Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Отличные лоты. Суперпредложения
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.11.2016, 12:58   #481 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P61113-125443.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  101,8 КБ
ID:	22635
Китай чистый, это оригинал я разбираюсь в пошивах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 13:13   #482 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Китай чистый, это оригинал я разбираюсь в пошивах
Да они там уже скоро космические корабли подделывать будут, причем лучше оригинала )))
Я по баскетбольной обуви смотрю - полный капец получается, подделывается ВСЕ!!! И достаточно точно... Вот приехали Андер Армор инопланетянина Стэфа Карри (игрок НБА) из США и определить оригинальность нереально сложно выиграл на аукционе=даром, коробки были 1/1 с оригиналом.
Катаю в роликах СЕБА ФР1 и до сих пор не пойму это оригинал или полная копия но так как это был подарок - не заморачиваюсь )

Добавлено через 4 минуты

Уровень подделок вырос нереально...
Те что мерил похоже не Китай были, Румыния, но не факт что это лучше. Нужно пересмотреть когда буду там еще.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 13:18   #483 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
поверь любой найк можно подделать оч.просто.. они их сейчас из пластиковых бутылок делают, и кстати этим гордятся..
алты совсем другое качество производства и набора фурнитуры и разновидностей ткани..
это видимо конфискат. или крупный сток завезенный нелегально в Украину, просто надо пользоваться моментом.. и поиском
кста и салева сейчас много и не дорого, просто у меня с салева не складывается
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 13:35   #484 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Да они там уже скоро космические корабли подделывать будут, причем лучше оригинала )))
Я по баскетбольной обуви смотрю - полный капец получается, подделывается ВСЕ!!! И достаточно точно... Вот приехали Андер Армор инопланетянина Стэфа Карри (игрок НБА) из США и определить оригинальность нереально сложно выиграл на аукционе=даром, коробки были 1/1 с оригиналом.
Катаю в роликах СЕБА ФР1 и до сих пор не пойму это оригинал или полная копия но так как это был подарок - не заморачиваюсь )

Добавлено через 4 минуты

Уровень подделок вырос нереально...
Те что мерил похоже не Китай были, Румыния, но не факт что это лучше. Нужно пересмотреть когда буду там еще.
Почему скоро? Уже! Китай запустил космический корабль - BBC Україна
Я как-то с американского Амазона ботинки Columbia заказывал, приехали Made in China. Так что все нормально. В Америке тоже много чего из Китая.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 13:49   #485 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
найк можно подделать оч.просто.. они их сейчас из пластиковых бутылок делают, и кстати этим гордятся..
Купил себе недавно вот такие 2016 Nike Air Jordan 12 XII Retro Wool Size 7.5. 852627-003 1 2 3 4 5 6 | eBay так понравились что пришлось продать 2 пары из коллекции но носить не знаю буду ли - на ОЛХ продают кучу подделок по 1700грн и фото настоящих заливают
Вот такой Nike Lebron Soldier 10 X Men's Basketball Performance Sneakers Lifestyle Shoes целлофан подделали уже 1/1, многие перевыпущенные ретро-модели Nike Mens Air Jordan Retro 13 "Bred" Black/Varsity Red 414571-010 | eBay так дешево сделаны в оригинале, что подделывать их проще простого (
Но что бы подделать такой целофан Under Armour UA Stephen Curry 2.5 MVP Size 7.5 BLK/TXI/TXI Free Fedx | eBay нужна оригинальная линия ) там на ткань наплавлена резина и куча всего еще из наворотов, но тем не менее есть хорошие копии. Первую модель СК-1 перевыпустили в этом году в кожаных вариантах от 90Уе (целлофан прошлогодний Under Armour UA Curry 1 One SC 30 Mid Black & Gold Banner Out 1258723-008 MVP | eBay до сих пор стоит от 115Уе) но и кожу уже подделали они даже в оригинале запутались с циферками в коде модели и красных цветов (их я насчитал 2 а код один, может туплю, но они разные Men Under Armour Curry 1 Lux Mid Suede Red 1296617-600 | eBay UNDER ARMOUR STEPHEN CURRY 1 LUX RED SUEDE 1296617-600 WARRIORS DUB MVP | eBay )

Добавлено через 6 минут

@alexl2003, мне из Америки еще ни разу не приезжали кроссовки американские ) даже НАЙК Ай Ди (это полностью цвет и навороты под заказ, оригинальные вещи, там коробки не стандарт, если вообще есть...) приезжал Китай и не важно за 30Уе или 800Уе кроссовки.

Востаннє редагував Джигит: 13.11.2016 о 15:50.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 14:01   #486 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Трамп поставит Китай на место))
жди маде ин янки ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 14:24   #487 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Да, появился новый красочный персонаж для 95 квартала...
Странно наблюдать как в такой стране президента выбирают из двух кукол вуду...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2016, 19:16   #488 (посилання)
Cad
Давно на форуме
 
Аватар для Cad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
У Wizzair сегодня -20% на все рейсы, при чем, я так понимаю, в т.ч. не участникам Клуба.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.12.2016, 10:02   #489 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Мопед не мой - я просто разместил объяву!"(с)

НО! Для форумчан - дополнительные -10%. (потому стучим ЗДЕСЬ в личку, если что)

Потому как каждый раз, когда я вижу сноубордиста, влезшего в "какие-то ебеня", у меня возникает мысль: "Вот трекинговые палки ему бы сейчас не помешали"

Продам: Трекинговые палки Leden - Спорт Сток | Спортивная Биржа

p.s. А если кто закажет до 18.12 - то ещё и на доставке в Киев сэкономит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2016, 17:58   #490 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Может кто то в поиске ботинок https://www.olx.ua/obyavlenie/gornol...tml#8be5dbb957 не дешево, но дешевле 200$
Актуальность и достоверность проверяйте! Мопед точно не мой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ag74
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)