Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.03.2014, 14:07   #1921 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Народ! Нет времени писать, поэтому 2 дня молчала. Но так как дончан здесь на форуме мало, постараюсь вкратце рассказать о ситуации в Донецке за прошедшие выходные.
Думаю, что многим форумчанам это не безразлично и небезразличен Донбасс.
Все, кто за единую неделимую нашу любимую Украину (извените за пафосность, но именно таких людей я имею ввиду) решили провести митинг за единую Украину в Донецке в воскресенье 9 марта, так как собрать людей 8 марта гораздо труднее. Большинство населения обязательно поздравляет 8 марта своих женщин. Но этим воспользовались пророссийские жители Донецка. Поверьте, я очень много общаюсь с людьми и могу сказать, что тех, кто хочет объедениться с Россией (точнее стать ее придатком) в Донецке немного. Я уже об этом писала. Но у нас по прежнему тут господствует ПР поддерживаемая Россией. Так вот, 8 марта состоялся пророссийский митинг, который был хорошо продуман и подготовлен. Митингующие вели себя довольно дерзко, но очень многие из этих митингующих явно отличались от дончан по внешнему виду (в солнечный праздничный день, когда мужчины-дончане нарядно одетые и без головных уборов), очень странно выглядели кучки каких-то мужиков в шапках, неухоженные, как люди, приехавшие издалека. Смею утверждать, что из 2000 человек митингующих, наших местных жителей было меньше половины. Это было слышно и по разговорам в толпе. Митинг этот всячески поощрялся местными властями. А вот митинг в защиту целостности Украины и против России, назначенный на 9 марта, проводить ЗАПРЕТИЛИ. Вечером 8 марта по местным каналам тв было объявлено, что митинг официально запрещен в целях безопасности и чтобы избежать противостояния. Поэтому многие не вышли на митинг вчера и соответственно митинг был малочисленный. Но я общалась с людьми. Если в двух словах, то простой народ не хочет, чтоб мы стали "довеском" к России. Однако и к новой власти очень много притензий. Затронутый вопрос о языке подействовал на дончан, как красная тряпка на быка. Русскоговорящий Донецк воспринимает это как насилие. Все знают, что это была большая ошибка новой власти. Это мне лично все равно, так как я одинаково свободно и говорю и пишу и читаю и на русском и на украинском, но для многих это больной вопрос. Второй факт, который настроил людей против новой власти - это вычеты из зарплаты якобы в фонд Киевского Майдана. Я знаю, что это была провокация со стороны местных властей. Но попробуйте объяснить это людям. Есть реальные удержания из зарплаты, а я - простая женщина из толпы, а не представитель власти. В Донецке, как и во многих восточных регионах правит ПР и они делают все, чтоб остаться у власти, даже путем воссоединения с Россией.
На всей въездах (трассах) в Донецк стоят усиленные патрули ДАИ. Даже там, где никогда не было гаишников, а теперь стоят по две машины вместе. Мы убедились в этом вчера лично. Только не понятно кого они не пропускают, так как машины с российскими номерами пропускали после проверки документов.

WWA ! МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ ВАШ ПАТРИОТИЗМ, РЕШИМОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ И ЕЕ ГРАНИЦЫ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. Если б все мужчины у нас были такие, то за целостность страны можно было бы не беспокоиться.
Согласна со всеми, кто пишет, что друг и брат не может прийти к тебе с оружием в руках и держать тебя под дулом автомата. Ребята, вы правы, как только российским военным дадут приказ стрелять на поражение, они выполнят приказ. Они стреляли в Чечне в свой народ, они стреляли в Грузии в свой народ и будут стрелять в Украине. Боюсь, что ближайшие дни ситуация еще ухудшится.
А мои личные друзья и подруги в России (которых много) останутся моими друзьями.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 14:38   #1922 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
Ну что ребятки на 13.00 в Венкомат вызвали . С собой иметь военник и права - больше ничего не сказали . Если что отпишусь позже .
Сейчас вся нагрузка на наших погранцов прийдется. Народ, с граничных областей, подмогните там им если что... Это ж наши!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 15:02   #1923 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
похоже, что тут климакс играет не последнюю роль.
Я имел ввиду немного другие желания и потребности.
Если по Маслоу, то на пару уровней выше

В подмену Путина не особо верю.
За последние 100 лет, какое бы ни было состояние здоровья вождя, ни разу в СССР/России не было замены. Даже Брежнев и Ельцин могли долго лечится в больницах, не показываться на люди, но возвращались в строй.

Двойники у него, конечно, есть. Для публичных выступлений, например.
Кстати, широко обсуждаемый ботокс могли использовать как раз для того, чтобы проще было двойникам работать - мимические морщины со временем меняют лицо человека.
Особенно хорошо это заметно на близнецах.
А так, всем сделали одинаковое лицо и никаких проблем.
Внешняя молодость здорового вождя, конечно тоже играет свою роль.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 15:21   #1924 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 16:30   #1925 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Россия готова спасти неграждан Латвии от нищеты, предоставив им гражданство и пенсию без необходимости проживания в России. Об этом в интервью «Латвийскому радио 4» заявил посол России в Латвии Александр Вешняков.

Россия уже собирается спасать русскоязычных Латвии — Главком
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 17:53   #1926 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
Ну что ребятки на 13.00 в Венкомат вызвали . С собой иметь военник и права - больше ничего не сказали . Если что отпишусь позже .
Докладываю . Вызвали в Военкомат ( т.к. 3.03.14г. записался добровольцем ) , вручили повестку на сборы . Сбор в 6.00 Завтра возле Военкомата и на 10 дней - партизаны С выездом и проживанием на полигоне , я так понимаю с целью вспомнить с какой стороны у Ак затвор , вспышка - слева потом - справа , ну и любимое солдатское : " копать от сюда и.........................до обеда " Обещали за десять дней сделать суровыми " Морскими котиками " ))))))))) А если серьезно - то рюкзачек уже собрал , настроение приподнято-задумчивое ...
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 19:26   #1927 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
toto75, боевого духа и долгих, счастливых, наполненных миром и любовью, лет жизни!
Респектище!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 19:28   #1928 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
toto75, боевого духа и долгих, счастливых, наполненных миром и любовью, лет жизни!
Респектище!
Спасибо большое . Ничего ........ "проедет еще и по нашей улице инкасатор ." Хе-хе-хе............. Все норм. Будем Жить !!!!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 19:37   #1929 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0


Западные СМИ начали называть путинскую Россию "Империей зла" | АРГУМЕНТ
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 20:08   #1930 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Харьковский дуэт разделили. Допа задержан.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)