Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 20.02.2014, 21:34   #1061 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
А я вот после предательства в семье, развода и других позитивных моментов в жизни - стал чуть больше позитивным 8)
Я верю, что скоро все наладится.
Бандитов, диктаторов, корупционеров и взяточников - всех уволят!
Гражданам страны предложат самую демократическую конституцию, из числа молодежи наберут самое эффективное, честное, справедливое - правительство, каб. мин. прокуратуру, судей и милицию, налоговиков, докторов и учителей.
Все те прекрасные люди которые так самоотверженно добиваются свободы и демократии в стране - приберут последствия военных событий, отремонтируют сами не задействуя бюджетных средств все что разгромлено и уничтожено в Киеве.
Новое правительство - однозначно проголосует за установление памятника - Свободы и демократии с вечным почтением тех кто заплатил своей жизнью за это (не смотря на то с какой стороны баррикад они были). Я лично каждый раз буду преклоняться этим людям - находясь в центре Киева.
Самое главное у нас в стране ни кто не будет выше или круче других, законы будут для всех одинаковые. Мы станем другими, такими, что милиции не нужно будет иметь оружие и их семьи не будут беспокоится о их жизни когда они на работе. Во всей стране не будет оружия - ведь мы мирные, добрые, законопослушные люди и нам не зачем иметь орудие убийства.
Я верю, что все то за что люди отдали свои жизни - будет у наших детей.
Мы все заживем счастливо и дружно!
эх! твои слова да Богу в уши....
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 22:11   #1062 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Так бы все...
Понятно,что это показуха, но слишком горячие головы с обеих сторон успокоит.
Пусть тогда не ржут в камеру, а берут амуницию и вперед на Майдан защищать народ от кровавых псов. Я думаю, это хорошее и нужное решение!
Стать щитом вместе с депутатами между Майданом и наемниками!
А дальше- уж как-то разрулим!
... как и Джигит, я еще не разучился мечтать...
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 22:32   #1063 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Парламент Украины принял постановление о возвращении всех силовых структур страны на места их постоянной дислокации.
Верховная Рада Украины осудила силовые действия, приведшие к гибели людей, и запретила проведение в Украине антитеррористической операции, объявленной руководством СБУ.

За соответствующее постановление проголосовало 236 народных депутатов из 238 зарегистрировавшихся в сессионном зале в четверг вечером.

Добавлено через 51 секунду

Жаль, что к таким действиям их "вынудили" столько жертв...
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 22:36   #1064 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Филатов в фейсбуке пишет - Тем временем тигипка торгуется за премьерский портфель...
До чего ж противная рожа у сирожи.


https://www.facebook.com/borys.filatov
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 23:57   #1065 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Шановні модератори а куди подівались сторінки після 13.02.14. по сьогодняшній день , там дуже шокуюче відео з упирями(тітушками). Чи нас тоже отфільтровують . Я не вважаю шо те відео не відноситься до рубріки - ЗАЦЕПИЛО
  Share with Facebook
+ Gora
Старий 21.02.2014, 00:52   #1066 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
toto75, я думаю все ушло в Колыбу. Имхо, правильно. Все что относится к нынешней ситуации цепляет, но все это лучше оставить в Колыбе пока.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 01:03   #1067 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
http://www.master7.com.ua/img/1600.jpg http://www.bankoboev.ru/images/Mzg4M...ihail_kiev.jpg
Вопрос журналиста к допкину.
журналист
-"А как они выглядят" ?
допкин
- Как ангелы, изпепеляющие взглядом.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 01:09   #1068 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Всем, кто спрашивает "зачем, нужна стабильность" и т д, скажу,
затем, чтобы такая погань не руководила нашей страной,
затем, чтобы нас, людей не считали быдлом,
чтобы наши дети жили цивилизовано, а не в "демократии" пукина,
чтобы не убивали людей на улицах Киева по команде одного труса-шизофреника, и еще много чтобы..

День 20.02, еще черней чем 18.02, по последним данным, погибло от руки снайперов "харанта" более 100чел. И это в день объявленной им скорби!

Скорблю за погибшими, ненавижу тех, кто это допустил и исполнил!
И заткнитесь те, кто спрашивает, "зачем", а смотрите эти фото и кадры ...

VK ...
Чорний четвер. Кровавий штурм на Майдані 20 лютого (фото) | Події | вСвіті — це колекція пам’яток світу і України

И если появиться желание, то позвоните Тигипко, и всем другим ПР, кто не пришел сегодня в Раду, чтобы не было больше таких убийств.
https://www.facebook.com/Serhii.Koba...03384728644680

Востаннє редагував VeraM: 21.02.2014 о 08:19.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 02:00   #1069 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
2 Salseros: ты ссылочку про 11 погибших давал в "Зацепило", я дополню, их больше:
Художник, журналист, театральный режиссер, женщина-ликвидатор чернобыльской катастрофы, депутат райрады, фермер, пенсионеры, студенты… некоторые твари называют этих погибших людей террористами. Список загиблих учасників Євромайдану — Вікіпедія
Цитата:
Кличко требует от Пшонки признать Януковича государственным преступником
Виталик, ты же сейчас с ним на "переговорах"! Один хук с левой вместо рукопожатия- и ты уже главный кандидат на пост президента этой страны!
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 02:14   #1070 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nadejda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока в поиске
Друзья,немного позитива)))Русский неформат:
  Share with Facebook
+ Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)