Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Школа сёрфинга в Португалии 20.10.13
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.11.2013, 09:40   #41 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Да мы вместе рассекаем, чо)

Это на какой день тренировок?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2013, 23:41   #42 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Пока ноябрьская группа рассекает по южному побережью Португалии, я жую сопли над фотографиями, всхлипываю, глядя на свой смешной гидрокостюмный загар, и sonho com o oceano, com as ondas, com o surf...
Я очень люблю дарить подарки и мне ну очень хотелось сделать какой-нибудь крутой нашим чудесным инструкторам и оставить о нашей группе самые яркие и тёплые воспоминания. Конечно же, не хотелось быть банальной и покупать что-нибудь, но и не было времени придумывать, что же можно изготовить необычного собственными руками. После долгих соображений, стараний и приготовлений... моим подарком для наших учителей (те двое, на ступеньках) и всей нашей тусовки (все остальные зеваки))) стал от души и от сердца исполненный восточный танец с пои на званом ужине в нашей вилле. Всё прошло, как и задумывалось: ярко, необычно и незабываемо

После каждой сёрф-сессии, а точнее опосля стирки и развешивания гидриков, мы должны были посмотреть на сообщение, которое Нельсон оставлял нам на специальной досочке в кемпе. Сообщение обычно содержало в себе инфу о начале следующей сессии. Но одно из сообщений вызвало просто щенячий восторг. Это был день после жаркой ночки. Сешн не на 9 утра. И не на 11. И даже не на 13! Просто подарок судьбы! Та каталка была самой яркой за всю неделю - посинели мы уже к ночи

Прорываясь сквозь бушующий океан, получая гребнем волны по морде снова и снова, барахтаясь в стиральной машине из бурлящей пены, я себе уже тогда повторяла: "Вредина, там, дома, ты будешь скучать даже по этому жестяку". И я скучаю по нему безумно. И жду с нетерпением того часа, когда ребята из Silver Coast снова будут кричать мне "Греби! Греби! Греби!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 22:33   #43 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Зацените наш фотоотчёт на Facebook "Осенняя терапия в Португалии: столица, сёрфинг, синтра"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2013, 10:37   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Отличные фотки!Думаю следующую тренировку я тоже сделаю в Португалии!

один вопрос,почему на вашей серфинг-стойке руки направлены вперед? вроде как они немного по сторонам должны быть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2013, 13:38   #45 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від jag787 Переглянути коментар
они немного по сторонам должны быть
Отак?

То уже техники для продвинутых сёрферов))
А нас учат так сначала

Я думаю, это ещё связано с тем, что руки в случае с сёрфингом рулят. В прямом смысле)
И для того, чтобы поначалу ехать строго вперед, руки мы держим тоже направленными вперёд, чтоб корпус сохранял то же положение. Когда уже идут повороты, то рукой мы задаём движение: бэксайд-поворот - "передняя" рука отклоняется назад, к волне; фронтсайд-поворот - "передняя" рука поворачивает в сторону движения, а "задняя" - запускается в волну (момент оргазма ). Как-то так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Гірськолижна школа Буковелю Инструктор Украинские горнолыжные школы 804 04.04.2024 01:00
MTB: Вело школа (Киев) semona МТБ территория 10 23.07.2014 14:28
Горнолыжная Школа SkiClub Sheridan Украинские горнолыжные школы 7 22.03.2012 09:16
Школа фрирайда Riskomania irorere Украинские горнолыжные школы 46 16.09.2011 13:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02710348797 (70%)34 (25%)7 (5%)
Month94844295241762691 (62%)1455 (34%)189 (4%)