Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

YuriyDobriy 13.01.2014 19:26

Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 240193)
Я буду рад, если Россия нормально заживет. Еще больше обрадуюсь, если и мы так же заживем . Я не хочу, что б здохла корова у соседа

Золотые слова !




Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 240193)
Я говорил о 50% населения, которое "от сохи". Не нарики и бомжи, а обычный рабоче-крестьянский люд. За пределами промцентров и столичных областей.
Пису пис.

смею вас уверить , что за пределами украинских промцентров , и даже в других , отличных от Киева городах ситуация аналогичная....:agree:
правда наши люди ОЧЕНЬ ХОТЯТ работать даже за зарплату в 3 раза меньше российской , а некоторые россияне из стагнационной глубинки , ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ работать:wink:

очень много сейчас гадости и вранья в медиа и интернет . Меня , как наполовину русского , в том числе и в душе , очень тревожат националистические призывы с обеих сторон . Я абсолютно уверен , что НАМ славянам , нечего и не с кем делить!


Европа , США боятся и всегда боялись и унижали Россию. Любыми путями , они хотят ослабить самую богатую и самую сильную, в том числе и по духу, страну в Мире.
Я верю что мы будем вместе и нами будут управлять не продажные демократы или кровавые тираны , а мудрые и Добрые люди !:)

Наберитесь терпения и посмотрите этот фильм. Если вы умеете мыслить , немного знаете историю и вам чужд национализм, многое станет ясным Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней - YouTube

Valdemar 13.01.2014 20:38

Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 240149)
не. меня не зацепило сравнение. Я удивился уровню з\п в России, - от 1500евр.

Да и я что-то удивлен. Может,пора срочно на ПМЖ в РФ?

Добавлено через 5 минут

Только за Москвичей не надо. Москва - это Москва. И при неимоверно высоких з\п мои друзяки могут позволить себе гораздо меньше,чем мы с вами.Там и расходы на порядок выше.

YuriyDobriy 13.01.2014 21:51

Цитата:

Коментар від Valdemar (Коментар 240240)
И при неимоверно высоких з\п мои друзяки могут позволить себе гораздо меньше,чем мы с вами

конечно Володя !
Так оно и есть...
ну пошутил я , ей богу , мы классно живём !!!
Для полного счастья не хватает только снега в Карпатах и Гудаури , и то временно:dance4:

Valdemar 14.01.2014 06:54

Классно,я же не спорю! Просто я не в курсе з\п в РФ где-то помимо Москвы:))
А снег уже подсыпает:)) Скоро счастье будет полным!!!

wwa 15.01.2014 10:05

Украинцев ждет метеорный дождь от погибшей кометы | Наука и технологии | Вести

сергей67 15.01.2014 10:19

ну, тады придумываем, а во время "дождика" загадываем желания :)

Salseros 15.01.2014 11:23

"Японцы они такие...японцы!" (с)
:Bravo:

Снос небоскреба без шума и пыли / Zero-noise skyscraper dismantle - YouTube

nomeaning 15.01.2014 13:57

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 240126)
не говоря о Карелии , Урале , где меньше 1500Е вообще нет зарплат

1500 €. Якщо все так добре, то чому в € міряється?
Також цікаво який соціальний пакет і умови праці при такій зарплаті.
Подивився в кімнаті в якій працюю і - мало хто заробляє менше ніж 1500 €.
На Урал не захотілось...

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 240126)
наблюдая за нереальным засильем россиян в Альпах , я абсолютно справедливо утверждаю , что их подавляющее большинство это обычные , среднестатистические граждане

Якщо все так добре, то чому не на російських курортах а в Альпах? Що, таки, якості захотілось?
Можливо в Альпах все-таки більшість європейців?

На сьогодні Росія явно не являється провідником прогресу. Ну щось там роблять, ну молодці, щось вийшло, щось не вийшло, але вже далеко не лідер.

Salseros 15.01.2014 15:02

Для тех, кто расслабился и собирается в поездки.

Hyundai снова сломался / vlasti.net

Следите за прогнозом: на выхи до -20!:wink:

wwa 15.01.2014 16:06

Как помочь пьяному водителю попасть в свое авто

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/...ца-1030328.gif


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:50.