бац... регалии все в студию и на высоте реальной )
твои вопросы скорее улыбку вызывали, а не разбор реальный, да и не чего здесь разбирать то было
если есть чем делиться, делись.. не хочешь - молчи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2017, 07:39   #49 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@igrus, в 02:21 наверное лучше спать, а не искать чёрную кошку в тёмной комнате. Ты тут такого навыдумывал....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2017, 07:54   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Прикинь, ночами не сплю)
Ответь еще, ты здал экзамен на категорию В?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Kairos | VTG »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)