Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 20.10.2014, 17:09   #7131 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Круто, в прямом и перереносном смысле:

  Share with Facebook
Старий 20.10.2014, 19:28   #7132 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@VeraM, Видео:wink:
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 08:56   #7133 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
НАШЕ ВСЬО!
Фотограф Sergei Loiko зробив портрети військових, які захищають Донецький аеропорт.

Слава Героям!
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 09:11   #7134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Пьяный водитель на взлетной полосе стал причиной крушения частного джета главы одной из крупнейших энергетических компаний мира!
И сразу становится понятно где это могло случится(
В аеропорту Москви загинув голова Total. Через п'яного водія снігоприбиральної машини | Українська правда
  Share with Facebook
:( ars77
Старий 21.10.2014, 09:21   #7135 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Пьяный водитель на взлетной полосе стал причиной крушения частного джета главы одной из крупнейших энергетических компаний мира!
И сразу становится понятно где это могло случится(
В аеропорту Москви загинув голова Total. Через п'яного водія снігоприбиральної машини | Українська правда
ни слова о пьяном водителе..

ТАСС: Происшествия - При крушении самолета во Внукове погиб глава французской компании Total

на знаменитом lifenews все же зацепил..

Президент нефтяной компании Total погиб в аэропорту «Внуково» - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 09:28   #7136 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
@igrus, Еще бы они признали!Это пилот джета был пьян и по встречке ехал.
Хотя один сайт таки признал
Глава Total прилетал в Москву для участия в совещании с Медведевым - Газета.Ru | Общество
Ну и ВВС естественно:
СКР: водій машини, що зіштовхнулася із літаком у Внуково, був напідпитку - BBC Україна
И особенно пикантно ночной вылет главы Тотала выглядит на фоне этой информации:

24.09.2014 Работа по созданию совместного предприятия Total и «Лукойла» по разработке трудноизвлекаемых запасов нефти в Западной Сибири приостанавливается из-за санкций, пишет Financial Times.
Правда ссылка на сайте ведомостей уже не работает

И вообще: Внуково сейчас основная база борта №1,так что это скорее всего Правый сектор самолеты перепутал
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 09:43   #7137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я это к тому, что многая информация читается и преподносится по разному, в Европе по одному, в Украине по-своему, а рашке по путински...
но не утаить факт, что россия сегодня территория зла и обмана, и самое страшное, что это поддерживает основная часть ее населения и, к сожалению, немногие ватные граждане Украины
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 09:52   #7138 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
немногие ватные граждане Украины
Немногие?Донецк по моему на процентов 80 ватный,как и Луганск(
И в стране все тоже(
Львівський митник замовив доньці на весілля гелікоптер та Огнєвіч. ВІДЕО | ТаблоID
Екс-заступник голови "Нафтогазу" Кацуба добудовує розкішний маєток. ФОТО | ТаблоID
ГОЛА ПРАВДА БЛОКУ ПРЕЗИДЕНТА | Hromadske.tv
А пока лучшие мужчины гибнут,уроды приспосабливающиеся к новой власти,не только не висят на столбах,а даже в тюрьмах никто не сидит.
Да и на уровне личной информации, наблюдаю,как мусорские,прокурорские и другие крысы ,просто переползают с одного теплого места на другое и даже не заморачиваються,что отвечать придется.
Те же яйца,только в профиль(((
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 12:48   #7139 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Быков: С каким-то темным наслажденьем слежу за спадом цен на нефть, хотя в связи с ее паденьем я стану меньше пить и есть / Гордон

Известный российский поэт, писатель, журналист Дмитрий Быков опубликовал в "Новой газете" свое новое стихотворение "Мазохистское", посвященное падению мировых цен на нефть.

Цитата:
С каким-то темным наслажденьем слежу за спадом цен на нефть, хотя в связи с ее паденьем я стану меньше пить и есть. Прошу поменьше сыра взвесить, прощаюсь с тортом "Идеал", – а пить я бросил лет уж десять и ничего не потерял. Смотрю на то, как прежний ценник взлетает, как осенний лист… Ужель я скрытый шизофреник, ужели тайный мазохист?! Я не куплю гитару сыну – поймет, смирится, не дебил… Я не поеду в Аргентину, хотя чего я там забыл? Чуть снова дешевеет баррель – я сразу прыгать, петь хочу, как будто кто меня ударил с улыбкой братской по плечу. Я убеждаюсь не впервые, по склону зрелости скользя, что есть законы мировые, и вечно класть на них нельзя. Да, мы живем в одной системе, у нас на всех один провал, – пусть я помру! Но вместе с теми, кто жить мне сроду не давал, кто гнобил каждую идею, мир разворачивая вспять, все запрещал, что я умею, хоть сам умел одно – сосать. Да, смерть – распаханная пашня, ее пахали тыщу лет, и если с вами – мне не страшно. Отдельно – да, а с вами – нет. Такой расклад не бьет по нервам – как сладко взять с собой скотов! Как старикашка в "Круге первом": кидайте бомбу, я готов! Конечно, жалко отчий дом бы, не заслуживший эту месть, но нынче можно и без бомбы. Гуманный путь: роняйте нефть! Вразнос за нею увлекая героев сытных, тучных лет. Она нейтронная такая – мы выживем, а эти – нет. Хотя б совсем она усохни – ей не впервые так ползти. Мы выживали при полсотне, при двадцати, при десяти… Нас не пугают эти страсти на рынке бакса и труда: пришел конец советской власти. А тараканам – никогда.

О, зла вселенского основа, террора всяческого мать! Ты подрастешь – и рухнешь снова, чуть отыграешь – и опять! Я не злорадствую нимало, смотря на евро и рубли, но это ж то у них упало, чем всех вокруг они могли. Исход опасен, мир прекрасен, мне только сорок с лишним лет…

Но рухнуть с ними я согласен. Уж раз другого шанса нет.
  Share with Facebook
Старий 21.10.2014, 14:56   #7140 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Битва за аеропорт

Без комментариев, читайте, смотрите сами.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)