Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > GoPro в Украине
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2012, 14:27   #1
GoPro Ukraine
Недавно на форуме
 
Аватар для GoPro Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Kilroy Process, GoPro HERO9 Black
GoPro в Украине



Пользуясь случаем, хотим сообщить о партнёрстве GoPro Ukraine и Нашего Форума, целью которого является популяризация самого лучшего гаджета для "показать себя" для всех экстремальнозависимых.
В этой теме будет наш клуб пользователей GoPro, технические вопросы, нюансы съёмок и обработки GoPro видео. Ну и будем сюда тягать удачные GoPro видео, которые не подходят к другим темам. Видео, в которых преимущества GoPro особенно видны

Официальную тему GoPro в новом сезоне хотелось бы начать с новинки - GoPro HERO8 Black и GoPro MAX.

01.10.2019 Представили 2 новые камеры:
Флагман GoPro HERO8 Black
И 360 камера GoPro MAX

Из особенностей хотелось бы отметить :
- Видео: 4K60, 2.7K120, 1440p120, 1080p240
- Стабилизация HyperSmooth 2.0
- Прямая трансляция в формате 1080p (Facebook, YouTube, Instagram)
- голосовое управление с 14 командами на 11 языках
- 3 микрофона с улучшенным подавлением шума ветра
- RAW во всех режимах фотосъемки


Больше инфы ТУТ.

В марте 2021 года компания Dji выпустила первый свой ФПВ дрон!
Это первый дрон с комплектом очков First Preview Vision (вид от первого лица).
Подробнее о дроне > Dji FPV Combo <

Востаннє редагував GoPro Ukraine: 16.03.2021 о 01:07.
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2015, 14:52   #711 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для GoPro Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Kilroy Process, GoPro HERO9 Black
Цитата:
Коментар від sergey.pazych Переглянути коментар
Оу, спасибо! попробую им написать
Сергей, проблему решили?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2015, 21:47   #712 (посилання)
Новичок
 
Аватар для lil001
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Ребята, помогите пожалуйста!)

В общем есть гоупро, сейчас хочу купить аксессуары к ней и несколько креплений. Думаю заказать с официального сайта. Доставка в Украину у них есть. Кто-то заказывал что-либо именно с официального сайта? Интересно следующее:
1) Сколько дней доставка?
2) Какова вероятность, что заказ не потеряется?
3) Кто доставляет? К двери? без укр почты? Федекс?
4) Помимо цен на сайте и доставки, надо оплатить еще какой-то налог VAT, я так понимаю это аналог нашего НДС. Какая цифра? И кому его платить - Федексу или другой почте?
Цена на оф. сайте привлекательнее, но вот не знаю стоит ли там заказывать. Не понятна финальная цена и боюсь, что не доедет до меня заказ. Хотя в принципе онлайн шоппинг практикую и пока не было неприятного опыта, но все же.
Если кто-то уже заказывал с официального сайта гоупро, то поделитесь пожалуйста советами и вашим опытом! Всем заранее спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 16:40   #713 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Polyaruslan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Elan amphibio waveflex 14, Fischer HYBRID 12+ VACUUM
Добрый день Хочу приобрести GoPro HERO 4 Black. Возникли некоторые вопросы по поводу приобретения и гарантии.
1. Как узнать что камера подлинная при приобретении?
2. На официальных интернет магазинах которых очень много и все пишут что они официалы (хотя я понимаю что официал должен быть один), цена во всех магазинах 12 199 грн., на сайте ОЛХ и Аукро и некоторых других интернет магазинах цена на порядок дешевле и написано что камеры привезены с Америки, ориганалы и цена значительно дешевле, пишут что камера официальная и есть гарантия 12 мес. Как узнать что гарантия подлинная, и что наш сервисный центре её примет в случаи поломки, а также не возникнут проблемы при пере прошивке? Как должна выглядеть гарантия? Если капера куплена за рубежом она попадает под наш гарантийный ремонт? Может подскажите где дешевле можно купить камеру) Или может есть у го-то скидка в магазине где продают GoPro HERO 4 Black? )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2015, 19:01   #714 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від lil001 Переглянути коментар
Ребята, помогите пожалуйста!)

В общем есть гоупро, сейчас хочу купить аксессуары к ней и несколько креплений. Думаю заказать с официального сайта. Доставка в Украину у них есть. Кто-то заказывал что-либо именно с официального сайта? Интересно следующее:
1) Сколько дней доставка?
2) Какова вероятность, что заказ не потеряется?
3) Кто доставляет? К двери? без укр почты? Федекс?
4) Помимо цен на сайте и доставки, надо оплатить еще какой-то налог VAT, я так понимаю это аналог нашего НДС. Какая цифра? И кому его платить - Федексу или другой почте?
Цена на оф. сайте привлекательнее, но вот не знаю стоит ли там заказывать. Не понятна финальная цена и боюсь, что не доедет до меня заказ. Хотя в принципе онлайн шоппинг практикую и пока не было неприятного опыта, но все же.
Если кто-то уже заказывал с официального сайта гоупро, то поделитесь пожалуйста советами и вашим опытом! Всем заранее спасибо
Всiлякi дрiбнички замовляю на китайському АлiЕкспрес. Рiзниця в цiнi порiвняно з нашими магазинами до 10 разiв. Безкоштовна доставка на протязi 2-3 тижнiв.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2015, 10:29   #715 (посилання)
Cad
Давно на форуме
 
Аватар для Cad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Polyaruslan Переглянути коментар
Добрый день Хочу приобрести GoPro HERO 4 Black. Возникли некоторые вопросы по поводу приобретения и гарантии.
1. Как узнать что камера подлинная при приобретении?
2. На официальных интернет магазинах которых очень много и все пишут что они официалы (хотя я понимаю что официал должен быть один), цена во всех магазинах 12 199 грн., на сайте ОЛХ и Аукро и некоторых других интернет магазинах цена на порядок дешевле и написано что камеры привезены с Америки, ориганалы и цена значительно дешевле, пишут что камера официальная и есть гарантия 12 мес. Как узнать что гарантия подлинная, и что наш сервисный центре её примет в случаи поломки, а также не возникнут проблемы при пере прошивке? Как должна выглядеть гарантия? Если капера куплена за рубежом она попадает под наш гарантийный ремонт? Может подскажите где дешевле можно купить камеру) Или может есть у го-то скидка в магазине где продают GoPro HERO 4 Black? )
Чтобы камеру принял сервисный центр в Украине, ее надо покупать у официальных дилеров тысяч на 4 дороже. При покупке более дешевых вариантов в случае поломки камеры народ отправляет камеру обычной почтой в Штаты, оттуда приходит замена.
Подделок GoPro вроде бы нету, если что - смотри серийный номер внутри батареечного отсека. На офсайте при скачивании прошивки запрашивается этот серийник, но проверка там довольно фуфловая - проверяется только формат, чтобы ты случайно не скачал прошивку для другой модели.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2015, 23:00   #716 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Polyaruslan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Elan amphibio waveflex 14, Fischer HYBRID 12+ VACUUM
Цитата:
Коментар від Cad Переглянути коментар
Чтобы камеру принял сервисный центр в Украине, ее надо покупать у официальных дилеров тысяч на 4 дороже. При покупке более дешевых вариантов в случае поломки камеры народ отправляет камеру обычной почтой в Штаты, оттуда приходит замена.
Подделок GoPro вроде бы нету, если что - смотри серийный номер внутри батареечного отсека. На офсайте при скачивании прошивки запрашивается этот серийник, но проверка там довольно фуфловая - проверяется только формат, чтобы ты случайно не скачал прошивку для другой модели.
Как узнать. Что камеру продает официальный дилер??? Я хочу купить в магазине MOYO - интернет магазин техники и электроники он является таковым???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2015, 23:49   #717 (посилання)
Cad
Давно на форуме
 
Аватар для Cad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
@Polyaruslan, или уточнять на сайте продавца, или, как вариант, здесь _http://hotline.ua/av-ekshn-kamery/gopro-hero4-black/?tab=2 смотреть магазины с пометкой "Офіційний партнер". Moyo в этом списке.
З.Ы. Два месяца разрыв цен был больше - у официалов камеры стоили около 16к, "неофициальные" за 12к купить можно было. Сейчас разрыв меньше, но есть ли смысл переплачивать ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2015, 14:19   #718 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Polyaruslan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Elan amphibio waveflex 14, Fischer HYBRID 12+ VACUUM
Цитата:
Коментар від Cad Переглянути коментар
@Polyaruslan, или уточнять на сайте продавца, или, как вариант, здесь _http://hotline.ua/av-ekshn-kamery/gopro-hero4-black/?tab=2 смотреть магазины с пометкой "Офіційний партнер". Moyo в этом списке.
З.Ы. Два месяца разрыв цен был больше - у официалов камеры стоили около 16к, "неофициальные" за 12к купить можно было. Сейчас разрыв меньше, но есть ли смысл переплачивать ...
Согласен не вижу смысла переплачивать за официала, буду искать где дешевле. Может кто-то подскажет проверенного человека у которого можно купить новую запечатанную GoPro Hero4 Black Edition? Где-то на форуме раньше видел что кто-то из форумчан занимается продажей камер но не помню кто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2015, 17:04   #719 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MountRidge
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Polyaruslan Переглянути коментар
Согласен не вижу смысла переплачивать за официала, буду искать где дешевле. Может кто-то подскажет проверенного человека у которого можно купить новую запечатанную GoPro Hero4 Black Edition? Где-то на форуме раньше видел что кто-то из форумчан занимается продажей камер но не помню кто
По форуму не скажу, но я в таких случаях пользуюсь досками объявлений типа OLX и иже с ними. Если покупать с рук в своем городе, можно встретиться лично, что практически исключает вероятность кидка. Я сам так себе 2-ю гопрошку покупал, которую потом собственноручно и утопил в процессе дайвинга)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2015, 21:05   #720 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Polyaruslan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Elan amphibio waveflex 14, Fischer HYBRID 12+ VACUUM
Кто может подсказать можно ли заменить Универсальное сетевое зарядное GoPro Wall Charger чем либо другим, на пример зарядкой от Iphone 5/5S или Ipad??? Кто вообще чем пользуется для зарядки Gopro? Зарядка от USB компьютера меня не устраивает, нужно именно от сети 220 В.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Oakley в Украине Sheridan Наши Новости 374 07.12.2020 23:06
Heli Skiing Neon How to 79 07.01.2019 12:55
RB: Скейтпарки в Украине CLS Роллер территория 115 15.01.2015 22:49
Развитие Freeski в Украине Hooseinovich Всякое 53 09.12.2011 16:17

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)