Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: После Jasne-нные мысли
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.03.2010, 17:50   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
После Jasne-нные мысли

После рыданий и стенаний - по склонам, после востановления способности нормально ходить - без сброса пяток и переноса массы на носки, в голове начали формироваться какие-то обрывки мыслей по результатам поездки.

М. первая, возможно самая главная.
Там где большенство кой-как двигало по кулуарам на фри-лыжах, Stephan рульно, без напряга ехал на слаломках....Нужно срочно что-то делать с прокладкой между своими лыжами и шлемом.

М.2 странно, но в этой поездке, мне абсолютно не мешали мои растоптанные старые ботинки...Выросла нога? Сбавил скоростЯ?...Таки да!, скорость я не много сбавил. Положительный момент- сбавил скорость для работы над техникой. Возможно из-за большего понимания лыжи перестал пенять на ботинки.

М.3 Нравится мне моя лыжа, К2 Seth. Для фана -супер! Думаю, что не скоро ее переросту....
Блин, как же хочется лыжки с рокером. Где найти для себя аргументы на покупку новых лыж?

М.4 Жаба с М.3 переползла и сюда. Хочется купить новые лыжные штаны. Что б там 20/20, d3o, кулер для пива, обогреватель для рук любимой и все такое...Ищу повод. Видимо, понимая, что век их не долог, мои старенькие Colambia, купленные за 300 грн 4года назад: не мокнут, не рвутся, не промерзают.... Может предложить им место "под стеклом на стене", и тогда они согласятся на новую пару для меня?

М.5 Не перестаю радоваться перчаткам. Третий сезон...не промокают. Особенно нравится то, что можно вынимать внутренний утеплитель. Level Explorer

M.6 Маска,- вещь разовая. Поцарапал -выбросил. Uvex за 180$ и Smith за 60$ ведут себя абсолютно одинаково. Нет, Smith лучше, т.к. за него меньше переживаешь.

М.7 я не точу канты и не парафиню лыжи....бросайте в меня камни. (я не мазохист, я просто -веселый)

М.8 ..мысли не закончились. Закончилось рабочее время. Ушел....


...я will be назад
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
На лыжи после травмы ПУСИК Медпункт 39 20.10.2021 15:01
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Отчёт: Мысли вслух Zbishko Наши Отчёты 1 23.01.2011 19:02
Speedwave 14 после gs waveflex race ivanov-vano Выбор горных лыж 9 30.01.2010 19:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)