Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 22.01.2014, 22:32   #101 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Для порассуждать
У чому Схід і Захід разом?

Добавлено через 11 минут

Жена «беркутовца» выступила на Евромайдане во Львове
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 23:00   #102 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Простите, но будет поток эмоций и говна...

Когда я начинаю видеть или слышать что либо о "движение к/от России", "движение к/от ЕС", "братские народы", "влияние Америки" и другую гребаную ересь, которая льется от антимайдановцев или от людей, которые "сохраняют нейтралитет" я просто перестаю признавать адекватность человека.
Эту хрень можно было говорить до 30 Ноября...до 11 Декабря...да пофиг, даже до 16 Января...можно было верить во всю эту ересь и считать свое мнение правильным. Но с утра 22 Января...
Мне уже глубоко пофиг. Я вижу плачущих в прямом эфире журналистов, которые понимают, что логичного выхода из ситуации нет. Или полное истребление и зачистка нынешнего центра Киева и следующие 100 лет у нас будет партизанское движение похлеще Ирландских националистов или нынешнюю власть и половину МВД будет ждать судьба Чаушеску.
Я никогда не хотел уезжать из этой страны, я никогда не хотел раскола Украины. Но сейчас я уже не против, если вот в данный момент закончится вся эта хрень и Украина поделится четенько по Днепру и на каждом мосту у нас будут КПП и вьезд по визам. Пофиг, перееду во Львов. С радостью примем всех адекватов из восточной Украины и найдем им ту работу, которую они так боятся потерять. Я даже буду не против запрета говорить на русском на этой территории.
Меня эта нереальная хрень про братские народы просто выводит из себя. Я общался с людьми многих национальностей и кто угодно в большинстве случаев ведет себя адекватнее...Немцы, Поляки, Эстонцы(они особенно понимают, у них та же ситуация, только Юг-Север), Бразильцы...неадекватнее многих Россиян и людей из восточной Украины себя ведут только некоторые(не все) Татары в Крыму. Так что не надо мне гнать фигню про братские народы. Если говорить о братьях славянах - я к сербам, болгарам, полякам, хорватам.
Я вижу как в соцсетях на каждый пост от немногих адекватных "братьев" россиян о ситуации в Украине все его "друзья" начинают гнать пургу о "руке Запада".
А знакомая из Италии, которая живет в Америке мне сказала, что вероятнее всего, нынешняя ситуация наконец-то откроет глаза всей Европе и даже Америке, где много веков промывают народу мозги и что люди наконец-то проснутся. Ни слова о "злой России", а искренние переживания и желание справедливой жизни для всех. Вот я скорее ее сестрой назову.
Гризины-Армяне это другое. Там все сложнее. Если в Бакуриани все "против", то есть огромная часть населения где все "за" и это точно. Ну а Армяне...после сегодняшнего не удивлюсь если они пришлют так всеми желанного киллера для нашего гаранта.
Не может быть все по прежнему, когда ради общей цели объединились:
- все футбольные болельщики любого клуба в Украине, которые перебьют друг друга при обычной встрече на улице.
- Восток-Запад. Много можно говорить, но поддержка даже из Донецка/Харькова/Луганска есть.
- Татары
- верующие любых конфессий...не только христиане, но евреи и мусульмане.
И таких вариантов масса сейчас. Старые враги понимают, что у нашей преступной империи есть дарт вейдер и сопротивление должно быть вместе.

Я сейчас не на Майдане по одной очень важной причине, которую я скажу кому угодно лично, но не напишу тут. Но я пытаюсь поддерживать как могу.

Простите, но я не хочу жить в стране, которые до сих пор поддерживают "его". Можно не поддерживать силовые действия, но не...ну понятно.

Иностранный агент Рио.

Добавлено через 11 минут

Я долго писал, уже успели много написать...дополню.
Сейчас меня можно назвать человеком который хочет в "светлую Европу", но мне абсолютно пофиг. Я хочу адекватных людей у власти ради которых искренне выходят люди. Таких нет у нас ни в оппозиции, нигде. Только зародки таких людей начинают появляться в нынешней ситуации.
  Share with Facebook
Старий 22.01.2014, 23:04   #103 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Юра, прекращай. Двух попыток было достаточно. Если сможешь донести правильные мысли своим друзьям, я буду тобой гордиться.

Представитель пяти миллионов.
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 00:06   #104 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Slim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцьк

Снаряга: всяка разна
Юрій спитай у будь якого грузина, чи не дістав би він ножа якби продажна ментовська паскуда не побила його дітей за свої переконання. А мову про Росію чи ЄС уже ніхто давно не веде крім влади яка хоче виправдати свої бандитські дї.
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 00:28   #105 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
YuriyDobriy, Лукавите про ВСЕХ. Вот например Ива другого мнения. А это уже значит - НЕ ВСЕХ!!!!!
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 01:26   #106 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Грузинские флаги на Майдане тоже как бэ намекают...
  Share with Facebook
+ avb, wwa
Старий 23.01.2014, 01:58   #107 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Но если власть и ее сторонники это «пассивы» и «активы», то оппозиция – это абсолютная импотенция.
Яценюк, который спустя 4 дня после боев на Грушевского вдруг обещает подставить лоб под пулю – выглядит клоуном. Плохим и дешевым клоуном в дорогих перчатках. Равно как и его братья по оружию, которые отлично умеют 3.14здеть на «вече», но не могут ничего сказать в лицо Януковичу, которому жмут руки.
Где, позвольте спросить, тысячи факелоносцев Тягнибока, которые браво жгли гостиницы в центре Киева? Где Удар от Кличка? И почему все эти люди еще пытаются называть себя лидерами?
Реальных лидеров у Майдана двое – Юрий Луценко и Анатолий Гриценко. А остальные – кривое зеркало этой власти.
(с) Киевский тележурналист Александр Дубинский.

Звонок мне из Харькова: там народ вытягивают на митинги, и люди чтоб не потерять работу мерзнут, коньячат из термоса и тихо ненавидя издеваются над властями. И заодно обсуждают, что на Майдане одни западенцы и сколько им платят... (даже и ответить не смог... , разве как в анекдоте про Вовочку: "мне-бы ваши заботы, Марь-Иванна... )
P.S. И то, что показывают отловленных титушек-молокососов с оплатой 220грн- это фигня, мастеру спорта платят 200$
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 02:01   #108 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Pivoman, они до сих пор боятся за работу? После стрельбы и смертей? Спроси их, готовы ли они получать пули в Киеве...может передумают.
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 06:56   #109 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Rio, здесь весь Восток "тресётся" от того, что можно потерять работу.

Т.к. большая часть населения здесь работает на "царьков" и "прихвостней" семьи Януковича и Ахметова.

И люди думают, что после отставки данной власти они останутся без работы т.к. все эти "царьки" потеряют бизнес .

Я уже начал ощущать ухудшение в своей деятельности т.к. люди с деньгами начали менее активную деятельность в моей производственной отрасли.

НО мне так надоела (мягко сказано) эта коррупционная машина власти, очень высокие цены на продукты питания и лекарства, а также отсутствие возможности простому гражданину с "мозгами" получить достойно оплачиваемую работу по специальности, что я за Майдан!
  Share with Facebook
Старий 23.01.2014, 07:24   #110 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
все правы и я лично никого не осуждаю...
ради бога извините если кого обидел , но вот у меня есть ТАКОЕ мнение , а жизнь и время рассудит кто прав((
власть ругают абсолютно во всех странах в том числе и в Грузии ...
я просто поведал, как на ситуацию в Украине смотрят простые люди в Бакуриани..
хотите вы или нет , но люди все РАЗНЫЕ даже в Харькове ...
я ваше мнение и стремление к лучшей жизни уважаю , а вы поступайте, как считаете нужным...

а если бы вы видели слёзы чудесной женщины из Южной Осетии Жени - нашего повара , которая потеряла из за войны в Цхинвали брата , отца и свой большой и светлый дом...
она имеет высшее образование , родственников в Сибири и считает, что никакими евро или американскими устремлениями Михаила Саакашвили НЕЛЬЗЯ оправдать кровь и горе южноосетинцев....
хотя я позабыл , увы во всём виновата Россия

чем писать про политику , пойду ка я лучше нарисую пару дуг на свежезаснеженных склонах Бакуриани :wink:
  Share with Facebook
+ avb :( Rio Не согласен Neon, Bob_Kneissl Facepalm nomeaning, Student Тролль? Rossteg, Kashtan
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)