√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > –азговоры обо всЄм > Ќаша жизнь вне ‘орума > √ј» ”краины
Ќаша жизнь вне ‘орума любые темы и идеи

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 05.03.2010, 09:07   1 links from elsewhere to this Post. Click to view. #91 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ v.v.

—ейчас: вне форума
ќткуда: kiev

—нар€га: блицард смх10
÷итата:
—ообщение от dem ѕосмотреть сообщение
всмысле?
мазда 5- 7мест а записали 5 надо было быстро
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 05.03.2010, 14:51   #92 (ссылка)
ѕарапланерюга

јватар дл€ Skyclub

ќткуда:  иев

—нар€га: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
¬есь участок яремча-развилка на Ѕук -ментоопасен. ќни там регул€рно пасутс€. ќбгон, скорость, сплошна€, гр€зный номерной знак, особливо полюбл€ют большие бусы тормозить - на предмет лишних пассажиров или путевки.
Ќужно не ехать, а крастьс€.
—тарый 05.03.2010, 15:31   #93 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
÷итата:
—ообщение от v.v. ѕосмотреть сообщение
мазда 5- 7мест а записали 5 надо было быстро
а где количество мест указываетс€? ” мен€ например, универсал по техпаспорту, но имеет два стационарных откидных сидень€ сзади. ѕо итогу получаетс€ семиместный. Ќо количество мест в машине нигде не обозначено. я так понимаю, это от категории прав зависет, скока людей имеешь право перевозить.
—тарый 06.03.2010, 08:16   #94 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ v.v.

ќткуда: kiev

—нар€га: блицард смх10
÷итата:
—ообщение от dem ѕосмотреть сообщение
а где количество мест указываетс€? ” мен€ например, универсал по техпаспорту, но имеет два стационарных откидных сидень€ сзади. ѕо итогу получаетс€ семиместный. Ќо количество мест в машине нигде не обозначено. я так понимаю, это от категории прав зависет, скока людей имеешь право перевозить.
¬ новых “.ѕ. пишут(пластмассовых). ѕросто есси сильно умные попадаютс€ тратишь много времени на разговорки.
—тарый 26.03.2010, 11:47   #95 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

јватар дл€ Sheridan

ќткуда: Default City

—нар€га: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
”же сравнительно давно по€вились технические средства, которые позвол€ют определить скорость автомобил€ и распознать его скорость. —оответственно, они должны использовать базы данных. ј где есть базы данных, там можно попытатьс€ атаковать их с помощью SQL Injection, например!

—тарый 01.04.2010, 02:01   #96 (ссылка)
¬сегда здесь.

јватар дл€ јндрей12

ќткуда:  иев

—нар€га: Salomon Enduro XT800 (14)
Ќезнаю куда лутше выложить, оставлю здесь.
¬роде бы New!?
ћного написанно, но полезно знать, будьте осторожны и информированны. я такого еще неслышал.
¬з€то здесь ¬  иеве подставл€лы придумали новую схему развода

¬  иеве подставл€лы придумали новую схему развода
 омментарии (1), ѕросмотры (3872)

"–еальный случай мошенничества, который произошел со мной 13 ћарта 2010 года. ѕишу очень подробно, поскольку схема отлично продумана и срежиссирована, уверен примен€лась не раз и еще, боюсь, может будет примен€тьс€. Ћюбые детали будут полезны если (не дай Ѕог) это случитс€ с вами.

—уббота!!!, 10:00 еду покупать билеты дл€ семьи в цирк на вечер,отличное настроение. ƒвигаюсь по улице јртема,планирую повернуть на √оголевскую, в этот момент звонит мобильный (в машине громка€ св€зь - говорю по ней), звонит партнер по работе,обсуждаем погоду, перед поворотом на √оголевскую, перед моей машиной резко притормаживает ћазда3 и € вынужден довольно круто принимать вправо и вижу в боковое зеркало, что сзади едет темный ягуар XF. ѕовернув на √оголевскую продолжаю движение и сзади мне мигает ягуар и сигналит, € сбавил скорость, ягуар мен€ обгон€ет и заставл€ет остановитьс€.

¬ыходит водитель и говорит, что € его подрезал и задел машину, € заканчиваю разговор по мобильному и выхожу из машины посмотреть что случилось (1-€ - мо€ ошибка - основна€!!!), визуально не вижу у своей машины повреждений и иду смотреть на ягуар, у него вроде все тоже в пор€дке, € пожимаю руку водителю ягуара, сажусь в машину и уезжаю. ягуар через минуту мен€ догон€ет и просит еще раз остановитьс€, выходит водитель и говорит, что его Ўеф в машине, орет на него, что в машине горит лампочка предупреждени€/сигнальна€ о том что есть столкновение и просит еще раз осмотреть повнимательнее машины.

ћы вначале смотрим мой авто и замечаем несущественные царапины на правом крыле, смотрим на ягуар и видим на его левом крыле и бампере незначительные царапины. ¬одитель представл€етс€ ¬ладом и просит мой номер телефона (2-€ - мо€ ошибка!) дл€ информации, что бы потом решить вопрос (он должен сейчас ехать, в машине очень нервный шеф, который спешит).

¬ этот момент выскакивает с заднего сидень€ очень нервный шеф (невысокого роста,плотный,рыжий,представл€етс€ –айнером јлександром јлександровичем,работником следственного управлени€ прокуратуры) и начинает орать на водилу и распрашивать какого бу€ тот медлит, потом начинает орать на мен€ почему € их зацепил и пытаюсь уехать с места аварии. я отвечаю,что говорил в машине по телефону по громкой св€зи и момента столкновени€ не слышал и не видел,но считаю повреждени€ пуст€ковыми и предлагаю решить вопрос спокойно и мирно.

–айнер говорит, что они срочно везут документы в —Ѕ” и он должен отправить ягуар с водителем, а он остаетс€ со мной поговорить о том, как уладить вопрос. ягуар уезжает, –айнер садитс€ ко мне в машину и просит отъехать пару кварталов, где можно спокойно поговорить, € подъезжаю к немецкому посольству на парковку. –айнер все врем€ психует, орет что его убъет генерал (хоз€ин машины), что в понедельник тому ехать в командировку и если он увидит царапины - пипец! я его успокаиваю, говорю, что у мен€ полное " ј— ќ" и все проблемы закроем (при этом € назвал ему страховую компанию), набираю страховую - телефон не отвечает,суббота. Ѕуквально через минуту мне звонит человек и представл€етс€ страховым комиссаром јлексеем и спрашивает что случилось (€ думаю,какой сервис,на телефоне в их офисе наверн€ка определитель и они отзваниваютс€, на самом деле мой номер телефона уже был у мошенников, € его продиктовал ¬одителю нервного –айнера и мне звонил фальшивый комисар). я подробно описываю ситуацию "комиссару", он говорит, что пр€м сейчас наберет дежурного в √ј» и вызовет их дл€ оформлени€ протокола.

„ерез несколько минут мне на мобильный звонит "дежурный √ј»" и распрашивает мен€ о детал€х происшестви€,€ подробно все расказываю,когда € по€сн€ю,что нахожусь Ќ≈ Ќј ћ≈—“≈ ƒ“ѕ у "гаишника" мен€етс€ голос и он говорит,что в этом случае изымаетс€ водительское удостоверение и автомобиль ставитс€ на штрафплощадку (скрылс€ с места ƒ“ѕ),после суд,огромный штраф и лишение прав до 2-х лет. ћо€ перва€ реакци€,€ звоню этому страховому агентту и требую отменить вызов √ј» и говорю,что мы с "потерпевшей" стороной сами разберемс€. —траховщик говорит,что поскольку € уехал с места ƒ“ѕ - возмещени€ по страховой не будет!

я расстроен и понимаю,что платить придетс€ самому, прошу страховщика поговорить с √ј» и отменить вызов, а € сам буду пытатьс€ договоритьс€ с клиентом.  лиент (нервный работник "прокуратуры") орет, что спешит и все пропало, вызывает по телефону ягуар, дает ему команду сфофотографировать повреждени€ и отправить их в —ѕ≈÷Ѕќ —, € резонно интересуюсь, какой такой спецбокс, получаю ответ, что это спец гараж, где сто€т на учете авто правоохранительных органов, а этот авто навороченный, с легкой кевларовой броней. я начинаю понимать,что сумма будет более чем € ожидал! Ќачинаю нервничать серьезно.

Ѕенефисом было объ€вление суммы - со всеми делами 26 000 ≈вро!!!!!!!!!!!!!! я говорю,что сумма нереальна€, –айнер психует и орет, что вызывает ментов (при этом √аишна€ машина –еально!!! проехала мимо), тут же звонит "представитель √ј»" и говорит что патруль нас не может найти (предполагаю,что √аишники могут быть в схеме) - идет сильное давление на мен€, давай деньги, будут проблемы и т.д., крики, ругань.

я в целом спокоен (денег таких все равно нет на руках), звоню страховому "комиссару", € знаком с владельцем страховой где € страхуюсь и прошу сотрудника страховой переговорить с ним, на что он говорит,что не может ему дозвонитьс€, € так же интересуюсь чем по его мнению мне может помочь страхова€,получаю совет застраховать у них по новой,но уже ягуар!!!,поскольку этот авто со спецоборудованием,то сумма  ј— ќ 10% от цены,цена авто (после согласовани€ с нервным –айнером) 180 000 ≈вро, таким образом € плачу 18 000 тыщ,а остальные до 26 000 доплатит страхова€ из большого уважени€ ко мне, –айнер орет,что еще ему 2 штуки ≈вро за моральную травму,иначе он мен€ по прокурорской линии замордует!

я принимаю решение т€нуть врем€, на мен€ дав€т и говор€т,что у мен€ есть два часа на решение вопроса,в противном случае они запускают официальную схему и начинают мен€ еще дополнительно ћќ„»“№ по линии прокуратуры.√оворю,что дома у мен€ есть сущие копейки,но мне нужно поехать вз€ть ключи от сейфа на работе где есть немного денег (сам хочу просто передышки и возможность начать звонить юристам и знакомым).  о мне прикрепл€ют человека, €кобы из службы безопасности,который садитс€ ко мне в машину и едет со мной. я паркуюсь подальше от дома ( мен€ уже одолевают подозрени€ - сумма дурна€,страхова€ странно себ€ ведет,при этом мы у них крупный клиент,очень складно и быстро реагирует "√ј»"), говорю сопровождающему жестко,что домой иду только сам (что бы не пугать семью) ему предлагаю остатьс€ ждать мен€ в машине.

”беждаюсь, что он не следит за мной, звоню первым делом своему партнеру, излагаю ему ситуацию, прошу дозвонитьс€ хоз€ину страховой и обсудить решение этого вопроса, мой партнер так же предполагает, что это "разводка", звонит в ”Ѕќѕ, в страховую. ¬ страховой говор€т, что сотрудника јлексе€ нет, насто€щий страховой комиссар рекомендует просто вернутьс€ на место ƒ“ѕ и самосто€тельно вызвать √ј» по телефону довери€, одновременно бригада ”Ѕќѕ готовитьс€ выехать на место ƒ“ѕ дл€ моей подстраховки и возможного задержани€ мошенников. я выхожу из подъезда, сажусь в машину, мой сопровождающий очень нервничает, € говорю ему что все хорошо, € вз€л ключи и едем в офис за деньгами, сам еду на јртема, подъезжаю почти к месту ƒ“ѕ и предлагаю попутчику выйти, поскольку € решил идти открытым путем, вызывать √ј», оформл€ть протокол и выплачивать любые компенсации только через суд, после этого он мгновенно выскочил из машины и телефоны всех его подельников ("прокурорского", "страховщика", "водител€") после этого были выключены.

–езультат:

врем€ потер€л, нервы потрепал, машине необходима покраска крыла, царапина глубока€, при этом нанесена искусственно в тот момент, когда € в первый раз вышел из машин! –аботники ”Ѕќѕа знают эту схему!

Ќе ловитесь на такие ситуации,не выходите из машины, разговаривайте только через приспущенное стекло при закрытых двер€х и вызывайте при любых раскладах √ј», это позволит сэкономить врем€ и нервы!

”дачи на дорогах, будьте внимательны и осторожны!"

ѕартнер раздела: "ƒорожный контроль"
22/03/2010
—тарый 01.04.2010, 21:56   #97 (ссылка)
dem
√лух и нем

јватар дл€ dem

ќткуда: Trostian.com - Kieff

—нар€га: ƒженяз, Ёлан ¬ертига
Ќужно брать за правило, если и попал в ƒ“ѕ ни за какие коврижки с места ƒ“ѕ не уезжать. Ќу и вызывать √ј» и страховую лично.
—тарый 14.04.2010, 15:46   #98 (ссылка)
«агублена в Montenegro

јватар дл€ Kaya

ќткуда: Ћьв≥в

—нар€га: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
яѕ файлы - ƒотошный пешеход
—тарый 16.04.2010, 20:36   #99 (ссылка)
–идонли

јватар дл€ “анаic

ќткуда: —лобожданщина

—нар€га: :)
÷итата:
—ообщение от Kayja ѕосмотреть сообщение
ƒивно, але €кось воно жалко мен≥ того гањшника.
ƒуже в нього спантеличений вид був.

Ќаглуватий тон був у зн≥маючого. Ќ≥хто би не захот≥в, щоб до нього так звертались. ј в писанн≥ сказано - н≥коли не роби другому того, що не хочеш, щоб робили тоб≥.

ƒо того ж - н≥хто ≥з нас не ангел в план≥ виконанн€ ѕƒ–. „ого ж на гањшник≥в ображатис€ - не порушуй! ’оча особисто € дуже обурююсь, коли мене наказують, хоча ≥ винний

јле так≥ стр≥чки потр≥бн≥, бо гањшник≥ не пуган≥. як ≥ вс≥, кто при влад≥.
ј ми - забит≥, в основн≥й масс≥.
—тарый 17.04.2010, 16:44   #100 (ссылка)
GSM
¬сегда на форуме

јватар дл€ GSM

ќткуда:  иев, ƒарница.

—нар€га: пора мен€ть
ƒумаю поехать в —ловакию, но у мен€ тонировка 20%, котора€ чуть светлее попул€рной у нас 15%. Ќе подскажет ли, кто ездил за границу на машине, как там к этому относ€тс€, не застав€т обдирать?
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html
јвтор For Type ƒата
яндекс This thread Refback 21.04.2014 18:04
Wallpapers (горнолыжные обои дл€ десктопа) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.01.2014 17:38
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 07.04.2013 12:37
AirSoftClub.od.ua - „ат нашего славного форума This thread Refback 12.08.2011 20:47
AirSoftClub.od.ua - Index page This thread Refback 12.08.2011 20:06
ѕочему ¬ам стоит выбрать именно эти лыжи | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.09.2010 09:29
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 26.03.2010 15:53
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN: Ќаши новости This thread Refback 21.04.2009 15:22

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
√орнолыжные Ўколы ”краины (перепись) elannews ”краинские горнолыжные школы 412 26.07.2016 13:34
Events: „емпионат ”краины DHi (ѕилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 14:19
¬торой этап открытого чемпионата ”краины sithlordrevan ¬одный ћир 0 07.07.2011 10:45
MTB: ѕервый открытый чемпионат ”краины Maximilian ћ“Ѕ территори€ 3 06.06.2010 23:49
‘»ЌјЋ „емпионата ”краины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today36219188565761 (39%)715 (37%)427 (24%)
Yesterday1101224211171863 (38%)912 (40%)467 (22%)
Month7619044750525234021683 (45%)21878 (46%)3944 (9%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!