Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.03.2014, 15:14   #1881 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Я тоже житель востока страны. Что такое "мнение Востока страны" я не знаю, но Ваше мнение с моим не совпадает.
Во блин,я проживаю в 45 км от avb, и моё мнение тоже не совпадает с озвученным avb, и моих друзей, просто знакомых...
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 15:17   #1882 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Бред какой-то
Ну я вот тож житель "востока"
И чем я отличаюсь от одессита или львовянина?
Вашу -и мою землю в Крыму топчут оккупанты,и мне уже даж до заднего отношание людей к майдану---даже те,кто ненавидит "майдан" задаются вопросом "..а нахрена нам тут русские танки?"
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 16:02   #1883 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
...Янукович: Гарні картинки з Межигір'я - то все не моє
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 17:21   #1884 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вот меня удивляет два момента при том условии, что я решил никого не банить в этой теме за инакомыслие. Захожу редко - тут успевает появиться страницы 2-3 новых комментов. Читаю всё. Выглядит это следующим образом.

1. Товарищ avb постит очередную пророссийскую хрень. (Хочется забанить, но я дал слово себе)
2. Собирает кучу фэйспалмов и остальных минусов. (Ну логично, чо)
3. Подтягиваются форумчане с адекватным (имо) мнением. Пишут. (Собирают множество плюсов и поддерживающих комментов. Никто не хамит. Всё намного лояльней, чем на корр.нет)
4. Товарищ avb ставит плюсики их комментам. (Обоже, смогли достучаться!)
5. Товарищ avb пsnftncz обьясниться. Иногда достаточно удачно. (Ура! Убедили!)
6. Аллилуйя!! (Я рад, что не забанил и горд за Украину в очередной раз!)
7. Товарищ avb постит очередную пророссийскую хрень. (Ну бля...)

Вот так и живём
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 17:23   #1885 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Да, я не украинец, как западная Украина! Я Восточный Украинец!
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Есть Восточные и западные украинцы. Мы разные. Одни (западные) хотят вступить в ЕС, чтобы свободно сваливать в Европу для работы там официально. Другие (Восточные) хотят мирно жить и дружить с Россией.
"Восточный" з великої літери і "западный" з маленької, тричі підряд, значить, не випадковість. avb, чому так?

Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Где люди от Восточной Украине?
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Они никому не дадут с Востока выдвигаться в президенты т.к. понимают, что здесь численный перевес по голосам.
А чому Вам так принципова кандидатура саме зі Східної України? Я народилася в Івано-Франківську, майже все життя живу в Ужгороді. Але мені не потрібно, щоб Президентом стала людина саме із Західної України. Повністю погоджуюся з VeraM:
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Какая разница откуда будет будущий президент? Ведь главное чтобы он был:
патриотичный, честный, порядочный и европейски (цивилизованно) образованный человек!
Я хочу бачити достойного Президента з такою ж командою, незалежно від того, звідки - із Заходу, Сходу, Півночі, Півдня чи Центру. А якщо Ви навіть гіпотетично розглядаєте кандидатами в Президенти України таких покидьків як Добкін чи Губарєв, тільки тому, що вони зі Сходу... Я навіть не знаю, як це культурно прокоментувати...
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 17:52   #1886 (посилання)
DBR
Недавно на форуме
 
Аватар для DBR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: shaman 2012
Странно, больше всех орут за отсоединение те области, которые и давали нам большую часть правителей.
Ведь благодаря Крыму и Донбассу, да и моему Харькову мы имели Януковича.
А теперь вопли, что их не слышат 22 года...
Блин, так может что то не то говорите?
Я Янык из них лет 6 точно при власти. И Кучма днепропетровский и Тимошенко. Кстати Турчинов оттуда же. Сплошные бандеры у власти.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 17:54   #1887 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Какой сложный выбор )))

  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 18:09   #1888 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
вспомнилось недавнее:
Цитата:
Мир сошел с ума. Немцы уговаривают Россию не нападать на Украину. Немцы. Россию. Не нападать на Украину
мне,еврею по матери, и русскому по отцу,в школе не изучавшему украинский язык,никогда бы не пришло в голову,что готов взять в руки оружие,дабы защитить страну,в которой живу,и которую считаю Родиной.

зы.господин Путин,спасибо за такую прививку!!!
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 20:21   #1889 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Насмотрелся телевизора и ютуба. Разного - отечественного, импортного, "братского"... Подумал, проанализировал, сделал странный вывод. Сам, никто не надоумил. Друзья, вот скажите что у меня дурь в голову зашла и там накакала, разубедите. Дико, до скрипа хочу ошибаться...

Кому выгоднее всех ситуация, которая сложилась сейчас в Украине? Не мутные перспективы, а вот уже.

Кремлю? Нет, он со всех сторон, стран и мнений гавно. Народу России? Да им пофиг, если не хочется покричать и помахать флагом, это ж до них далеко. Народу материковой Украины? Аж никак. Народу Крыма? Вроде как зомби поостыли, народ начал включать думалку, и гопники на улицах вместе с чужими автоматчиками и минными полями уже не вызывают бурного восторга.

А что у нас в головах? Все внимательно смотрят Раду и верят. Все ждут взвешенных решений сверху и уверены, что они будут и будут именно мудрыми. И я жду. Мы все вдруг начали любить Украину, все украинское, даже то, что в самом деле далеко не лучшее и то что еще недавно сами же ругали на чём стоит. И я тоже. Мы почувствовали себя дружной нацией, которая никому не снаружи не подчинится и готова постоять за себя, за свою страну и ее руководство. И я тоже. Кому это выгодно? Только одним - теперешней украинской власти.

Блин... это я сказал?
  Share with Facebook
+ Fazer Alex, Valdemar Не согласен Pivoman
Старий 09.03.2014, 20:27   #1890 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Lom, но даже ее, даже в этих условиях, контролируют и следят. Просто не трогают, пока что.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 9 (учасників - 0 , гостей - 9)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)