Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 16.04.2014, 21:37   #3601 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Rio, понятно объяснил про своего нового воспитателя и ты меня окончательно убедил своим видео что мы разные.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 21:44   #3602 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Разный даже я со своим братом

Добавлено через 2 минуты

Но вот сколько я ни читаю, я не могу понять. Джигит, чего в данный момент хочешь именно ты. Конкретно.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 22:24   #3603 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Rio, понятно объяснил про своего нового воспитателя и ты меня окончательно убедил своим видео что мы разные.
дружище, а разве плохо быть разными? Это же как краски радуги, все и должны быть разными. Или я что-то не так понимаю?
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 23:11   #3604 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Очень сильный ход коломойскожидобандеровской компании Днепра! А главное, может сработать, если оповестить всех восточных сепаратистов. Нужно распространить эту инфо с телефонами и др. контактами. Завтра должны выложить.
Кто не знает, Борис Филатов, зам. губернатора днепропет-ны, умный, не сильно жадный и нестандартный миллионер.
Спасибо Борису, хоть немного поднял настроение на ночь...
Borys Filatov
Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.
Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.
Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 23:19   #3605 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат - Донецк, Коломойский, Луганск, наг


я спокоен за Днепропетровск!!!
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 23:45   #3606 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Молодцы ребята в Мариуполе!Показали,как надо действовать в случае попытки захвата части!
12 раненых,один нападавший убит.
Согласен с мнением:
Дмитрий Тымчук

В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2014, 08:17   #3607 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
А вдруг, в Чистый четверг, произойдёт ЧУДО и удастся реально сдвинуть ситуацию в направлении МИРА, а не агрессии!

Независимое бюро новостей | Сегодня в Женеве пройдут переговоры между США, ЕС, Россией и Украиной

Глава украинского МИДа вылетел в Женеву вечером 16 апреля. «Опять в дорогу по направлению к старой доброй Женеве. Надеюсь, что позиция России не будет «старой» на этот раз, и все мы придем к хорошему завершению переговоров», – написал г-н Дещица

Украина будет требовать прекратить поддержку террористов со стороны России, выведения войск из Крыма, отмены юридических решений об аннексии Крыма, а также отзыва войск России от границ с Украиной
  Share with Facebook
Старий 17.04.2014, 08:25   #3608 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Хотелось бы...Но пессимист (реалист) в душе говорит, что это миф. И старый бульдог Лавров не имеет полномочий что-то изменить. Всё в голове(руках) ВВП и только!
  Share with Facebook
Старий 17.04.2014, 08:26   #3609 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Украина будет требовать прекратить поддержку террористов со стороны России, выведения войск из Крыма, отмены юридических решений об аннексии Крыма, а также отзыва войск России от границ с Украиной
Путин скорее застрелится , чем это выполнит. Ты веришь что он застрелится????????????
  Share with Facebook
Старий 17.04.2014, 08:31   #3610 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Путин скорее застрелится , чем это выполнит. Ты веришь что он застрелится????????????
он уже давно застрелился и огромная дыра со сквозняком в голове )
в его случае осиный кол и огонь помогут
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)