Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2014, 15:03   #671 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А нафига ГАИ вообще как подвид?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 15:11   #672 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
у меня 3три поста назад возникло желание попросить модеров перенести в профильную тему.

Теперь настаиваю!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ SMR
Старий 24.02.2014, 15:11   #673 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А нафига ГАИ вообще как подвид?
Олег, тебе как пешеходу, как мёртвому припарка.

И ещё, покалачу понты. У меня в одном из дипломов (не красный, но и не покупной :wink: ) написано: магистр державного управління.

Востаннє редагував SMR: 24.02.2014 о 22:45.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 15:21   #674 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Хороший пример пофигизма, объясняющий почему мы там, где есть
Я висловив своє відношення до особистостей, які вчинили злочин. Для мене вони одинаково винні. Саме до цього відноситься моє "пофіг". Я зараз не розглядаю методів і способів боротьби з хабарництвом. В мене свій метод. Більшість моїх знайомих в курсі, що я перестану з ними спілкуватись, якщо взнаю що вони взяли, або дали. Ніяких образ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 15:39   #675 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Поделюсь немного венгерским опытом.
ГАИ как такового тут нет - есть полиция - которая отвечает за порядок в стране. В основном они неспеша ездят по городу или стоят на площадях - охраняют порядок.
При этом функции нашего ГАИ выполняют в основном камеры - которые фиксируют нарушения скоростного режима, проезды на красный на светофор и т.д. Нарушитель при этом получает письмо, в котором описано нарушение, есть ссылочка на сайт полиции, на котором можно посмотреть когда, где и сколько ты ехал, с фотографиями и видео. Единтсвенный способ уйти от штрафа - указать кто был за рулём вместо тебя. После признания вины другим человеком, штраф переходит на него.
Учитывая что система электронная - меньше возможностей для коррупции, да и вообще тут давать взятку полицейскому - опасно, можно надолго засесть в тюрьму.
Изредка полиция устраивает рейды и меряет скорость на автобанах и улицах городов, но это явно не так массово как у нас.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 16:02   #676 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
deema, вот это я имел ввиду, когда писал о ненадобности ГАИ =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 22:03   #677 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Zbishko, этот случай был за долго до 2011г просто мне интересно насколько белые крылья у некоторых ангелов. По этому эпизоду еще всплыли семейные отношения - что позволительно своим, не позволено остальным...
Как вы все знаете во куратора (простите за не точность в должности, лично для меня это не так важно) МВД ново назначенный из демократических сил. Так что скоро увидим демократический и честный подход к народу страны и новую украинскую милицию. Главное не забывать о презумпции невиновности, про которую многие забыли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2014, 22:34   #678 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
этот случай был за долго до 2011г просто мне интересно насколько белые крылья у некоторых ангелов.
Люди меняются - и это хорошо.
Я заметил по себе, что стал реже ходить на красный свет даже если нет машин. Так что? Говорить мне теперь, мол, ай-ай-ай! - ты же раньше нарушал! - так и нечего нам рассказывать!
?:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2014, 14:09   #679 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від deema Переглянути коментар
Поделюсь немного венгерским опытом....

Изредка полиция устраивает рейды и меряет скорость на автобанах и улицах городов, но это явно не так массово как у нас.
По работе раза 3-4 в год катаюсь по Венгрии, вот на М-3, пока доедешь до Будапешта минимум 3-4 машины с радарами, притом всегда "прячутся" за мостом, но наметанный глаз успевает их засечь даже ранее, чем срабатывает радар-детектор ))), посему сказать, что они явно прячутся нельзя, но и о том, что стоят на открытом просматриваемом участке также ...

В ноябре 2013 на М-1 лично видел, как стартовали полисы догонять "летуна", и где-то через 3-5 км они уже мило общались с летчиком )))

Про то, как в населенных пунктах прячутся швейцарские полисы я совсем промолчу, в том же ноябре 2013 видел, так вот к ним можно и наших на стажировку и повышения "квалификации" отправлять, для засад использовали все что можно: высокие кусты, бетонные плиты, забор ... Я реально был шокирован от такого ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2014, 15:30   #680 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
По работе раза 3-4 в год катаюсь по Венгрии, вот на М-3, пока доедешь до Будапешта минимум 3-4 машины с радарами, притом всегда "прячутся" за мостом, но наметанный глаз успевает их засечь даже ранее, чем срабатывает радар-детектор ))), посему сказать, что они явно прячутся нельзя, но и о том, что стоят на открытом просматриваемом участке также ...

В ноябре 2013 на М-1 лично видел, как стартовали полисы догонять "летуна", и где-то через 3-5 км они уже мило общались с летчиком )))

Про то, как в населенных пунктах прячутся швейцарские полисы я совсем промолчу, в том же ноябре 2013 видел, так вот к ним можно и наших на стажировку и повышения "квалификации" отправлять, для засад использовали все что можно: высокие кусты, бетонные плиты, забор ... Я реально был шокирован от такого ...
Чаще всего стоят на выездах с заправок и мест отдыха. И да, часто бывает что за одну поездку виду 2-3 машины.
НО! попробуй посчитать сколько "пасущихся" ментов ты увидишь проехав 300 км трассы в Украине.

И да, я практически не видел ментов с камерами на обычных дорогах вне автобанов и в городах/сёлах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)