Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.03.2014, 23:28   #2101 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
что-то я не понял в новостях, фирташа отпустили?
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 23:39   #2102 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
"Новая" власть продолжает серию "правильных" назначений
ОРД: Сливку в Закарпатье не хотят
  Share with Facebook
:( ars77
Старий 13.03.2014, 23:50   #2103 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
Зато СТРАНУ ОБЪЕДИНИЛ!!!
Хоть и объединил, но гореть ему в аду. А лучше - в Кремле и как можно скорее.

Під час мирного мітингу в Донецьку загинули 3 людини, півсотні постраждали - Новини України на 1+1 - ТСН.ua
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 00:47   #2104 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Алексей Заводюк - Россия окружила Украину с трех сторон. У границы 100 тысяч военных и более 500 танков. КАРТА+ФОТО
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 01:27   #2105 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Ситуация с транспортным сообщением Крыма

Что будет с транспортом в независимом Крыму?

И столь же интересно - о планах по национализации украинских банков в Крыму:
https://www.facebook.com/permalink.p...00007803490286
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 01:31   #2106 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Есть у нас офицеры для которых честь и присяга не пустой звук.




Только вот руководители нашей страны за последние 20 лет одни ган.....

Востаннє редагував Barkas: 14.03.2014 о 02:43.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 08:15   #2107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
Что за фигня! Это Путин?


Его тут вся страна порвать готова, а он съезжает или притворяется
Ну так :
1.Арест Фирташа;
2.Взято из Наші гроші~ !«…Война начнется и закончится на биржах», – писали 10 марта «Наші Гроші» о наиболее вероятном сценарии развития конфликта интересов России и США, прорезавшемся на крымской почве.И благодаря сводкам с нефтяных бирж от 13 марта и развернувшимся э том контексте событиям, имеем наглость утверждать: Россия уже проиграла.Сегодня стало известно, что США впервые с 1990 года выбросили на рынок нефть из своего стратегического запаса. Всего на продажу поступило 5 млн баррелей, что составляет всего лишь 1% от американских запасов. Но эффект превзошел все ожидания – в Нью-Йорке нефтяные фьючерсы упали на 2% – до $98.Для России – это смерти подобно. Конечно же, не мгновенной, не здесь и сейчас. Но в очень обозримом будущем.Дело именно в цене на нефть, доходы от торговли которой составляют почти половину российского бюджета. Кремль закладывал в бюджет-2014 цену нефти $102. Падение ниже этого уровня означает невыполнение бюджета. А с экономикой России все обстоит очень плохо. Капиталы бегут из страны, в любой момент западные банки могут потребовать от российских должников возвращения кредитов на $650 млрд при золото-валютном резерве РФ порядка $500 млрд. Даже личный экономист Путина признал, что ситуация аховая. В общем, без нефти у Кремля нет маневра.Да еще и Ангела Меркель сегодня обложила Россию трехэтажными угрозами санкций. Мол, если Путин не отреагирует на блокирование счетов и визовых ограничений, то в ход пойдут экономические санкции. При этом канцлер заботливо предупредила, что Германию шантажировать уже нечем. Доля российского газа в немецком потреблении сократилась до 35%.Впрочем, вслух Меркель не сказала, что Путин полный импотент и может валить к своим березкам плакать о горькой судьбе неудачливого агрессора. Все таки это большая политика. Тем более, что ее предыдущая оценка Путина, как человека оторванного от реальности, и так дала почву для разговоров о шизофрении/паранойе/душевной болезни недавно развевшегося президента.В этом же духе действовали и американские чиновники, которые обвалили цены на нефть, но при этом заявили, что это никак не связано с украинским кризисом.Ну да, не связано. Ну, пусть с ними. Главное, что было потом.Сегодня Путин экстренно собрал своих олигархов на «поговорить о жизни под международными санкциями». О чем договорились неизвестно. Но после этого Путин выступил на заседании собственного Совбеза со словами, которых он ни разу не произносил за две недели войны:«Мы не можем обойти вниманием те события, которые складываются вокруг Украины, Крыма и всего, что касается этой непростой проблемы, которая возникла, хочу это подчеркнуть, не по нашей вине. Этот кризис возник, и мы вовлечены так или иначе в него. Хочу отметить, что это, прежде всего, внутриукраинский кризис. К сожалению, мы все понимаем, что мы оказались так или иначе вовлечёнными в эти события. Давайте подумаем вместе на тему, как нам строить отношения с нашими партнёрами и друзьями в Украине и с другими нашими партнёрами в Европе и в Соединённых Штатах», – сообщила пресс-служба Кремля.Важно: Путин впервые сказал, что Россию втянул в эту ситуацию кто-то третий, а не сам Путин и не бандеровцы.Важно: Путин впервые назвал это «внутриукраинским кризисом».Важно: Путин впервые заговорил об учете отношений с Европой и США.Буквально в это же время агент Путина Виктор Медведчук выдал заявление, в котором позволил себе жестко проехаться по Януковичу:«Президент, который допустил гражданское противостояние, гибель людей — потерял моральное право быть главой государства. В 2004 году наиважнейшим заданием власти было не допустить кровопролития, насилия и жертв в ходе акций протеста. И мы смогли это сделать. Существует только один сценарий возвращения Януковича в Украину. Он должен предстать перед судом», — заявил кум российского президента.По факту это означает одно. Янукович, сволочь такая, втянул Россию в крымскую войну, и он, если что, будет за это отвечать.И, кажется, это и есть стратегия выхода Путина из войны в Крыму. Ведь именно с заявления Януковича, показанного представителем России в ООН, формально все и началось. То есть, убрав формальную причину, Путин выходит из ситуации, сохранив мирное лицо как бы обманутого в наилучших намерениях друга украинцев.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 08:32   #2108 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
UAINFO - Как Путин из нормальных людей сделал бездумных пожирателей киселевщины?

Цитата:
Мой папа, когда то, мне сказал, что Сталин не был грузином, Каганович евреем, Микоян армянином, Хрущев украинцем, а Суслов не был русским. Просто дойдя до определенного положения они теряли все свои национальные, половые, моральные и этические черты. И становились Власть имущими.

Я понимаю, что нечто подобное повторилось и с Владимир Владимировичем. Но что меня беспокоит, так это то, как ему удалось оболванить большую часть населения России. Как он из нормальных людей сделал бездумных пожирателей киселевщины? Как смог их не просто настроить против соседней страны, а рассорил друзей, разрушил семьи, разорвал связи? Магия, технология, НЛП? Не знаю. Но то, что он достиг желаемого результата - факт.

А самое обидное, даже не то, когда тебя не понимает твой близкий московский друг с которым обговорена масса тем и выпито немерено всего. Нет! Досадно что он не видит очевидные вещи, игнорирует объективные факты, и меняет акценты в соответствии с последними агитками кремля. Умный, образованный человек, но попавший под колеса агитпропа кремлевских манипуляторов.

Он верит им и думает, что оболванены мы. Он, как и миллионы россиян попался на этот мерзкий крючок псевдоимперского величия. Но я все еще надеюсь, что когда нибудь он отойдет от этого дурмана. И у нас будет еще не одно застолье, которое будет перемежаться не только спорами о великом прошлом наших любимых футбольных клубов, но и будущими достижениями наших детей. Я верю в это. И я подожду.
Я поражён насколько точно это отображает мои личные мысли и ситуацию с друзьями из России, некоторые из которых на сегодня меня просто возненавидели... надеюсь время эту ситуацию подправит и многие из них ещё прозреют и извинятся.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 09:22   #2109 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
А вы говорите, что губернатор-олигарх, ЭТО ПЛОХО. Каждой области бы такого губернатора, порядок быстро навели бы.

Юрий Бутусов
Вот как это назвать?! Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.

Без коментов:
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 10:18   #2110 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Латвійський хор у фіналі популярного в країні конкурсу "Latvija dzied!" ("Латвія співає!") заспівали гімн України.

Таким чином вони побажали висловити підтримку українцям, пише ТСН.

Фінал конкурсу відбувся у Латвії ще 9 березня, але відео помітили тільки зараз. Організатори та учасники конкурсу хорів не змогли залишитися осторонь від подій в Україні.

Зазначимо, що деякі поціновувачі вокального мистецтва вже визнали виконання українського гімну латвійським хором одним з найкрасивіших в історії.

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)