Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Supermario DH Weekend
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.07.2012, 11:07   #91 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
в білому фулі ? я маю ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2012, 11:09   #92 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
спасибо, уже нашелся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2012, 14:03   #93 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
NiFle, приует! Ты не в курсе, чей фотограф всю субботу тусил на верхнем участке синей трассы? Неплохие должны быть результаты... Найти бы его пикасу, что ли
На червоному спеші може? Якщо та то це Тарас Гіпп, він відмочує такі фотки шо впасти можна. Тут здається якраз з того вікенду. Я ше з зими маю пару мего фоток від нього.

Пс: нід мор мані енд двопідвіс...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2012, 14:08   #94 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
нэ нэ, то не Тарас, він був у ПЛП в неділю, а то якийсь інший чувак фоткав.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2012, 15:21   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А чо Уиссем плюсует ваще? Он от зависти разлогиниться должен был ещё в пятницу! Альо, Васыль?
просто нет кнопки "я вас ненавижу"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2012, 16:13   #96 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
"я вас ненавижу"
А мы-то тут причём?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 04.07.2012, 17:58   #97 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Поездка наметилась еще за месяц. Ведь так, да? И вроде ниче не мешало заранее купить билеты, подготовить байк, собрать вещульки…
Но, так уж неожиданно получилось, что делалось все в последний момент.
Если билеты ТУДА были куплены без проблем, дорога обратно была под БОЛЬШИИИИИМ вопросом. Байк перебрать получилось только за два дня до поездки, и отсутствие тормозов (колодок) пришлось воспринять как грустный факт, без возможности изменить и исправить.
Билеты обратно не нашлись. Билеты туда сдались.
ИИИИ, в день отъезда как-то само собой решилось ехать на машинке.
Достали машинку (Василису) из гаражика, вытерли пыль, поменяли зиму на лето, долили маселка и водички куда надо, запаковали вещи и выехали к двум часам ночи.
От того как все сложилось и получилось сами были в шоке. Не буду скромничать и скажу- что всю поездку нас не покидало чувство собственной крутости)))))

Впечатляла вместительность моей маленькой машинки.
Два человека, два байка, куча шмота и бельевая веревка на которой красовалась VS.


Для меня это был первый дальнобой в 750 км. в одну сторону. И самый крутяцкий дальнобой.
Если правду, думала не доеду. Больше чем пол года без руля и тут такое)))


На рассвете мы были во Львове. Так мило - оказаться в любимом городе с первыми лучами солнца. Тихий центр, сонные улицы - и я такая на машинке по брусчатке! ЕЕЕЕЕЕ


Очень понравилась дорожка по самим Карпатам, по серпантину тааак весело! Красивые заправочки, постоянно закладывает ушки и воздух, бесценный чистый воздух, за которым я так соскучилась…


В Вершинну Холма мы воврвались как сонные мухи)) А тут и Мася и Васёк и Yoake, и все все все.
Проснулись, наобнимашкались, ПИВООООО! И поехали селиться в Пилипец.
Если правду – этот день ваще плохо помню. Дорога таки взяла свое.
В субботу основной катательный день. Но как назло в этот день решили провести соревки, поэтому трасса была закрыта с 14:30 и до конца дня. Но, я таки успела покататься. Успела понять, что катать без тормозов прикольно, но опасно. По сути этот день был моим первым в сезоне. И как для первого дня – я собой довольна)). Ну а катать рядом с Роднюльками это всегда праздник


Про новую синюю трассу скажу только одно – ОФИГЕНСКАЯ!!!! А вот интересно, чемпионат будет на этой трассе проходить или на Марио…


Вечерние посидушки. Ржаки до коликов))) Теория про приемные часы у земли. Райдер, перед тем как выходить на трассу, ознакомься с рабочим графиком земли и падай только в приемное время!
Джунькин душещипательный рассказ про замену защелки и распушившийся тросик. Ойнимагу)))
Дорогие мои – как же хорошо с ВАМИ!!!!

Воскресенье – день завершающего спуска. Прощательных обнимашек и романтично-легкой дороги домой.


Кстати, вспомнила очень приятное нововведение для велосипедистов. Во-первых креселка стоит намного дешевле чем для обычных отдыхающих (15 грн. подъем). А еще каждый может бесплатно помыть свой байк. За основной колыбой под подъемником есть шланг из котого вода и стойка которая для байков)


Друзья! Это были прекрасные выходные. Это были незабываемые и необходимые для меня выходные.
Люблю, и всегда ВАША – Голубоглазая

Востаннє редагував Голубоглазая: 04.07.2012 о 21:47.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2012, 10:20   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
И так! 21-23.07.2012 в планах появилась ДХшечко в ПЛП! Кто хочет составить компанию?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2012, 10:36   #99 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
22-го буду Тока трансфер нарисовать надо с Ужа на ПЛП.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2012, 11:08   #100 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
кстати - ребята на Giant которые катали с нами 29.06-01.07 написали отчетик Удалец Пилипец или наше путешествие в карпаты / FRaction / Twentysix.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Events: Rollers season opening 2012 waterboy Events: made in Ukraine 9 08.05.2012 06:46
MTB: Календар закордонних івентів 2012 jurabike МТБ территория 3 17.02.2012 08:39
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)