Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.02.2014, 23:21   #1031 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Всем неравнодушным: на ФБ есть несколько страниц, где координируют разного рода помощь: майдану, пострадавшим активистам в больницах, семьям погибшим. Все честно и оперативно.
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS
https://www.facebook.com/groups/599765216758120/

Желающие, могут поучаствовать волонтерами, защитниками, помочь медикаментами, продуктами, деньгами или сдать кровь.

Сегодня, в конце дня, у меня появилось стойкое ощущение нашей скорой победы! Власть в регионах зашаталась, бизнес заволновался, депутаты ПР и мажоритарки зашевелились, санкции близки...
Может и не так скоро, но мы победим обязательно, интуиция обманывает меня редко.
К сожалению, не один раз, будут выборы, пока не найдется наш Гавел, и не так быстро, как хотелось бы, Украина станет демократической некорумпированной страной, но она станет такой, какой видит ее наш Майдан!
Слава Украине!
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 23:59   #1032 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Но такого простить нельзя , они должны ответить за все свои "подвиги"
Там было очень много мирных невооруженных людей. Нам удалось уйти от этих убийц в погонам и титушек, только потому, что вовремя сориентировались и успели спрятаться в метро.

Видео с того же места, только на минут 20 раньше. Такого уж точно прощать нельзя, и забыть невозможно!

  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 08:32   #1033 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Spin, По поводу шахтеров и жителей Донецка вы , к ОГРОМНОМУ моему сожалению, ошибаетесь. Сегодня отправляется целый состав (поезд с жд вокзала) из Донецка в Киев в "поддержку власти" (утренние новости передали), которые , якобы, мирно настроены, они просто хотят, чтобы "мнение дончан тоже услышали". При этом сегодня даже обычные поезда из Львова в Киев отменены. Думаю, дальше продолжать не следует. Все и так понятно.
Ребята протестующие и все, кто сейчас ТАМ, будьте осторожны и бдительны, ведь приехавщие в этом составе из Донецка будут одеты в обычную гражданскую одежду.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 08:56   #1034 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Но такого простить нельзя , они должны ответить за все свои "подвиги"
Там было очень много мирных невооруженных людей. Нам удалось уйти от этих убийц в погонам и титушек, только потому, что вовремя сориентировались и успели спрятаться в метро.

Видео с того же места, только на минут 20 раньше. Такого уж точно прощать нельзя, и забыть невозможно!

Это пиздец, 5.00 ...содрать эту хуйню...
Долбаное зомбированое мудачье!
А мобилку по привычке отжал.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 12:23   #1035 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Похоже Дэн ты тоже недопонимаешь всей глубины происходящей катастрофы
"Я не хочу жить с ними на этих 100500 гектарах. И нашей победы (а она случится!) будет маловато. Всё унылое гавно нужно или перевоспитать или выслать из страны. Я за третий вариант"
Там конечно стоял смайлик, но в каждой шутке есть доля шутки. Осталось только четко сформулировать кто такие "унылое говно". Один с усиками уже перевоспитывал. Ты забыл во что это вылилось? Ты этого хочешь?
И почему все вы исключаете свое попадание в эту категорию? Освежи в памяти, что сделал Адольф со своими соратниками 30 июня 1934г.. Это называлось "ночь длинных ножей".
Забавно, но те кто приводил его к власти первыми попали в категорию "унылое говно".
История всем нам в помощь.

PS
Вот сегодня стало по настоящему страшно.И это уже касается ВСЕХ.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 12:43   #1036 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Didyk Y, для большинства тех, кто здесь находится, унылое говно - это Вы. И не нужно ничего формулировать, всё и так понятно. А кому не ясно, пусть разбирается в себе.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 12:44   #1037 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Люди будут плевать в ваши мертвые хари,
В аду вам гореть, продажные твари,
Вы просто мерзкие ублюдки и уроды,
Подлые убийцы своего Народа!
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 12:58   #1038 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Скажу честно: когда татары начали заполонять Крым и "нагло" строится где не попадя - меня это раздражало. Однако, как homo sapiens, я стлал больше узнавать об их истории.
Теперь моё отношение изменилось.
И во многом, благодаря этому Человеку. Каждое его выступление пронизано мудростью и опытом.
За такими лидерами действительно идут люди.

"В Киеве, только по известным данным, 18 февраля погибло около 30 человек. Это трагедия. Для меня не важно, из какого региона были эти люди, каких политических взглядов они придерживались и в каком статусе… Произошла трагедия, десятки людей убиты. Я хочу от имени тех коллег, которые разделяют именно такой подход выразить искренние соболезнования родным всех погибших в Киеве. Это человечно. Это по-христиански, это по-мусульмански, это по иудаизму или как вы хотите"

Полный текст - здесь

Председатель Меджлиса, глава депутатской фракции «Курултай-Рух» в ВР АРК Рефат Чубаров выразил соболезнования родным всех погибших в К

p.s. И мне ОЧЕНЬ обидно, что в родном городе университетов не нашлось ни одного ректора, ставшего примером для своих студентов
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 13:27   #1039 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Terumo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна

Снаряга: Snowboard


Додано через 16 хвилин

https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 13:51   #1040 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Поймите же наконец - на наших глазах, и при нашем участии разрушается страна!
Плохая ли, хорошая ли, но это наша Родина. Еще чуть-чуть и процессы разрушения пойдут в разнос.
А впрочем, до вас достучаться - дохлый номер. Вы ведь не "унылое говно", пока еще...
А что завтра?
Ден забань меня до окончания боевых действий, что бы не было искушения "стучаться".
Может и пообщаемся, когда -нибудь.
Всем привет!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)