Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Supermario DH Weekend
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.06.2012, 20:08   #71 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Commencal упакован, выезжаем на Украину. Пилипец, мы скоро будем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.06.2012, 12:51   #72 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
НОВА ПОШТА тупо прикололась і закрилась на всі святкові та , можливо, і вихідні дні. Демо стоїть закритий в темному холодному складі . Повісити на двері якусь обявку про роботу чи нероботу НАЙдорожчий перевізник не порахував за потрібне. Давно недолюблюю ці фірму за пафосність , а тепер просто ненавиджу. Гаряча лінія не відповідає : "ПА-па, Марійка!". Поїду в Пилипець іншим разом , бо без байка не внастрій...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2012, 11:04   #73 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Юр, нам жаль. Здесь рай!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2012, 11:19   #74 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Хоспади, ну хоть какие-то новости)
Сразу понятно, что висите и отписывать некогда. Всем приует ат Уредины!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2012, 22:08   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Gavruk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Alright, Elan Vertigo, Morrow 2009, Norco Aurum, BOCK2
Ухххх каталка удалась!!!!! ДЯКУЮ ВСІМ!!!

Аааа доречі...tunguzz і Rain сорі за мій dolby digital внутрішній голос який я видавав вночі
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2012, 14:53   #76 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Отлично откатали! Я понял, для чего мне мой байк. Диима, огромное спасибо за то, что возился со мной, показывая правильную технику. Крайний спуск по синей трассе был офигенным!
Прикольно было катнуть со всеми и просто потусить. ПЛПБП рулит!
Все тусили возле Жигуля..


Пока Шеридан рассказывал про мощность движка на своих Жигулях, какие-то чуваки из Венгрии скручивали с байков флягодержатели...


Диима перед стартом (справа) - пытается понять, зачем его соперник прицепил себе на руль зонтик.


Перед стартом Диима угрозами подбадривает соперника...


Маленький отвлекающий удар по голове и Диима вырывается вперёд


Идея с проколи сопернику камер срабатывает - Диима впереди!


Когда опять?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2012, 17:58   #77 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Это был реально яркий уикенд. Впечатлили следующие моменты:

1. В Украине умеют строить трассы! Причём, строить с невероятным энтузиазмом, качественно и быстро! Строить такие трассы, на которых и новичок будет прогрессировать и гордиться собой, и профик получит максимум кайфа от правильных перегрузок. Таких зачётных контруклонов я не видел ни разу в жизни.

2. Такого количества серьёзных байков я не видел даже на Буке в лучший его год - 2010 - когда работала пятёрка. Такого количества ПРО - тоже.

3. Наша тусовка Афигенно спрогрессировавший Рэйн наконец-то получил оправдание потраченым на стаф немалым деньгам. Быстрые яркие венгерские друзья. Недосягаемый на трассе Васяш и элегантная Голубоглазка на брутальном Стабе. Прокачаный хардтэйловый Гаврик. Одноразовый Джуниор. Прекрасная незнакомка в TLD и Oakley, подарившая мне лучший спуск за этот уикенд - я просто не смог её обогнать Многие суровые дэхашники в тот раз просто стирали свои роторы колодками, залипнув в фарватере с риском улететь на следующем уоллрайде Брутальная романтика

4. Пилипец... Всё цивилизованней и цивильнее. Подьемник крутит, солнце шпарит, хозяева готовят божественные ужины для байкеров... Что ещё нужно? Мне лично не хватало зимы )

5. Невелосипедное. Удалось потестить Герасима BMW GS800. Спасибо Васяшу Я впечатлен мотором и тормозами, но чопперстайл не сменю на такие высокие байки.

Всем спасибо. Ради таких дней стоить жить и поддерживать этот Форум. Иду погляжу внезапно наступивший финал Евро.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2012, 10:43   #78 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хоспади, долбаный понедельник и конец квартала Хочу назад!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2012, 10:45   #79 (посилання)
Новичок
 
Аватар для NiFle
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: K2 Public Enemy, Specialized Demo 8
ТАКА кількість райдерів просто не могла не радувати!
Погодка класна, а я сьогодні схожа на індіанця, морда ліца пече
Синя траса - агонь! На ній можна вчитись і вдосконалюватись від спуску до спуску.
Це було класно, хочу ЩЕ

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2012, 10:49   #80 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
NiFle, приует! Ты не в курсе, чей фотограф всю субботу тусил на верхнем участке синей трассы? Неплохие должны быть результаты... Найти бы его пикасу, что ли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Events: Rollers season opening 2012 waterboy Events: made in Ukraine 9 08.05.2012 06:46
MTB: Календар закордонних івентів 2012 jurabike МТБ территория 3 17.02.2012 08:39
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)