Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 10:37   #11 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
просто спросил, кто эти все ребята - партнёры по выставкам и какое отношение они имеют к несчастной девочке.
Просто хочу разобраться для себя.

Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Если у тебя есть факты о том, кто и как рубит на этом бабло - плииз, в студию !
..
Конечно, кто то зарабатывает, например метро - за продажу рекламного места, рекламное агенство, банк зарабатывает на всех этих делах, не говоря уже о немецкой клинике и врачах. Но такова селяви, в этом нет ничего плохого.
В США объем частных пожертвований составляет более 300 миллиардов долларов в год, вдумайтесь в эту цифру. Но надо ли говорить, какой уровень общественного, журналистского и законодательного контроля там, и какой тут.
Просто я замечаю, что это растущая тема, и мне было интересно, может Рина их знает.
В любом случае, дай Бог девочке выздороветь.

Никого не хотел обидеть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2010, 14:46   #12 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Listik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Zenith Z5
У меня как-то была ситуация,что по аське скинула мне подружка тоже крик о помощи. Ей скинула еще подружка и так по цепочке.
Я ж ринулась искать некому "знакомому" ребенку кровь необходимой группы,даже поссорилась с одним знакомым,т.к у него была нужная группа,но делиться ею он не собирался...
Когда же был найден добрый обладатель нужной группы крови я спросила у подружки так куда же бежать сдавать-то....оказалось концов найти нереально.... толь шутка такая толь че...
Ну дала я донору отбой конечно, но осадок как-то неприятный остался.
Сейчас как бы не звучало это жестоко выборочна в помощи,увы!

всем крепкого здоровья!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 19:12   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа снегозависимые. Реально нужна помощь.

Ответственный за данную ситуацию - наш ридонли пользователь Альбертович. Но в моей жизни он НЕ забанен. Я его очень люблю (NOT GAY)

Итак, как Вы все уже в курсе, его кохана Рыжик на Буковеле сломала лапку. Альбертович, конечно же, ушел в отказ, но у Рыжика не было выбора в разговоре со мной. Значиццо, за операцию Рыжику нарисовали сумму в 5000 грн и я считаю, что Наш Форум не должен остаться в стороне. Все мы рискуем, катаясь на лыжах, и каждый из нас может поиметь в свой жизни неудачный день. И каждый из нас может рассчитывать на помощь своих виртуальных и не только, друзей.

Завтра я иду в Ощадбанк первый раз за последние лет пять. И иду я туда с одной целью - остаться человеком и добавить себе плюсик в реальную Карму.

Кто со мной?

Не, не в Ощад

Реквизитики: у самой Улянки, счёт в Ощадбанке, и Юркис его забраковал по надежности.

Но есть счёт родной сестры Уляны: АТ «УкрСиббанк» ЗКПО 09807750 МФО 351005 р/р 29246000000105

Призначення(обязательно указывать): Поповнення картрахунку 26259003444662 Шапран Оксана Анатоліївна. ІНН 2713508165
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2011, 23:47   #14 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Готов внести вклад в помощь, передам при встрече ПДБ т.к. в разные банки уже мне не успеть. И п-ста без плюсиков.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2011, 10:04   #15 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Не смогла остаться в стороне.. Лепту внесла.
Рыжику удачной операции и скорейшего выздоровления!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2011, 10:13   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Sheridan, а можно в ПД тебе отдать деньги, или все таки лучше внести через банк? Сори, просто сегодня нет возможности быть в городе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2011, 11:08   #17 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimson
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Enforcer
В ПДБ собрать деньги это хороший вариант, присоединяюсь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2011, 11:12   #18 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
А операция когда? Насколько срочно? ПДБ, это хорошо. Но может нужно и быстрее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2011, 11:28   #19 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
За операцию можно рассчитаться и по факту, я думаю. Так что до понедельника-вторника всё можно успеть. Просто, я уверен, "оставаться в стороне" - не наш принцип.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2011, 13:22   #20 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Внимание! Я вот только что из укрссибанка. Денег у меня не взяли
Эта тетя в кассе уперлась что без паспорта денег положить нельзя. Я ей предложила продиктовать свои все паспортные данные. Ответ: мне не нужны данные, мне просто нужен паспорт. Дибилизм.. Т.е ей нужен сам факт наличия паспорта и другие документы ей тоже не подходят. Не понимаю в чем прикол...ладно бы я хотела снять денег.. но требовать паспорт чтобы положить на счет по-моему это уже загоняются..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)