Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > Правила конкурса: Курорт Моей Мечты
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.08.2010, 19:03   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Правила конкурса: Курорт Моей Мечты

курорт моей мечты Всех поздравляем с наступлением осени! Форум переходит в режим полной боевой горнолыжной готовности! Все начинаем шаманить на отличную, морозную, снежную и доооолгую зиму, подыскиваем зимние аватары, проверяем снарягу в кладовках.

А чтобы шаманство было поэффективнее, срочно заставляем себя фантазировать долгими осенними вечерами. Или вместо работы. Тема фантазий: "Курорт моей мечты". Фантазии не останутся безнаказанными. Во-первых, их могут прочитать будущие инвесторы будущих украинских горнолыжных курортов или даже сам Буковель! Во-вторых, стимуляторами фантазий будут маленькие пластиковые карточки с правильными надписями.

Итак, в призах нашего конкурса:

1-е место: скипасс 100 раз Всі дні
2-е место: Дисконтна карта (замена на ВИП карту, см. 7 пост ниже)
3-е место: два скипасса 20 раз Всі дні
4-е место: скипасс 20 раз Всі дні
5-е место: скипасс 20 раз Всі дні

Призы предоставлены Партнёром Конкурса, интернет магазином Абонементы.ком.уа Представитель на Нашем Форуме: Narayan

Идеи для фантазий следующие:

1. Представьте себе, что Вы оказались на месте директора Буковеля 10 лет назад. Что и как бы Вы сделали, чтобы построить Курорт Вашей мечты. Средства неограничены.

2. Вы опытный горный житель и знаете, в каких горах Украины можно построить Курорт Мечты. Предлагайте. Средства неограничены.

3. Наглядова Рада курорта проголосовала за Вашу кандидатуру на должность исполнительного директора Буковеля или Драгобрата или Славского или Мигово или ещё чего-то и готова утвердить любую Вашу смету на организацию Курорта Мечты.

4. Вы Гаррипотер и умеете влиять на погоду и насыпать украинским горам так необходимые им дополнительные 1000 метров. Отличная идея, но тут никаких средств не хватит

В общем, этими идеями мы ни в коем случае не ограничиваем Ваши фантазии. Единственное - построить наш Курорт Мечты можно только в Нашей Стране.

Конкурс завершится в первый день открытия минимум одного горнолыжного склона на Буковеле. В этом или, не дай бог, следующем году. Голосование плюсиками-поддержу и минусиками-неподдержу (итог - сумма оценок). В этой теме оценки не будут ограничены по времени. Также можно оценивать и комменты к фантазиям, т.к. обсуждение идей допускается прямо в этой теме и они даже желательны.

Успехов.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФАНТАЗИЙ: когда Ваши фантазии приобретут буквенную форму, создаёте Новую Тему в этом разделе: Конкурс: Курорт моей мечты - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ , называя ей КММ by Ваш Ник.

Обсуждения конкретных КММ разрешены. Оценки Поддержу и Не поддержу дадут свой результат, по которому будут определены победители конкурса. Смайлик, как оценка за юмористичность, остаётся.
  Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 14:23   #31 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Кстати, огромное спасибо организаторам и друзьям за вдохновение и за призы!
Все никак руки не доходили поблагодарить...
Теперь я буду рассекать в суперовой масочке... Чему я несказанно рад!
Спасибо Вам, люди!!!



Добавлено через 47 секунд

Она кстати намного круче той, что у меня на аватаре
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 14:25   #32 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Теперь я буду рассекать в суперовой масочке... Чему я несказанно рад!
Спасибо Вам, люди!!!



Она кстати намного круче той, что у меня на аватаре
за офтоп, але є невеличка проблемка:wink:, вона не підходить під твій шолом, що на автарі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2021, 09:16   #33 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Мы фантазируем, а люди делают и катают
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу HappySkier, ex_edc, igor_Ka
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Машина моей мечты Sheridan Наша жизнь вне Форума 430 06.02.2018 16:43
Инетмагаз моей мечты Sheridan Наша жизнь вне Форума 47 26.02.2014 16:24
Горнолыжный курорт Абзаково, Россия яш Тан Горнолыжные курорты России 2 09.11.2009 09:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)