Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума |
22.08.2013, 11:11
|
#1 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Школа сёрфинга в Португалии 20.10.13
Первый тур команды Outriders для Нашего Форума - Школа сёрфинга в Португалии 20-30 октября 2013 года. Кодовое имя "Осенняя терапия"
Если вы думаете, что серфинг это круто, но дорого, далеко и недоступно - мы с радостью развеем этот миф! А за шикарными волнами совсем не обязательно ехать в Калифорнию. Такие места есть и относительно недалеко от нас. Атлантические штормы, Гольфстрим и подводный шельф вдоль берегов Португалии создают великолепные условия для занятия серфингом. И даже чемпионатов мира, таких, как Rip Curl Pro.
Итак! Десятидневное приключение в Португалии!
От нас:
• Серфинг в Балеале на прекрасной локации, с отличными тренерами локальной школы Silver Coast
• Закат на берегу Атлантического океана
• Барбекью, дыня с хамоном и зеленое вино в прекрасной компании
• Прогулки по садам Синтры, узким улочкам старого Лиссабона и маринам Кашкаиша. Самая западная точка Европы – мыс Рока.
От Вас:
• Хорошая компания
• Готовность к приключениям
• Шенгенская Виза (можем помочь в получении)
• Символическая сумма 670ЕВРО. В эту стоимость входит: Перелет Киев-Лиссабон-Киев, Проживание на вилле на берегу океана, школа серфинга и аренда оборудования. Дополнительные расходы: питание (около 15 Евро в день), трансферы, карманные расходы, хостел в Лиссабоне(13 Евро)
За подробностями обращайтесь: 067 230 20 30 Алексей, 067 509 19 70 Сергей Пароль: я с Экстрима
Гляньте, как там классно! Во избежание перепуганных комментариев, скажем, что занятия с новичками проводятся в более тихих бухтах  А вот осилите ли Вы такие волны, зависит только от Вас самих и Ваших скрытых сёрферских талантов
|
|
|
|
+
Matrix_grek, Sheridan, Drunk3nSa1lor, Kateryna, Vredinka, wwa, игрес, Pichen'ko, klepakoff, kvitkar, OneWay, borisimus, NBomb, Pertutto, Сашка Vtravel, Neon, Lehas, vovan, blot, natali70, inney |
23.08.2013, 09:02
|
#2 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
А вот и парочка тамошних пейзажей
|
|
|
27.08.2013, 11:56
|
#3 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Очумелые ручки или бюджетный серфинг.
Серфинг и так достаточно экологичный вид спорта, но энтузиаст из Бразилии Жайру Лумертис пошел еще дальше. Фестиваль досок из пластиковых бутылок! Гениальное решение. И развлечение, и защита окружающей среды, и безотходное производство.
Первый фестиваль прошел в 2007 году и с тех пол регулярно собирает море поклонников очумелых ручек. Может командировать на фестиваль самого умелого аутрайдера?
SurfOnLine: I FESTIVAL PET SURF
|
|
|
27.08.2013, 20:01
|
#4 (ссылка)
|
Swell Lady
Сейчас: вне форума
Откуда: Casais do Baleal
Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
|
|
|
|
|
:)
igrus, waterboy, Lehas, Serge Siro, vovan, inney, Matrix_grek, wwa, CAESAR, DeepSilent, ev, deema, Sheridan, Tsunami, Irinka&AlexTitoff, nep4uk
+
Funcarver |
02.09.2013, 12:25
|
#5 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Друзья! С прискорбием обязан сообщить вам, что группа на октябрьскую терапию полностью укомплектована и готова к покорению водных вершин и западных муссонов. Но это не конец. Это начало. Ведь группа аутрайдеров готовит ноябрьские приключения. Будет много вкусненького, ведь это будет южный юг Португалии!
А пока следите за анонсами, и планируйте отпуск на ноябрь!

|
|
|
02.09.2013, 13:20
|
#6 (ссылка)
|
Адепт Харбариума
Сейчас: вне форума
Откуда: Default City
Снаряга: Yamaha Tracer 900, Blizzard SRC WC 165, Blizzard Rustler 11 188, Elan GS Masters 182
|
Был рад оказаться полезным, бро! Так держать!
П.С. Все, кого замахала работа офисного и другого планктона! Берите пример с Сиро. Нужно просто рискнуть и бросить все надоевшее и задолбавшее! И мир откроется!
|
|
|
02.09.2013, 14:35
|
#7 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Дэн, спасибо! Пароль "я с Экстрима" сработал. Гыг 
|
|
|
18.10.2013, 14:41
|
#8 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Вчерашний день я посвннятил полностью соревнованиям. Во первых, именно вчера прошел финал, а во вторых тут есть на что посмотреть. Припетляв на пляж Supertubos, я уже застал толпы народу и полный движ. Так обязывают погодные условия, приливы-отливы, свэл, и куча других штук, про которые я понятия не имею. Короче куча народу, двое в майках разного цвета в воде развлекают публику и судей, играет Джек Джонсон и прочая калифорнийская попса, и отовсюду запах дури. Нет, ну правда, эти соревы нравятся мне все больше и больше!
Сюда стоит ехать. Но нужно подготовиться. Бывают такие моменты, когда волна затапливает пляж и народ, который разложился в первых рядах, начинает сначала быстро убегать от волны, потом так же быстро собирать свои уплывающие полотенца, покрывала, завтраки и пиво.
Меня самого такая волна окатила. Я был мокрый весь. Только волосы не намокли. Слава богу успел поднять фотик на вытянутую руку, а то и он ушел бы.
Учасники соревнований, они же спортсмены, они же звезды. Они среди людей. Да, они быстро забегают в воду и не дают афтографов, но после заплыва пожалуйста, афтографы, фотосессии. Это не наши футболисты. В этом спорте, как и везде, наблюдается определенная тенденция. Выигрывают молодые пацаны. Ни один из именитых серферов не вошел в финал.
Что еще сказать. Это нужно смотреть. Это красиво и мощно. На мой вопрос, как они это делают, был простой и лаконичный ответ "старик, они родились в океане"
Сегодня пасмурно, давление падает, на горизонте грозовой фронт. Говорят, это к хорошим волнам. Посмотрим

|
|
|
18.10.2013, 18:19
|
#9 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: Nidecker сноуборд,
Honda xr250,
OR Rise, Cabrinha Caliber
|
Для тех, кто едет 20 октября есть новости, хорошая и очень хорошая:
Хорошая - волны будут большими, даже очень большими. Так что недостатка в океане не будет.
Очень хорошая-шанс сгореть на солце минимальный, так как небо будет затянуто тучками и пришито к морьку ниточками дождя.
Я поэт. Всем привет.
|
|
|
21.10.2013, 08:22
|
#10 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Днепропетровск
Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
|
Есть подозрения, что первая группа уже на месте. Напишите пару слов, первые впечатления.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
При цитировании Горнолыжного форума на других ресурсах, активная ссылка на extreme.com.ua обязательна.
|
 | | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites |
---|
Today | 0 | 0 | 426 | 510 | 380 (89%) | 40 (9%) | 6 (2%) |
---|
Yesterday | 0 | 0 | 715 | 820 | 657 (91%) | 43 (6%) | 15 (3%) |
---|
Month | 4 | 23 | 19328 | 22163 | 17794 (92%) | 1247 (6%) | 287 (2%) |
---|
|
|
|